turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Вопрос про командную эстафету
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Вопрос про командную эстафету Ответить с цитатой

Можно как-нибудь подробнее узнать про командную эстафету для средних и старших, чтобы определиться с дежурством на ней? Может, уже есть ссылка на инфу?
Во-первых, хочу дежурить там, где будет участвовать моя дочь, но ещё не знаю, будет она со средними или со старшими. По возрасту относится к средним, но друзей у нас больше будет старших.
Во-вторых, что там будут за два этапа, из которых можно выбирать? Раз останется свободное время на эстафете, хочется ещё и постоять-пофотографировать, как бы определиться на каком из этапов фотографии получились бы интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, не прошло и полгода как я добралась до материалов слёта. По спортивным заданиям нам наверное интереснее будет со старшими, там те же задания + любимый бадминтон. Остальное прочитаю вечером...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, Ане стоит идти со средними - если эстафета вообще будет и будет примерно в таком формате, что сейчас не известно - поскольку большая нехватка помощников, как на субботу, так и на воскресенье. Почему со средними - хотя бы из-за этапа "ум", чтобы выполнить его надо уметь читать, считать и пр. В общем, не простые там задания. Я Ирису однозначно к средним отправляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вообще я тоже об этом подумала. Тогда со средними. А как задумано - помощник дежурит на всех этапах своей смены - т.е. если в первую смену то с 9 до 14, или всё-таки можно выбирать из 9-12 или 11-14? А старт детей в 1-ю смену 10 или 11? (написано 11, но тогда непонятно почему дежурить с 9)
Если старт спортивного этапа в 10, а дежурство можно выбирать из двух этапов, то пишите меня к средним на 11-14, а спортивный этап я лучше пофотографирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё, конечно, хочется, чтобы на 2-м этапе Аня попала ко мне в команду. Непонятно, как это можно будет отследить на этапе записи в команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня времена начала дежурств тоже загадка Wink Вообще командную эстафету, кажется, решили упростить - сделать просто набор этапов, которые можно проходить в любом порядке. дежурный соответственно стоит на одном задании и в течении какого-то времени всем его дает и ставит отметку в обходной лист. Обращайся к Мурмашке - она у нас заведует эстафетой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group