Главная
Новости
О нас
Карта сайта
Поиск
Кто где был
Горные и пешие походы
Водные походы
Горнолыжные поездки
Отдых на море
В выходные дни
Советы
Безопасность
Обучение
Уборка мусора
Снаряжение
Питание
Слёты туристят
36 Осенний слет туристят 2016
Когда
Как
Прошедшие слёты
Материалы к проведению
Первый раз на слет
Что
Где
Форум
Как добраться

Это архивная копия старого сайта turchild.ru, актуальный сайт доступен по адресу https://turchild.ru

На общественном транспорте.

1. Электричка или спутник до станции Раменское (Казанский вокзал, Авиамоторная, Выхино). Приехав на платформу, перейти ж/д пути по мосту налево (если стоять лицом от Москвы). Большой серый торговый центр обойти справа и идти прямо по улице, примерно перпендикулярной путям. Перейти один перекресток. Выйдете на площадь с памятником, вечным огнем, озером и церковью рядом. Слева от церкви - вход в парк. Дальше скорее всего можно будет ехать на лыжах. Нужно держаться средней из трех дорожек, после площадки "колокольчик" справа и танков слева - свернуть направо по дорожке, въехать на горочку и дойти до стадиона "Сатурн" - его правой части. Там перейти дорогу и пройти примерно под углом 45 градусов к дороге до девятиэтажного дома зеленого цвета. От него начинается лыжня.

 

2. На электричке до станции "Донино". Лыжня уходит влево сразу от нее. Минусы маршрута - придется переходить железную дорогу и довольно оживленное Егорьевское шоссе.

 

3. Можно доехать до ст. 43 км Горьковской ж/д и добавить себе еще один перегон до куровской ветки.

 

4. На электричке до ст. 42 км (Казанский вокзал, ветка на Голутвин), оттуда - налево, если смотреть по ходу движения поезда и по улице Прямолинейная прямо до упора около 2 км - до Геофизики.


На машине.

1. На машине можно доехать до Егорьевского шоссе и оставить машину там. Неподалеку есть две шашлычные со стоянками - несколько машин там уместится, можно попроситься. Или бросить на обочине.

 

2. Можно доехать до Раменского и оставить машину на Северном шоссе - тоже на обочине. Дорога узкая, много не оставишь. Как туда попасть? Въезжаете в Раменское по мосту недалеко от пл. Фабричная, проезжаете один перекресток прямо, на следующем, с круговым движением - поворачиваете направо. Еще один перекресток прямо - и вы на Северном шоссе. После следующего светофора (с указателем стадион Сатурн) имеет смысл искать, где оставить машину. Вход в лес рядом с прудом и дачными участками. Вам - налево от дороги.

 

3. Доехать до Геофизики (красный крожок на карте). На круговом перекрестке в Раменском не поворачивать направо, а прехать прямо до церкви, там не поворачивать направо, как главная дорога, а проехать прямо до ул. Прямолинейная. По ней направо до Геофизики. есть большая площадка для парковки.

Или ехать из Москвы в Раменское через Жуковский, сразу после моста через ж/д при въезде в Холодово на первом же светофоре налево (ул. Холодово, ведущая в Кратово). Кажется первая же асфальтовая улица (не считая всяких там грунтовых переулков) направо -- ул. Прямолинейная. Там должен стоять указатель "Геофизика ->" и "<- пл. 42 км". По Прямолинейной до упора.



Спасибо за хостинг www.progressor.ru. Если у Вас есть предложения или замечания по сайту - пишите нам. Обновлено:  16:36 18/12 2007

Версия для печати