turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Приглашаем ходить с нами На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Приглашаем ходить с нами Ответить с цитатой

Ищем постоянных попутчиков для различных поездок-походов. Ездим много, зимой - лыжи и сноуборды, летом - водные, пешие, горные походы. Хотим попробывать и велопоходы в этом году.
Желательно иметь: туристический опыт ( 1-2 к.с.в любом виде), снаряжение для пешего похода, ребенка старше 6 лет, способного пройти не менее 15 км в день, спокойно переносящего походные трудности, а главное - надо иметь желание и возможность путешествовать в выходные и в отпуск.
О себе: многолетний тур.опыт в разных видах, в том числе и походов с ребенком, дочке 6 лет, много задумок на выходные, майские праздники,летний отпуск.
В общем, активные, присоединяйтесь! Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, вы в ближайшие выходные никуда не идёте? Меня уже тошнит от городских "развлечений"... Правда, у Ани как всегда нет подходящей обуви... Может, успею что купить на неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Лапин



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык покупай! Обувь сейчас нужна очень непромокаемая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Лапин писал(а):
Дык покупай! Обувь сейчас нужна очень непромокаемая...

Такую именно и хотела... Как я её покупала около дома я уже рассказывала зимой, а куда-то специально ехать не получается совсем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда готовы! Smile
До велопоходов, правда, еще не созрели, потому как до электрички добираться не очень приятно (по МКАДу и т.п.).
А как на выходные в пешку соберетесь - зовите!
И уже пора думать о лете! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные мы вряд ли куда-то поедем. В крайнем случае в Волен. Но возможно это будет завтра или в понедельник. Если кто-то хочет присоединиться - будем рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всегда готовы!
До велопоходов, правда, еще не созрели, потому как до электрички добираться не очень приятно (по МКАДу и т.п.).
А как на выходные в пешку соберетесь - зовите!
И уже пора думать о лете!


Напишите мне в личку о своих возможностях и желаниях. А о лете мы думаем давно и планы определенные уже имеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а сапоги я купила!!!
Напиши мне на мыло свой новый телефон, если он есть!
Ну так и быть, в эти выходные обновим сапоги где-нибудь поближе.
На ваш спортивный уровень мы пока не тянем, но иногда выходить - типа как этой зимой и с некоторым постепенным увеличением сложности - готовы; только мне лучше договариваться о выходе заранее, а не накануне вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не будем постоянно уходить от тем!
Тема заведена для знакомства с потенциальными попутчиками, а не для обсуждения покупки обуви. Снаряжение - в другом разделе. Кто что купил, думаю, вообще стоит обсуждать в личной переписке, а не на форуме. В разделе снаряжение стоит обсуждать только достоинства и недостатки моделей и спрашивать советы.
Давайте уважать друг друга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
магия



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Идем в поход Ответить с цитатой

Предлагаю вместе пойти в поход на майские.У нас байдарка и сын 6,5 лет. Тел 89166416810.Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashuta



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Будем очень рады к кому-нибудь присоединиться или
собрать новую компанию для походов и поездок. Мне 27, сыну 4 года.
У меня большой опыт полевых работ, у сына - маленький!
Хотим с палатками на море (любое, где тепло!) летом, и просто в поход куда угодно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туся



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:14    Заголовок сообщения: в крым на майские Ответить с цитатой

Привет! Собираемся на майские в Крым (дней на 12-14), в поход по горам с сыном 6 лет. В день планируем проходить км по 15. Желающие присоединиться-пишите. В выходные часто ходим по подмосковью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 21:24    Заголовок сообщения: Re: в крым на майские Ответить с цитатой

Туся писал(а):
В выходные часто ходим по подмосковью

В эти выходные куда-нибудь планируете? Мы бы присоединились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Туся



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:16    Заголовок сообщения: выходные Ответить с цитатой

Хотим пойти с ночевкой в Троице-Чижи (от ст Кузяево км-10-15 - полуразрушенная церковь на лесной поляне ) отметить там Пасху и поискать геокэшерский тайник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На майские у меня не будет столько дней, так что в Крым мы точно не сможем.В выходные у нас, наверное, тренировка будет. А через неделю можно похать в Леоново под Истрой на соревнования по ТВТ. Это на 2 дня. Программу можно организовать довольно разнообразную.Желающие - откликнитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: МО, г. юбилейный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А через неделю можно похать в Леоново под Истрой на соревнования по ТВТ. Это на 2 дня. Программу можно организовать довольно разнообразную.Желающие - откликнитесь.

Это 12-13 мая? Предварительно мы за. А там далеко от электрички или автобуса идти? или можно прям на машине приехать?
_________________
две лапочки-дочки Саша (17.06.03) и Аня (27.07.05) и чудо-сыночек (Коля, 30.05.0Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВТ это насколько я слышала 14-15 апреля.
А на сайте turistenok.ru звали 7-го в Аникеевку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВТ 14-15 апреля Большинство приезжает на машинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 4



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, куда ты пропала? Что планируешь на майские? На день победы у меня нет никаких планов. Если соберёшься куда-то, можно с тобой? Покататься на веле ещё не передумала? Приезжай, прокатимся по Бот.саду. Позвони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: МО, г. юбилейный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, в апреле не выйдет - у нас мама в гости приедет, не бросать же ее одну.
_________________
две лапочки-дочки Саша (17.06.03) и Аня (27.07.05) и чудо-сыночек (Коля, 30.05.0Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина68



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы хотим с Вами.Мама и дочка 5 лет.Поход выдежит.Очень активная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина68



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя аська234242874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леша+Лена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва-Тимирязевская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаемся на велосипедах в выходные по маршруту Бот. сад - Ростокино - Лосиный остров. Имеем большой опыт "взрослых" велопоходов и "детских" байдарочных. Младшему - 8, ездит прилично, 50-60 км в день не проблема. А проблема - в детских маршрутах (прежде всего - безопасных!) и хороших попутчиках.
А еще умеем на роликах ездить, правда, не все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Лапин



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бот. сад - Ростокино - Лосиный остров это и наш маршрут. Живём на П-Разумовской.
Собираемся на веломай - 2 дня за Конаково. Присоединяйтесь!
(495) 482-67-40
Алексей и Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля 4



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 0:05    Заголовок сообщения: Ага. Мимо моего дома катаетесь. Ответить с цитатой

И Тады можно с вами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 2
Список форумов -> Поиск попутчиков
На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group