turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Регистрация помощников на 16 Слёт Туристят На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы хотите регистрироваться как участник или как помощник? Или ребенка зарегистрировать?
Если как помощник - оставляете здесь свои координаты и потом на слете можно подойти на регистрацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще мне 15 лет. Я незнаю как регистрироваться. Сестру зарегил, а себя куда? (915)094-60-24 или 752-40-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько сестре? И кто ее будет сопровождать на слете?
Если на слете подойдете на регистрацию и скажите, что можете помогать - вас на кусочки порвут нуждающиеся в помощниках Smile
Так что не переживайте, дело на слете обязательно найдется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестре 10, 256 номер. Сопроождать нас будет знакомая родителей. Это не проблема. Как с оплатой? На месте? И сколько будет стоить за двоих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Сестре 10, 256 номер. Сопроождать нас будет знакомая родителей. Это не проблема. Как с оплатой? На месте? И сколько будет стоить за двоих?

Оплата на месте.
Условия оплаты есть на страничке информации о слете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю! И еще вопрос, помощник - только как оформитель и декоратор или можно поучаствовать и на КП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 4



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приедем в субботу утром. Я буду с двумя дочками 16 и 11 лет. Ту, которой 11 надо регистрировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Новиков
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Этим самым регестрируемся, как помощники и сопровождающие Ответить с цитатой

Скажите чего делать, все сделаем. Ждем напутствий (905) 724-3918
Вернуться к началу
Shenda



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я заметила, у вас в списке занятий "оригами" стоит под знаком вопроса. Берусь этот вопрос закрыть Smile

Можно сделать два мастер-класса, для детей разных возрастов. Детям младшего школного возраста безумно нравится кивающий Лис, особенно когда он "говорит" пару слов по-японски. Для старших есть варианты посложнее. Взрослым тоже не возбраняется!

Бумага для оригами недешева, ее с успехом заменяет подарочная. Только ее долго на квадратики резать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля 4 писал(а):
Мы приедем в субботу утром. Я буду с двумя дочками 16 и 11 лет. Ту, которой 11 надо регистрировать?

Если она будет принимать участие где-либо, то надо. Бей бейджика ее просто не пустят на многие мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я же
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа Иванова писал(а):
Мы на этот раз едем точно, поэтому если что надо, говорите. Я: могу привезти из дому всяких материалов... Ну и мой коронные номер - супчик из травок, т.ч. съедобные травки Wink 8 903 543 35 88

Убей бог не помню, под каким ником и с какого адреса я тут регистрировалась! ВАрианты zewgma@mail.ru и yandex.ru и barbaris4@yandex.ru. Так надо чего везти или просто надо прибыть и себя предъявить?
Вернуться к началу
Регина



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим поучаствовать в охоте на мамонтов.
Муж - охотник.
Сообщите правила и план охоты.
Тел. 8-916-497-38-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же писал(а):

Убей бог не помню, под каким ником и с какого адреса я тут регистрировалась! ВАрианты zewgma@mail.ru и yandex.ru и barbaris4@yandex.ru.

Если речь идёт о регистрации на форуме, то указанных Вами адресов среди пользовательских email нет.

По поводу помощи - при регистрации скажите, что Вы готовы помочь и оставьте свой телефон там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brizzee
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас двое - девушка и молодой человек, едем поддержать наших друзей с детьми, так что сами можем пойти в помощники. Единственное - не умеем громко кричать и таскать тяжести Smile
приезжаем в субботу утром.
brizzee@mail.ru
icq 3454919
Вернуться к началу
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Благодарю! И еще вопрос, помощник - только как оформитель и декоратор или можно поучаствовать и на КП?
Ярослав, на КП поучаствовать можно! К примеру, КП "зоркий глаз" вообще без организатора пока. Там должны быть всякие задания на меткость типа городков, накидывания колец на палочку и вроде того. Хочешь?
Про оплату - за тебя вообще ничего платить не надо, сестра как ребенок помощника - 100 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регина писал(а):
Хотим поучаствовать в охоте на мамонтов.
Муж - охотник.
Сообщите правила и план охоты.
Тел. 8-916-497-38-72

"охота" символическая Wink Ружье приносить не надо Wink)
План такой: ориентирование, сначала мастерская - условные знаки вспомнить и как компас в руках держать. Стартуют по мере готовности командами. Ищут КП, штуки 3 просто призмы с призами + КП с заданием по угадыванию стороны света и определению расстояния (для интереса это лотерея, на какое животное охотимся) + КП на меткость (городки, попадание в мишень, набрасывание кольца) + КП со стрельбой из лука + КП с веревками - подъем по веревке и подъем предмета на крутом склоне оврага.
Пишите, в какой части хотите поучаствовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля 4



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие КП предусмотрены для малышей? Я бы хотела туда помощницей поставить мою старшую дочку Сашу, ей 16 лет. А сама могу и на регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля 4 писал(а):
А какие КП предусмотрены для малышей? Я бы хотела туда помощницей поставить мою старшую дочку Сашу, ей 16 лет. А сама могу и на регистрации.
Никаких не предусмотрено. Это для старших. Ну и для особо желающих средних может быть. У малышей в это время хороводы и сладкая мастерская Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля 4



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно ей будет помогать? Там, где хороводы и сладкая мастерская?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля 4 писал(а):
Так можно ей будет помогать? Там, где хороводы и сладкая мастерская?
Кнечно можно! И в хороводах, и в играх малышовых - они и с утра и вечером есть в субботу (13-14 и 18-19) И в воскресенье с утра тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташа Иванова
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Я же писал(а):

Убей бог не помню, под каким ником и с какого адреса я тут регистрировалась! ВАрианты zewgma@mail.ru и yandex.ru и barbaris4@yandex.ru.

Если речь идёт о регистрации на форуме, то указанных Вами адресов среди пользовательских email нет.

По поводу помощи - при регистрации скажите, что Вы готовы помочь и оставьте свой телефон там.

И zewgma@yandex.ru нет???
Вернуться к началу
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если найду компанию с кем ехать в пятницу в середине дня, то в пятницу смогу помогать, а сб и вс - если найдётся такая работа чтобы ребёнок был под присмотром. Но пока на пятницу днём (не вечером) не нашла попутчиков. Может из вас кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть что-нибудь посерьёзней, чем следить за тем, как нанизывают кольцо на палку? Даже в соревнованих на меткость можно будет, например, устроить что-то немного похожее на тир. Сделать луки и объявить об еще одном соревновании, в котором участники могут быть разного возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Лапин



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 23:51    Заголовок сообщения: полоса Ответить с цитатой

Как всегда помогу на полосе препятствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
А есть что-нибудь посерьёзней, чем следить за тем, как нанизывают кольцо на палку? Даже в соревнованих на меткость можно будет, например, устроить что-то немного похожее на тир. Сделать луки и объявить об еще одном соревновании, в котором участники могут быть разного возраста.
Стрельба из луков есть отдельно, там есть проводящий, но одного, конечно, не достаточно, можешь помочь там. Только это - не соревнование. А для получания удовольствия. И в стрельбе из лука главное, в общем-то, техника безопасности, детей-то много, и боюсь, что основной задачей в этих состязаниях будет следить за тем, чтобы никто к мишеням не лез и в людей не стрелял. Это, конечно, серьезней, чем городки сшибать и кольца-веревки на палку накидывать Smile Но не факт, что интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 3
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group