turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Куплю/Продам
Начать новую тему   Ответить на тему велокресло HAMAX На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

New Eva писал(а):
Да, судя по информации на сайте, достаточно. Но я решила пока поискать в Москве, чтобы побыстрей.

Если вдруг увидите по адекватной цене, скажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал в чейне 2 кресла, посылка пришла через неделю. Одно сразу заказали друзья.
Понравилось, как магазин работает, очень шустро отвечают. Из опыта: заказ несколько дней "висел", пока я не спросил, в чём дело. Оказалось, что ждут насоса, который мы заказали у них "в довесок". После просьбы не ждать его и отправлять всё, что есть (кресла) заказ сразу пошёл в обработку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myboxies



Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотим заказать велокресла с этого сайта. подскажите как там оплатить их можно? как вы это сделали? очень надо, подскажите....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myboxies писал(а):
Очень хотим заказать велокресла с этого сайта. подскажите как там оплатить их можно? как вы это сделали? очень надо, подскажите....

Я оплачивал карточкой Visa, причём рублёвой (автоматическая конвертацияв доллары).
Можете попробовать оплатить своей картой. Если карты нет или нет желания светить в интернете свою карту - закажите в ближайшем банке либо Visa Classic, либо другую, которой можно расплачиваться в интернет. Лишь бы обслуживание было не дороже 5 долларов в год, большего они не стоят.
Если будут трудности с выбором карты, могу подсказать банк, в котором можно завести валютную карту как раз за 5 долларов в год (правда, откроют её сразу на два и возьмут сразу 10 за обслуживание, но это окупится, если пару раз что-то заказать из-за границы).

И ещё, обратите внимание на стоимость доставки. Заказ чуть выше 9 тыс. руб доставят бесплатно, ниже - около 1000 руб (будет указано). Так что имеет смысл скинуться и сразу заказать пару кресел и что-нидь по мелочи (например, шлем детский, красивые они там). Я в любом случае заказывал два кресла с тем, чтобы одно потом продать по его же цене, думаю, сразу ушло бы, и вышло дёшево. Правда, искать покупателя не пришлось, друзья подключились к покупке Smile

А вот если заказать 3 кресла сразу, то, к сожалению, за доставку опять насчитают. Спросил магазин, почему, ответили, что слишком большая коробка получится, накладно им будет пересылать. Рекомендовали разбить заказ по два кресла и чего-нибудь впридачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tusi4



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!

Хотим купить хамакс сиесту..Чтоб не платить за доставку, кому нужно присоединяйтесь.



Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
planete



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы (москва) собираемся заказывать сиесту, шлем и прочее, кто хочет - присоединяйтесь!
8 962 9757021 / icq: 403-678-523 / skype: video-design
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мила1973



Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 18:50    Заголовок сообщения: велокресло HAMAX Ответить с цитатой

tusi4 писал(а):
всем привет!

Хотим купить хамакс сиесту..Чтоб не платить за доставку, кому нужно присоединяйтесь.



Rolling Eyes
всё ещё актуально?b велокресло HAMAX?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bukashka



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Питера. Очень нужен дополнительный замок к велокреслу. Есть желающие присоединиться к заказу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turizmsnami



Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Испания, Аликанте

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 16:34    Заголовок сообщения: Нормальный магазин Ответить с цитатой

порекомендуйте нормальный магазин, а то один раз заказывал - 3 месяца шел велошлем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bluebell



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 12
Откуда: Люберцы-Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду заказывать дополнительный замок
кто хочет присоединиться или может кто-то присоединит меня к себе в Москве

кстати в Питере нашла эту штуку вот здесь
http://www.skiline.ru/price-list?group=7469
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holytea



Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу Сиесту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
Список форумов -> Куплю/Продам
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group