turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Заявки к завхозу На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 0:21    Заголовок сообщения: Шифровальная мастерская Ответить с цитатой

Доброго свем дня! На шифровальную мастерскую нужна веревка (метров 100, ограничить территорию + развешивать материал). На новую не претендуем абсолютно, можем взять то, что останется от субботы. Остальное, вроде бы, организуем сами.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мастерскую Муми-папы нужен тент. Всё для мемуаров уже закупила сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashka_mamashka



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для большого морского заплыва нужно 10 бусин:
Бусины "Zlatka" акрил Z131 20 мм 5 х 5 шт цвет 144
и 4 рулона прозрачной упаковочной пленки(стоимость 50р./рулон)- куплю сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лузан



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Кузьминки/Бибирево

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюта писал(а):
На мастерскую Муми-папы нужен тент. Всё для мемуаров уже закупила сама.


Если еще не нашли, могу предложить свой. 3x6 м, правда, по швам течёт.
_________________
Павел Лузан, т. +7916 903-80-97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наташа Ардаева
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для шляпной мастерской закупили расходников на 900 рублей: ножницы, степлеры, скотч, картон, бумага.
Вернуться к началу
Lukovica



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый! Мы поняли, что нам нужны штук 15 крупных кистей и гуашь, коробок 10 (по 6 цветов).
Также вопрос, если мы сами закупим клоунские носики на индийском рынке (чеков не дают) штук 500 (по 200 р за 1 сотню), это нормально, деньги покупателю вернутся?
Сомневаюсь насчёт кол-ва носиков, тк не знаю, сколько человек ждать. Может, 500 - это много? Жду ответа от оргов. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, 500 много. 200-300 должно хватить по-любому. Закупайте!
Lukovica писал(а):

Сомневаюсь насчёт кол-ва носиков, тк не знаю, сколько человек ждать. Может, 500 - это много? Жду ответа от оргов. Спасибо!

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжики



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 162
Откуда: Варшавка

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На мастерскую кометы из круп, если будут оптово закупаться в Гамме нужны
-ленты ярких цветов, шириной 3 см, без выпендрёжа, простые. Мы вообще ленты нарывали из ситцевой ткани полосочками. Вот что-то похожее.
На каждую комету нужно 2 ленты по 50см. Т.е. для 100-150 детей понадобится в сумме 100-150 метров.
-нитки, типа пряжи или Ириса тоже интересных цветов 50метров. ( из расчета 30см на комету.)
- Можно набор тупых игл для вышивания. С таким ушком, чтобы эта нитка прошла. ( Могу купить сама.)


Еще раз прошу мне ответить. Что из моего заказа будет закуплено, что мне покупать самой?????
Времени осталось мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zok



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ходули Ответить с цитатой

На ходули закупленно пиломатериалов и прочего на 1030р. Еще нам вроде как обещано 25 метров веревки из общей закупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поздно ли ещё заказать верёвку для Муми-папской мастерской, чтобы по периметру развесить схемы узлов и узловые шифры? Наверное, метров 100. На свежекупленную не претендуем - можно из запасов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soooncha



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zok, Веревку для мастерской я купила.

Нюта, а что именно надо, можете поподробнее объяснить? Тогда найдемSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам нужно будет повесить на некотором расстоянии друг от друга, чтобы дети не толпились, штук 25 схем А4 с морскими узлами. Удобнее всего это сделать на верёвке, натянутой по всему периметру мастерской (если она между деревьями будет, конечно Smile). В прошлом году так висели схемы оригами - было очень удобно!
Хотя с 100 м я, может, и махнула Smile Просто на Шифрах мы решили, что столько нужно. Кстати, в воскресенье на Шифры мы эту верёвку и перенести сможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukovica



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukovica писал(а):
Вечер добрый! Мы поняли, что нам нужны штук 15 крупных кистей и гуашь, коробок 10 (по 6 цветов). Спасибо!


