turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Осенний слёт туристят 2010
Начать новую тему   Ответить на тему КТО ГОТОВ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ТАНЦЫ ЛЕСНЫХ ЖИТЕЛЕЙ?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Бакланова



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 16:16    Заголовок сообщения: КТО ГОТОВ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ТАНЦЫ ЛЕСНЫХ ЖИТЕЛЕЙ? Ответить с цитатой

мы заболели, провести не можем, но можем выслать подборку песен на 3 муз. программы. Подробности - в теме "Мастерская Танцы лесных жителей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cprivetom



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорейшего выздоровления!!! Я могу попробовать. жду ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lida



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я - помощник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Бакланова



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово, спасибо!

я уж думала. никто не ответит. Песни на компе мужа остались, смогу после 9 вечера выслать. Это не очень поздно?

нет, загадок нет, я планировала их всю эту неделю искать, но мы уже с воскресенья заболели сильно, сразу ясно стало, что не поедем. Как до Инета добралась - сразу сообщила об этом Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот здорово! высылайте все Юле, плз. загадки как раз бОльшую часть я уже нашла и ей послала. надеюсь, все получится. выздоравливайте все же, это важнее всего! большое спасибо за песенки и идеи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cprivetom



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, поправляйтесь скорее! и не болейте так сильно!!!
После 9 вечера - нормально. буду ждать. лучше наверное на почту julia.martemyanova@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! пытаюсь загрузить песни на сайт, чтобы Вы с него скачали.

Разделила песни на 3 программы по 7 песен. В двух программах последняя песня - Паровозика из Ромашково. Мне кажется, будет супер, если ваша программа будет заканчиваться этой песней. Перед ее началом можно предложить всем детм и взрослым прокатиться на лесном паровозике. Все встанут в паровозик за ведущим, и Вы их "покатаете по полянке, вокруг деревьев и т.п. Имхо, получится весело и хороший конец будет.
Конец третьей программы - для разнообразия - песня лягушек. Я хотела из плотной бумаги вырезать большие круги\овалы-"кочки". И в процессе танца лягушек (пару простых движений и прыжков надо, как я уже говорила, показать ДО песни) предложить им выстроиться за вами и попрыгать по "кочкам" (предварительно их, конечно, надол разложить)

Еще сделала папку "разогрев", куда загрузила классные песенки о животных, но под них сложно танцевать организованно. Предполагала включать их во время 10-минутных перерывов между программами - кто из деток захочет, сам попрыгает-потанцует, без принудиловки. А ведущие отдохнут пока. Но эта папка самая большая. Если не смогу ее загрузить, могу посоветовать Вам самим взять пару дисков с песенками из мультиков - большинчство из них про животных. А еще лучше, если есть - диск "Ежик Резиновый" Юнны Мориц\Никитиных!

Еще неплохо было бы с оргами догорвориться, чтоб они в расписании указали время проведения самих программ (минут по 30 они, наверное). Чтоб желающие к началу успевали.

Все. пойду грузить.

Удачи! Я очень рада, что Вы взялись за эту мастерскую. Very Happy
Вернуться к началу
porter



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 4:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, название и исполнителя песни "про божью коровку, которая летела в булочную к дедушке". Данная песня звучала на слете. Никак не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UZmosk



Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я - помощник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Осенний слёт туристят 2010

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group