Главная
Новости
О нас
Карта сайта
Поиск
Кто где был
Горные и пешие походы
Водные походы
Горнолыжные поездки
Отдых на море
В выходные дни
Советы
Безопасность
Обучение
Уборка мусора
Снаряжение
Питание
Слёты туристят
36 Осенний слет туристят 2016
Когда
Как
Прошедшие слёты
Материалы к проведению
Первый раз на слет
Что
Где
Форум
Как будет проходить слёт туристят?

Это архивная копия старого сайта turchild.ru, актуальный сайт доступен по адресу https://turchild.ru

Участники слёта самостоятельно находят в лесу стартовую поляну (карта и описание, как добраться, будут выложены позднее). От старта будет промаркировано три маршрута до поляны с ёлкой (для малышей, детей среднего возраста и старших детей), там же можно будет получить карту с КП и кладами, которые можно найти на маршруте.

 

Двигаясь по маркировке вы не заблудитесь, но будьте внимательнее, чтобы не пропустить заданий! Правильно выполнив все вы получите буквы, из которых надо составить пароль, необходимый для входа в лабиринт. Желающие также могут найти по пути несколько кладов.

 

На входе на поляну с ёлкой будет натянут лабиринт. А на самой поляне - гореть костёр и стоять ёлка, которую можно украсить принесёнными из дома самодельными ёлочными игрушками. А что еще там будет - надо придумать. Желающие провести игры, конкурсы или может быть спортивные состязания, пишите в форум!

 

А когда все соберутся, будут традиционные игры и хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Провожая их, зажжём бенгальские огни и фонарики. А уходя домой, можно будет забрать с нашей ёлочки любую понравившуюся вам игрушку.



Спасибо за хостинг www.progressor.ru. Если у Вас есть предложения или замечания по сайту - пишите нам. Обновлено:  14:00 14/12 2010

Версия для печати