Крым (май 2005)
?
11
?
2
?
2.1, 7
Симферополь-Ангарский перевал-озеро Кутузовское (1день)-Ангарский перевал-хр. Эльх-Кайя-поляна Ман (2 дня)-Сев.Демерджи-ущ.Курлюк-Баш (1д.)-юж.Демерджи-вдп.Джурла (2д.)-мыс Сотера(2д.)-гостиница "Севастополь"(сутки)
?
Стоянок всего было шесть(оз.Кутузовское,пол.Ман,Курлюк-Баш,Джурла, м.Сотера)и все отличные, особенно на мысе.
(/)?
с дровами были проблемы только на Джурле(мало очень)
люди, которые неправильно подсказывают дорогу, 3 дня шел дождь.
?
не заметили
: , ?
старший сам, младшая большую часть пути сама, когда уставала в рюкзаке-переноске Vaude(очень рекомендуем-плечи не устают)
?
Рекомендуется, даже очень. Главное, чтобы компания была дружная. Кстати, дети в походе чувствуют себя гораздо лучше, чем взрослые.
Поход удался, несмотря на то, что мы маршрут почти что не планировали.Каждый раз мы шли самой длинной дорогой(так получалось
). До каждой из стоянок добирались по 6-8 часов, но никто не жаловался. Олично провели время на море и в Севастополе салют посмотрели.
еу1Rate
5
(a)
keYTrin
2005
13 дней с дорогой