Курсивом выделены команды, не уложившиеся в контрольное время больше, чем на 10 минут. Возможно, о контрольном времени было недостаточно ясно сказано во время обучения, но оно было указано и в положении и в легенде на обороте карты.
Фамилия
Старт
1
2
3
4
5
6
7
8
Финиш
1
Кожаева Настя
12:37
13:20
?
15:28
2:51
Дзебисашвили Алиса
Ларионова Лиза
Якунин Гриша
Якунина Варя
Павлов Гриша
2
Шабанин Костя
13:10
13:34
13:45
15:07
15:43
2:33
Дорохин Влад
Козлов Андрей
Левадный Гоша
Елфимов Савелий
3
Потапов Данила
13:00
13:20
14:37
15:06
2:06
Суровов Валера
Графутко Маша
4
Куликов Арсений
13:26
15:30
13:34
15:51
2:25
Бешкуров Тимоша
Бешкуров Миша
Лапина Надя
Розанова Ася
5
Рязанская Галя
13:03
13:16
15:00
1:57
Бояршинова Ира
Пономарева Катя
Столяревич Аня
6
Кузьмина Катя
12:57
13:15
14:54
15:23
2:26
Леонова Маша
Фролов Петя
Русакова Маша
7
Слядников Женя
13:53
13:57
*
*
15:54
2:01
Винниченко Женя
Рабинович София
Винниченко Миша
8
Маров Глеб
13:34
13:40
14:35
15:43
2:09
Логинов Ваня
Слепова Лиза
9
Утробин Денис
13:18
13:25
14:35
15:06
1:48
Утробина Аленка
10
Капченко Аня
13:29
15:35
13:38
16:13
2:44
Горин Миша
Соломина София
Дынкина Таня
Румакин Василий
11
Белозеров Миша
13:22
13:45
14:56
15:26
2:04
Артемьев Миша
Витиорец Лиза
12
Градусов Женя
13:38
15:10
13:35
15:40
2:02
Градусова Мила
Артемченко Тася
Тимофеева Наташа
13
Тиханушкина Надя
13:13
13:50
13:59
14:35
14:44
14:57
1:44
Григоренко Аня
Богушевич Аня
Зык Люба
14
Попова Акилина
13:47
13:50
15:45
1:58
Панькин Максим
Попов Тихон
Логинова Мария
15
Говорко Василий
12:59
14:20
13:45
15:02
14:45
15:13
2:14
Игнатов Дима
Якунин Сережа
16
Козицин Тимур
12:58
13:10
*
*
14:52
1:54
Синев саша
Овсянников Сергей
17
Гамбарян Сергей
13:42
15:50
16:02
2:20
Севбо Даша
Севбо Аркадий
18
Носова Даша
13:40
14:00
15:57
2:17
Ермилов Юрий
Рабинович Даниил
19
Сахно Антон
13:08
14:25
13:27
13:45
14:30
1:22
Сахно Тихон
Ферстяев Вова
20
Розина Диана
13:01
*
*
*
14:54
1:53
Розин Георгий
Янова Валерия
Горленко Диана
Ванян Ашот
21
Пятков Савва
13:19
15:33
2:14
Пяткова Васса
Орлов Егор
Котов Даниил
22
Павлова Настя
13:25
14:05
14:57
15:23
1:58
Куделина Настя
Каменев миша
Сакович Юра
Дзебисашвили Аня
Иванова Аня
23
Репеев Роман
14:12
14:30
16:02
1:50
Румянцев Влад
Рязанский Гриша
Зык Николай
Левадный Гриша
24
Хрущева Аня
13:57
15:55
15:57
2:00
Дворянинова Оля
Казновский Егор
Хрущева Вера
Спасибо за хостинг www.progressor.ru. Если у Вас есть предложения или замечания по сайту - пишите нам. Обновлено: 17:29 03/10 2005