turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Поиск компании на слет туристят На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша Сарычева



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paprik, мы тоже хотим к Вам Smile Папа - 34 года, мама - в день слета исполнится 33 (заодно и отметим), дочь Полина - 3 года. Походный опыт есть (у Полины тоже 2 слета), все делать умеем. Ребенка остро нуждается в положительном примере более старших детей, т.к. капризуля и неженка. Стремимся это дело искоренить Smile) Мы забавные, папо- дизайнер, мамо - журналист. Не пожалеете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
legenda009



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 7
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Валентинка Ответить с цитатой

Smile С удовольствием присоеденюсь, у нас папка не сможет в этот раз пойти если не страшно пишите julia0013@yandex.ru
мы увлекаемся всем что растет и звездами, скорее всего у нас телескоп с собою будет )))

quote=""]А кто с мальчишками-не малышками? Мне 33, моему сыну 8. Небольшой опыт имеем. Нет у нас только кострового оборудования, но зато хорошего настроения целый вагончик Very Happy Присоединяйтесь к нам! Или мы к вам. legenda 009, может вы Question[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuly
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 15:07    Заголовок сообщения: поиск попутчиков на слет туристят Ответить с цитатой

Ищем некурящих попутчиков с костровым оборудованием. Мама и дочка 10 лет.
Вернуться к началу
Леха_Света_МАРУСЯ



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Люберцы, МО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Мы Вам рады! Ответить с цитатой

Мы - это папа Алексей (32), мама Света (32) и МАРУСЯ (2.5 года)
Будем рады общению с хорошими людьми!
Походный опыт есть, но не экстримальный: Ходили по Крыму и Кавказу, когда еще не родили малышку.
На слете никогда не были, но ОЧЕНЬ ХОТИМ Very Happy Даже от сайта и сообщений идет много позитива! Заранее спасибо тем кто все это придумал! Готовы помогать, хотя не имея подобного опыта не совсем понимаем как...
Ребенок у нас очень шабутной - просто МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК! Surprised Хотели бы присоединиться к семьям с детками 2-5 лет.
Очень любим пение под гитару у костра, но играть не умеем. Если кто с гитарой -это будет просто СУПЕР!
Сами - не подведем. Папа - нарубит дров, организует костер и др... И все вместе постараемся поддерживать хорошее настроение!
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земная



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие товарищи туристы и туристята! У кого будет ГИТАРА? Возьмите нас к себе! Laughing
Мне 32, сыну 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чина



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Very Happy У нас чисто женская компания: мама 30, дочки 7 и 1, 8 плюс папа 33. Возможно, с нами ещё две семьи: мама с дочками и ещё мама с дочкой. Но здесь уже без пап Confused . Хотелось бы найти соратника для нашего папы, а то он совсем закиснет на нашем девишнике Crying or Very sad . Вообщем, будем рады!
Песни петь любим, но гитарой пользоваться, увы, не умеем Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже без гитары, а очень хочется! Может компании, которые планируют "песенные костры" в субботу и готовы пригласить желающих присоединиться, просто заявят о своей готовности, а? А мы бы заглянули вечерком в гости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашуля



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва, м. Пражская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чина можно мы к вам присоединимся. Мама(35)+папа(33)-Даша(7,5). А то наш папа тоже боится заскучать в дивишнике. Телефон в личке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёска



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На слётах с 2004 года. С 2006 в помошниках. Всё умеем и всё можем (походники с большим стажем), ток одного не можем, представить, как добираться теперь, когда Я на 8 месяце и рюкзак на меня не оденешь, сыну 4 года, есть муж, но он один. И как ему в рюкзак вместить вещи на трёх и ещё кусочек еды я не знаю. Может у кого есть опыт чуда переносок в таком случае, принимаю советы и практические рецепты.
Опыт похода одной с ребёнком есть и погорам, а вот тут я как-то растерялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала определитесь с кем вы идете - могу ли они взять еду и всякое костровое снаряжение.
И сколько реально вещей надо брать.
Вы можете взять более объемные, но легкие вещи - спальники, коврики... Да, мужу придется нести заметный вес, но если это не добавит объема, то все терпимо.
Если мама может донести все на себя и ребенка, то папа (с некоторой помощью мамы) сможет донести на всех. Это всего 2 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёска



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши знакомые все люди машинные и видно они отменят своё решение в участии.
Думаю придёться ехать на место во вторые майские и смотреть, как и что, что бы можно было с уверенностью часть вещей не брать.
А еду закупать на месте. Ток вопрос, а там есть магазин? (у станции).

Т.ч по ходу есть идея, кто на майские (вторые) хотел бы присоедениться к нам, за одно и познакомимся.
Возможно у кого-то есть желание пойти в поход впервый раз, но нет снаряги, то тут мы можем помочь, в свою очередь рассчитывая, что общак снаряги народ возьмёт на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу посмотреть место до слета, но на первые майске меня не будет в Москве и я не могу с другими оргами съездить.
Но я планировала на велосипеде смотреть. Боюсь так будет нереально с вами состыковываться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чина



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вроде, две семьи уже есть... Может, ещё кто с нами? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
soooncha



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ami писал(а):
Я хочу посмотреть место до слета, но на первые майске меня не будет в Москве и я не могу с другими оргами съездить.
Но я планировала на велосипеде смотреть.