Это уже закуплено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soooncha



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего будет - либо веревка, либо лента. Какая - по месту надо смотреть. 100 м - это ооочень много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! А на месте мы будем созваниваться, чтобы ту же верёвку забрать? Или все "заказы" будут где-нибудь в районе регистрации? Прошу прощения за глупые вопросы - но ведущей буду в первый раз - хочется заранее представить себе, как решать даже мелкие технические вопросы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжики



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 162
Откуда: Варшавка

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кто-нибудь ответит??????

Будут закупаться ленточки, иголки и др из моего заказа. Или бежать в магазин??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На слете есть такое место как "Палатка со снаряжением" - на регистрации смогут показать, где она стоит.
Нюта писал(а):
Спасибо! А на месте мы будем созваниваться, чтобы ту же верёвку забрать? Или все "заказы" будут где-нибудь в районе регистрации?

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжики



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 162
Откуда: Варшавка

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!
Юля мне ответила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helga



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для мастерской хвостиков самостоятельно закупаю 25 мотков ниток (порядка 1500 руб). С Юлей Орловой договорилась о закупке ножниц и шнуров для нанизывания макарон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
совунья



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам нужны стаканы - в списках остатков значится от весеннего слета 100 штук, наверное еще штук 300. или на всякий случай больше, 400? и штук 30 одноразовых тарелочек. Ложек или палочек для размешивания как стаканов штук 400. Весной через нас проходило много народу, были еще родители, даже если например ограничивать количество стаканов -2 стакана на семью, через нас пройдет семей 200 или 250.
опять же останутся - пойдут на осень. закончатся -свернем кухню раньше.
-опять попросим один или два орговских кана, прошлый раз один был Женин, второй не знаю, остальные наши.
-вода. Если брать воду на местности нельзя или нежелательно - то литров 50 может уйти и больше. может быть у кого-то машинного есть дома пустые бутылки по 5 литров и можно набрать домашней воды и ее кипятить, а то дорого будет покупать так, чтобы никого компотом не ограничивать.
Я бы попросила купить еще 2 кг сахара, сушеных яблок килограмма 3-4, можно как в прошлый раз еще ягод и сиропа 2 бутылки.
листики и ягодки разные: смородину, мяту, рябину, шиповник, какой-нибудь травяной чай, имбирь я куплю.
еще мы претендуем на веревки -шпагат метров 8-10 нужно
и ленту разделительную, если останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим уточнить, закупили ли для мастерской Муми-папы цветные верёвки и бусины, которые заказывала Маша.
И ещё: всякой всячины (пластилин, фасоль, бумага, маркеры и т.п.) накупила много, но чеки не собирала, т.к всё было в разное время, в разных местах и с др. покупками. Мне будет достаточно, если с меня не возьмут оргвзнос за ребёнка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про веревки и бусины уточняйте у Юли Орловой.
Про оргвзнос - скажите на регистрации, что закупали, и поэтому не платите оргвзнос по договоренности с организаторами.
Нюта писал(а):
Хотим уточнить, закупили ли для мастерской Муми-папы цветные верёвки и бусины, которые заказывала Маша.
И ещё: всякой всячины (пластилин, фасоль, бумага, маркеры и т.п.) накупила много, но чеки не собирала, т.к всё было в разное время, в разных местах и с др. покупками. Мне будет достаточно, если с меня не возьмут оргвзнос за ребёнка Smile

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukovica



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый! Уточняю по заказу, куплены ли 15 крупных кистей для рисования и гуашь, коробок 10 (по 6 цветов)?
Клоунские носики мы закупили - 300 штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zok



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут ли общественные тенты на мастерские? Оказалось, что у нас нет своего тента, знаю что сегодня планируется закупка. Можно ли на долю мастерской Ходули получить тент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общественные тенты есть, но меньше чем мастерских. Так что если не сможете решить своими силами - подойдите на слете к завхозу, постараемся выделить.
zok писал(а):
Будут ли общественные тенты на мастерские? Оказалось, что у нас нет своего тента, знаю что сегодня планируется закупка. Можно ли на долю мастерской Ходули получить тент?

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 3
Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group