turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Поиск компании на слет туристят На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tetiva



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва,Королёв

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусенок, давайте объединяться WinkWink . У нас имеется дама 1,4 лет, думаю, с молодыми людьми ей будет интересноWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taratorka



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetiva писал(а):
Марусенок, давайте объединяться WinkWink . У нас имеется дама 1,4 лет, думаю, с молодыми людьми ей будет интересноWink


мы бы тоже объединились. папа, мама и дочка 1.2 Smile можно списаться по почте borodulka gav gmail dot com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaR



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konga писал(а):
Мама с дочкой 6,5 лет и сыном 9 ищет компанию. Опыта маловато, зато есть огромное желание)))

мы бы к вам присоединились Smile
Сыну 9, дочке 7. Едем в субботу утром сами, а папа присоединится в субботу вечером. Smile Давайте кооперироваться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я - мама Оля и Костик (3.9) в первый раз едем на слет. Будем очень рады объединиться с кем-нибудь из новичков или присоединиться к уже сложившейся компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula78



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 5
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 9:02    Заголовок сообщения: Ищем компанию. Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Нас две семьи: мама Люда (30 лет), сын Игорь (3,5 года) и мама Оля (30 лет), сын Никита (7 лет) ищем компанию. У нас не очень много опыта, поэтому хотелось бы присединиться к тем, у кого опыт уже есть. Но и новичкам тоже будем рады, будем учиться вместе. На слете в первый раз. В походы без детей ходили, но давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptych



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JuliaR писал(а):
Konga писал(а):
Мама с дочкой 6,5 лет и сыном 9 ищет компанию. Опыта маловато, зато есть огромное желание)))

мы бы к вам присоединились Smile
Сыну 9, дочке 7. Едем в субботу утром сами, а папа присоединится в субботу вечером. Smile Давайте кооперироваться. Smile

А нам к вам присоединиться можно? Smile Мы - это мама Наташа (35 лет) и сын Никита (8 лет). С ребенком были на паре слетов, туристический опыт есть (только мой), снаряжение, в т.ч. и костровое, тоже есть. Ехать хотим в пятницу днем или вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
legenda009



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 7
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Здравствуйте! Я - мама Оля и Костик (3.9) в первый раз едем на слет. Будем очень рады объединиться с кем-нибудь из новичков или присоединиться к уже сложившейся компании.


может с нами соеденитесь, пока я вроде одна с мальчишками 4 и 6 лет иду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хорошая компания Smile, то можно и к нам парочку на костер. Будет веселее.
Только в глуши не получится тогда встать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Давайте к нам!=) Ответить с цитатой

Будем рады найти компанию с похожим возрастом деток!
У нас девченки: 3.5, 1,1, и 7 мес. =)))
Вернуться к началу
Konga
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 0:00    Заголовок сообщения: Для ptych и JuliaR Ответить с цитатой

Не помню пароля и поэтому не могу написать в личку. Мой тел. 8-903-1632383, icq478213726. Меня зовут Анна.
Если тема поиска компании для вас еще актуальна, давайте свяжемся. Со мной будет еще одна мама с дочкой почти 6 лет. То есть у нас 4 дамы от 5,5 до... и один мужчина 9 лет)))
Вернуться к началу
Konga
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущее сообщение - это я пыталась ответить ptych и JuliaR.
Ехать планируем в пятницу.
Вернуться к началу
Аня Булгакова



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дочка 2,11 и мама 28. На слете не первый раз. Туристический опыт есть, в том числе и у дочки Smile В это раз наш папа уезжает в командировку, поэтому на слет поедем сами. Скорее всего в сб утром, т.к. в пт я работаю. Впрочем, должна закончить не поздно - так что пт вечер тоже обсуждается - была бы компания. Можем взять на себя какое-то общ снаряжение.
Хотелось бы присоединиться к веселой компании. Мы не оручие и не кусачии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freelander



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Поиск компании на слет туристят Ответить с цитатой

всем привет!
наша группа: папа Игорь - 42
мама Света - 32
сын Игорь - 9
сын Ванюша - 11 месяцев
ищем компанию на костер
возьмите нас к себе!
... не пожалеете

возможно будет еще одна семья с детьми 7 лет -Антон
5 лет - Соня

мы выежжаем в пятницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
freelander



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Поиск компании на слет туристят Ответить с цитатой

... нет все не так!
НАША семья приглашает на свой костер всех желающих
желательно с пацанами 7-10 лет
... хотя какая разница
поторопитесь
кол-во вакансий ограничено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина777



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Re: Поиск компании на слет туристят Ответить с цитатой

freelander писал(а):
... нет все не так!
НАША семья приглашает на свой костер всех желающих
желательно с пацанами 7-10 лет
... хотя какая разница
поторопитесь
кол-во вакансий ограничено!