А ты все еще туда собираешься до слета? Когда? Я бы тебе составила компанию, наверное... С велом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soooncha писал(а):
А ты все еще туда собираешься до слета? Когда? Я бы тебе составила компанию, наверное... С велом Smile

Мне очень бы хотелось там побывать. С велом - пешком как-то долго..
Думала в один из дней в ближайшие выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёска писал(а):
На слётах с 2004 года. С 2006 в помошниках. Всё умеем и всё можем (походники с большим стажем), ток одного не можем, представить, как добираться теперь, когда Я на 8 месяце и рюкзак на меня не оденешь, сыну 4 года, есть муж, но он один. И как ему в рюкзак вместить вещи на трёх и ещё кусочек еды я не знаю. Может у кого есть опыт чуда переносок в таком случае, принимаю советы и практические рецепты.
Опыт похода одной с ребёнком есть и погорам, а вот тут я как-то растерялась.
В 4 года ребенок несет всю свою одежду и обувь (если брать разумное количество)
Мама может пенки, к примеру, донести Wink
Я лично на себя из запасного беру шерстяные носки и термобелье - куда больше-то на 2 дня?
Еду можно взять легкую, какую вы бы брали в поход двухнедельный. Без шашлыков, свежих овощей, молока и т.п. Вода нормальная в ручье (если прокипятить)
И что, ваш папа не сможет все донести при таком раскладе?
А еще можно приехать без ночевки, на 1 день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
soooncha



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ami писал(а):
Мне очень бы хотелось там побывать. С велом - пешком как-то долго..
Думала в один из дней в ближайшие выходные.

Я 9 пас, про 10 пока не знаю. Там же еще 11 выходной, да? Или 9 не переносят? Если вдруг соберешься, свистни, хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soooncha писал(а):
Я 9 пас, про 10 пока не знаю. Там же еще 11 выходной, да? Или 9 не переносят? Если вдруг соберешься, свистни, хорошо?

Попробую свистнуть, у меня еще 5 дней на обучение. Smile
На самом деле сегодня я ухитрилась заболеть, поэтому буду смотреть по обстоятельствам. но 10-11 намного вероятнее 9го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):

А еще можно приехать без ночевки, на 1 день.


Без ночевки после такой дороги в электричке родить можноSmile). Я бы не решиласьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):

Без ночевки после такой дороги в электричке родить можноSmile). Я бы не решиласьSmile

После такой дороги можно и во время ночевки родить Smile
2 часа в электричке и часок через бревна поскакать - самое то на 8-ом месяце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
legenda09
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Валентинка и Конга может объеденимся? Ответить с цитатой

Не могу Ваши координаты найти чтобы связаться и определиться вместе или нет Smile может Вы свяжетесь 8-909-672-16-56 (Юля)
более побробно о нас мы мама 29 4 и 6 лет мальчишки, с собою уже точно берем телескоп + книга о растениях чтобы разглядывать и узнавать.
Вернуться к началу
Kim



Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: г. Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чина писал(а):
Ну вот, вроде, две семьи уже есть... Может, ещё кто с нами? Surprised

Привет!
Нас четверо. Молодые мама с папой ,жгучая брюнетка дочка(5 лет) и натуральный блондин сын(1 год и 4 мес.) . С удовольствием к Вам присоединимся, если конечно примете. Имеем опыт походов и горных и водных,так что костер развести сможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чина



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kim писал(а):
Чина писал(а):
Ну вот, вроде, две семьи уже есть... Может, ещё кто с нами? Surprised

Привет!
Нас четверо. Молодые мама с папой ,жгучая брюнетка дочка(5 лет) и натуральный блондин сын(1 год и 4 мес.) . С удовольствием к Вам присоединимся, если конечно примете. Имеем опыт походов и горных и водных,так что костер развести сможем.

Здорово!!! Будем очч рады!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марусенок
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 2:38    Заголовок сообщения: создадим куст? Ответить с цитатой

ксения писал(а):
И мы в поисках кампании:сыночку 3.5,дочкам 2.3 и 1.1. Мне-25,папе-36
Я-учитель,а папа -доктор! Smile


Давайте объединяться: нашим мальчикам 10 мес и 2г, мне 28, папе 30

Со старшим пару раз выбирались с ночевкой в прошлом году, с двумя пока нет. Туристский опыт у меня большой, а с детками вот растерялась немного...
У нас свое снаряженеие есть, не знаю только дотащим ли его...

А вы уже выбирались в лес своим составом - расскажитеSmile
Вернуться к началу
Марусенок



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто с малышами до 3х лет да с двумя выбирался на слет - расскажите - это реально?
Все будет хорошо? Что надо прикупить если общее снаряжение есть?
Может специальную одежду какую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 4
Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group