Главная
Новости
О нас
Карта сайта
Поиск
Кто где был
Горные и пешие походы
Водные походы
Горнолыжные поездки
Отдых на море
В выходные дни
Советы
Безопасность
Обучение
Уборка мусора
Снаряжение
Питание
Слёты туристят
36 Осенний слет туристят 2016
Когда
Как
Прошедшие слёты
Материалы к проведению
Первый раз на слет
Что
Где
Форум
Как добраться на место слёта в Зосимовой Пустыни

Это архивная копия старого сайта turchild.ru, актуальный сайт доступен по адресу https://turchild.ru
Борис Ашкинадзе

На электропоезде и пешком

От Киевского вокзала на любом электропоезде в сторону пл. Нара, Малоярославец, Калуга - до пл. Зосимова Пустынь (последняя перед Нарой, ехать 1 ч. 15 мин. или чуть больше).

Выйти из первого вагона и по любой тропинке вправо, перпендикулярно железной дороге, дойти до шоссе. По шоссе - налево, через дер. Александровка и дальше - до ЛЭП.

Метрах в 30 не доходя до ЛЭП находится мусорный контейнер. За ним - дорога направо, в том же направлении, что и ЛЭП. Идти около 1 км до последнего столба ЛЭП перед речкой.

Затем - налево в лес по дороге метров 200 до места слёта.

 


На автотранспорте

По Киевскому шоссе (М3) ­- на юго-запад от Москвы в сторону Наро-Фоминска, от МКАД порядка 45-50 км. Примерно через 2 км после пос. Киевский повернуть направо (под углом 45 градусов) в сторону пл. Зосимова Пустынь и дер. Александровка (указатель на Бекасово).

Переехать через железную дорогу и свернуть налево, на параллельное шоссе. Проехать дер. Александровка насквозь и дальше - до ЛЭП.

Метрах в 30 не доезжая ЛЭП находится мусорный контейнер.

За ним - дорога направо, в том же направлении, что и ЛЭП.

Ехать около 1 км до последнего столба перед речкой.

Затем - налево в лес по дороге метров 200 до места слёта.

 

Съезд в описанном месте отвратительный и съедут там не все. Если водитель оптный и машина нормальной посадки - съедет. Если не очень уверены в себе или машина низкая, то лучше ехать в объезд.

 

Объезд:

Проезжаете место съезда, еще 300м и указатель "Наро-Фоминск" - поворачиваете направо. До упора (а это будет у кладбища Smile ), далее прямо, держась правой стороны, ближе к лесу.

доезжаете до ЛЭП-2и сворачиваете под нее - она перпендикулярна первоначальной, нужной нам ЛЭП) Еще 400м до первой ЛЭП и съезжаете на дорогу вдоль нее.

Далее все как прежде.

 

С другой стороны: на этом объездном пути Газель сегодня всё-таки застряла, так что, может быть, лучше по основному. Или пешком.

 

Если будут вопросы - к вечеру будет работать телефон - (926) 452-00-47


Схема


Алексей Лапин




Спасибо за хостинг www.progressor.ru. Если у Вас есть предложения или замечания по сайту - пишите нам. Обновлено:  16:02 26/05 2006

Версия для печати