turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Полоса препятствий нуждается в мужчинах!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gluk



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 9:40    Заголовок сообщения: Полоса препятствий нуждается в мужчинах! Ответить с цитатой

Спасибо огромное за слёт! Я была третий раз, в этот раз взяла 4 детей разного возраста, а муж со мной не ездит. На полосу мы пришли одни из первых: как всегда верёвки недотянуты, один Вася что-то доделывает... Но это ничего. А вот полоса для младших немного расстроила и меня, и самих младших, которых впервые не пустили на общую со всеми трассу (она была сложнее прошлых), но малая полоса была как-то совсем простая, девушка сама была не уверена, в каком порядке её проходить и находилась там совсем одна. А проблема в том, что я в положении и вести по трассе своих двух пятилеток просто не рассчитывала. Ну, одну провела, второй сам более-менее... Зато они потом оторвались на других КП, где было много "верёвок", за это организаторам спасибо!
Галя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное вопрос нехватки помощников вообще.
Общая полоса препятствий мне не показалась сложнее, чем на прошлых слётах, но что пятилеток не пустили - это, конечно, обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group