Главная
Новости
О нас
Карта сайта
Поиск
Кто где был
Горные и пешие походы
Водные походы
Горнолыжные поездки
Отдых на море
В выходные дни
Советы
Безопасность
Обучение
Уборка мусора
Снаряжение
Питание
Слёты туристят
36 Осенний слет туристят 2016
Когда
Как
Прошедшие слёты
Материалы к проведению
Первый раз на слет
Что
Где
Форум
О проведении слета.

Это архивная копия старого сайта turchild.ru, актуальный сайт доступен по адресу https://turchild.ru

Обычно на слет мы приезжаем еще в пятницу и все желающие тоже могут приезжать заранее. В субботу и в первую половину дня в воскресенье мы надеемся, что удасться организовать постоянно действующий пункт регистрации на входе на слет. Там ваших детей запишут (или отметят в списке для зарегистрировавшихся заранее) и выдадут бейджики с номером для удобства проведения полосы препятствий и т.д. (а заодно и соберут стартовый взнос 100-150 руб за каждого участвующего в мероприятиях ребенка). Там же будет висеть план местности, на который все желающие смогут нанести свой костер, и доска объявлений, которой можно будет воспользоваться для того, чтоб ваши друзья могли легко найти ваш костер или чтобы с кем-нибудь познакомиться (например, написав объявление типа "Приглашаем к нашему костру туристят 1-2 лет и их родителей"). Размещение рекламных объявлений не имеющих отношения к слету только с согласия организаторов.


Также на пункте регистрации будет висеть расписание всех мероприятий, проводящихся на слете, а на плане будет отмечено место проведения. Желающие смогут получить копию расписания, чтобы повесить рядом со своим костром. Там же можно будет найти и общественное снаряжение для обустройства лагеря (лопата, мусорные мешки) и общественную аптечку. Мы надеемся, что на слете будет врач, если Вы медик, свяжитесь, пожалуйста, с организаторами, конечно, лучше, если для врачей работы на слете не будет, но хочется иметь возможность быстро связаться со специалистом в экстренном случае.


Если ваш ребенок потерялся – сообщите об этом на пункт регистрации. Если вы нашли потерявшегося ребенка – приведите к регистраторам. На бейджике с обратной стороны напишите фамилию, имя ребенка и ваш мобильный телефон (или кого-нибудь с вашего костра, если телефона нет у вас) – тогда нашедшие вашего ребенка смогут легко найти вас! Бумажки с вашим телефоном хорошо бы также положить во все карманы на случай, если ребенок перед тем, как потеряться, снимет бейджик и переоденет одежду.

 

 



Спасибо за хостинг www.progressor.ru. Если у Вас есть предложения или замечания по сайту - пишите нам. Обновлено:  15:44 28/01 2009

Версия для печати