turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Как организовать следующий слет На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ...вопрс кто будет следить за выполнением обязательств автомобилистов скорее нравственный, как и весь слёт
здесь скорее вопрос об их совести
... аналогично можно и всех грязью поливать типа не сорите в лесу и показывать в "пример" тех кто сорит

просто если автомобилисты будут знать о своих "ОБЯЗАННОСТЯХ" заранее то они будут заранее расчитывать на них
я думаю что практически все будут готовы "отработать" таким образом своё автоприбывание на слёте

... только нужно заранее сформулировать чёткие требования-обязательства к ним

2) ..по поводу клоунов ... и превращения слёта в "коломенское"
просил бы не извращать мою идею
речь идет о том чтобы узнать мнение людей о возможности ДОБРОВОЛЬНОГО сбора НЕБОЛЬШИХ денег для организации досуга
... как их потратить уместно для слёта вопрос уже второй
( можно купить минифеерверки и их в определённое время зажечь - будет красиво и безобидно... можно пригласить детских аниматоров - такие приезжают на дни рождения. Они привезут с собой инвентарь для развлечения детей и сами проведут всякие там эстафеты-конкурсы. ... да мало ли как можно потратить деньги с пользой...

... мне хотелось бы услышать мнение организаторов слёта и его участников о такой возможности - готовности
Вернуться к началу
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, как маме и как оргу, не нравится идея аниматоров.
Интересные идеи для игр есть в достаточном количестве. При этом идея слета не развлечь толпу детей чем-нибудь, чтобы родители могли отдохнуть от своих чад. Хочется чтобы родители сами умели и любили проводить игры с детьми. А аниматоров желающие могут ребенку на день рождения пригласить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 5
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group