Главная
Новости
О нас
Карта сайта
Поиск
Кто где был
Горные и пешие походы
Водные походы
Горнолыжные поездки
Отдых на море
В выходные дни
Советы
Безопасность
Обучение
Уборка мусора
Снаряжение
Питание
Слёты туристят
36 Осенний слет туристят 2016
Когда
Как
Прошедшие слёты
Материалы к проведению
Первый раз на слет
Что
Где
Форум
Как добраться на место слёта в Тропарёво

Это архивная копия старого сайта turchild.ru, актуальный сайт доступен по адресу https://turchild.ru

 

ПЕШКОМ

От метро Теплый Стан выходите из последнего вагона, по переходу налево до конца, и направо по лестнице, выходите на ул Профсоюзная к кинотеатру "Аврора". Поворачиваетесь спиной к Профсоюзной и к рынку, и идете перпендикулярно (в сторону м Юго-Западная), мимо кинотеатра, по маленькой дорожке внутри квартала. Справа от вас будет одноэтажный магазин, потом 2 жилых 9-этажных дома и 2 детских садика, а слева - кинотеатр, химчистка, управа и 2 поликлиники.

Напротив дальней поликлиники справа видите трансформаторную будку, зеленый забор и гаражи, и дорожку, ведущую вдоль опушки леса.

Входите в лес между гаражами и трансформаторной будкой, и продолжаете идти через лес в том же направлении. Через 5 минут выйдете на большую поляну, на которой мы и будем играть.

От метро идти не больше 10 минут.

 

НА МАШИНЕ

По Профсоюзной едете из центра, сворачиваете у метро Теплый Стан направо, и проезжаете по улице Теплый Стан один квартал. Первый светофор сразу у метро, второй - метров через 250, перед ним сворачиваете направо вглубь квартала по извилистой дорожке с несколькими кочками. Слева видите гаражи, справа - поликлинику, во дворе которой обычно можно оставить машину.

Возвращаетесь на дорожку, по которой приехали, переходите ее между гаражами и трансформаторной будкой - и идете в лес вдоль гаражей, пока не окажетесь на большой поляне.





Спасибо за хостинг www.progressor.ru. Если у Вас есть предложения или замечания по сайту - пишите нам. Обновлено:  19:56 25/11 2005

Версия для печати