Вакансии еще есть? Very Happy Мы с удовольствием присоединились бы.
Мы - это папа Вова, мама Катя, Тимоша (7 лет), Маруся (5 лет)


Последний раз редактировалось: Екатерина777 (Вт Май 26, 2009 13:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene_Dy



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:07    Заголовок сообщения: Re: Поиск компании на слет туристят Ответить с цитатой

freelander писал(а):
... нет все не так!
НАША семья приглашает на свой костер всех желающих
желательно с пацанами 7-10 лет
... хотя какая разница
поторопитесь
кол-во вакансий ограничено!


Добрый день! Мы были бы рады к вам присоединиться. Папа(32), мама(31), два мальчика(4 года и 9 лет). У нас есть каны-топоры-пилы, можем взять общественный тент. Собираемся ехать в пятницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина777



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Re: Поиск компании на слет туристят Ответить с цитатой

Irene_Dy писал(а):
freelander писал(а):
... нет все не так!
НАША семья приглашает на свой костер всех желающих
желательно с пацанами 7-10 лет
... хотя какая разница
поторопитесь
кол-во вакансий ограничено!


Добрый день! Мы были бы рады к вам присоединиться. Папа(32), мама(31), два мальчика(4 года и 9 лет). У нас есть каны-топоры-пилы, можем взять общественный тент. Собираемся ехать в пятницу.

Давайте объединяться! Мы тоже планируем ехать в пятницу вечером
Если есть желание, то звоните по телефону ( в сообщении выше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Б.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня и у мужа больные позвоночники, к сожалению. Confused Ходить пока можем, но носить что-то уже с трудом. Хотим подъехать к лагерю, и встать в сторонке, насколько возможно, отдельным лагерем. А на туристят уже бегать с детьми без снаряги. Кто заинтересуется нашим предложением, присоеданяйтесь с нашей компании. Папа, мама, сын 8 лет. Very Happy 8-910-465-81-01
Вернуться к началу
Натаten



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Re: Давайте к нам!=) Ответить с цитатой

Morin писал(а):
Будем рады найти компанию с похожим возрастом деток!
У нас девченки: 3.5, 1,1, и 7 мес. =)))




А у меня девочка 3.10, в июле 4 года будет, и мальчик 5 месяцев. Давайте дружить домами?! Laughing По неблагоприятному стечению обстоятельств у меня нет спутников на слет. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натаten



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих замечательных приятелей, с которыми планировала отправиться на слет, заболела дочка и мне теперь, перед самым слетом, не с кем ехать. Sad Нас трое: я - мама, дочка 3.10, сын 5 мес. В связи с тем, что сынуля будет ехать на мне, увезти с собой много вещей не получится, так что снаряжения минимум. Ах да, тур. опыта тоже min. Smile Если мы такие кому-то приглянулись, будем рады составить компанию. У кого из собирающихся на слет есть девочки от 3 до 4 лет, отзовитесь, ау! Вспомнила, у меня есть одно достоинство! Я умею играть на гитаре, вот Laughing . (Если гитара найдется и сынуля разрешит Laughing ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Re: Давайте к нам!=) Ответить с цитатой

Цитата:
А у меня девочка 3.10, в июле 4 года будет, и мальчик 5 месяцев. Давайте дружить домами?! Laughing По неблагоприятному стечению обстоятельств у меня нет спутников на слет. Sad


Напишите мне в аську 302598500 или на почту nevteme@mail.ru? я дам наши контакты. Ехать собираемся в пятницу днем.
Вернуться к началу
Foxik7



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим поехать, но боимся. Сынульке 5 месяцев будет. Опыт походный и все вещи есть, но без маленького ходили. Может кто позовет в компанию, тогда проще решиться? В мастерские не записывались, но папа готов оказывать посильную помощь. Мама 33, папа 34. Надеемся в будущем научиться ходить с детьми. Любим природу kichi_75@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дульсинея



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Re: Поиск компании на слет туристят Ответить с цитатой

freelander писал(а):
... нет все не так!
НАША семья приглашает на свой костер всех желающих
желательно с пацанами 7-10 лет
... хотя какая разница
поторопитесь
кол-во вакансий ограничено!


И нас возьмите!!!! Мама, папа и ребёнок 6 лет! Согласны на любого возраста мальчиков и девочекSmile!!! Неужели нас оставите одних??? Завтра всем позвоню у кого тел. в доступеSmile. Также пишите в личку и звоните.Тел. 8 905 537 94 43 Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
replier



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть кто выезжает в пятницу какой-нибудь из электричек с 14.00 до 17.00? хочу скооперироваться для совместной поездки и похода до лагеря. Чтобы веселей было. Со мной едут две девушки 4 и 7 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натаten



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ищу компанию на субботу утро раненько. Есть такие, кто поедет в субботу? Давайте вместе, а то, в электричке почти два часа трястись и потом до лагеря, дети заскучают. В наличии имеется девочка 4-х лет и мальчик, но он еще такой маленький, что пока вне игры Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 4
Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group