turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Отмена и изменение регистрации для помощников На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Re: Время мастерской Ответить с цитатой

Обидно про экзамен Sad
В воскресенье у школьников запланировано Большое путешествие. Так что мастерские только если на дошкольников - это будет интересно твоему сыну?

Maria писал(а):
Взялась проводить шифровальную мастерскую в субботу, но в субботу у ребенка назначен экзамен по айкидо. Прошу, по возможности, перенести мастерскую на воскресенье. Если ехать после экзамена в субботу, то мы приедем в лучшем случае часов в 6. А ночевку мне не потянуть.

Заранее спасибо.

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не знаю. Может, он тоже в путешествие пойдет, может, получит удовольствие от самой поездки, может, порадуется возне с малышами. Школьники идут не все одновременно? Может, кто и до нас добредет. Может, нам свои шифры в путешествие вклинить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itele



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записан на слете в качестве помощника на мастерскую Кораблики - Тимофей Супрун.
На слет поехать мне не удастся, поэтому мою регистрацию прошу отменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, удалила.
Itele писал(а):
Записан на слете в качестве помощника на мастерскую Кораблики - Тимофей Супрун.
На слет поехать мне не удастся, поэтому мою регистрацию прошу отменить.

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, шифры в путешествие не вклиниваются. В-общем, скажи как решишь - проводите ли в воскресенье, или лучше старший пойдет в путешествие?

Maria писал(а):
Точно не знаю. Может, он тоже в путешествие пойдет, может, получит удовольствие от самой поездки, может, порадуется возне с малышами. Школьники идут не все одновременно? Может, кто и до нас добредет. Может, нам свои шифры в путешествие вклинить?

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molya



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предложила идею мастерской росписи на футболках, время проведения указала ошибочно - мне будет удобно провести её с 11 до 13ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmashka писал(а):
Нет, шифры в путешествие не вклиниваются. В-общем, скажи как решишь - проводите ли в воскресенье, или лучше старший пойдет в путешествие?

Maria писал(а):
Точно не знаю. Может, он тоже в путешествие пойдет, может, получит удовольствие от самой поездки, может, порадуется возне с малышами. Школьники идут не все одновременно? Может, кто и до нас добредет. Может, нам свои шифры в путешествие вклинить?

Маша, мастерская будет в любом случае. Старший ребенок с этим не связан. Как я поняла, родители в путешествие не все идут, и я успокоилась. Честно говоря, мне с самого начала было трудно себе представить, что я с мелким в переноске по КП в лесу бегаю. Поэтому, захочет старший в путешествие - примкнет к какой-нибудь группе, не захочет - будет на мастерских и мне поможет, он любит с малышами возиться, будет им "главным" инструктором. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло письмо. У меня связи с хозяином мастерской нет, поэтому пишу тут:
Цитата:

Ангелина Панова, записывалась "в резерв" с 13-16 в субботу на "КОРАБЛИКИ МУММИ-ТРОЛЛЯ" в Мастерскую Артемия Попова.
Очень сожалею, что не смогу помочь.
Успешного слета и незабываемых впечатлений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mama-yu



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записалась помошником на Спортивную эстафету. К сожалению, мы поехать не сможем Sad
Хорошего слета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите свои имя-фамилию, пожалуйста.
mama-yu писал(а):
Записалась помошником на Спортивную эстафету. К сожалению, мы поехать не сможем Sad
Хорошего слета!

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-yu



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верясова Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлки



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелинцева Надежда, мастерская Кораблики.
Прошу откорректировать время работы на мастерской - не во время концерта.
_________________
Дети это наше будущее наша отрада http://pchelintsev.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все исправила.
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/Olga/



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не сможем приехать(
ыыыы
пожалуйста, отмените нашу регистрацию и из помощников в спортивной эстафете исключите
Мышляковы Ольга. Саша и Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenavinni



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет ли на какой-либо из мастерских шляпа волшебника с заданиями-анаграммами? Если еще нет, то готова реализовать эту идею на шифровальной мастерской в воскресенье или можно сделать отдельно в субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока нет, давайте сделаем!
Я надеюсь, что шифровальная мастерская будет в итоге работать и в субботу, и в воскресенье, так что можно и в субботу ее поставить. Записывайся в помощники!
lenavinni писал(а):
Будет ли на какой-либо из мастерских шляпа волшебника с заданиями-анаграммами? Если еще нет, то готова реализовать эту идею на шифровальной мастерской в воскресенье или можно сделать отдельно в субботу.

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша! Мы все оч. хотим посмотреть спектакль Небослова, поэтому, пожалуйста, измените время Муми-папской мастерской. Мы будем работать в субботу с 11.00 до 13.00 и с 16.00 до 19.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку нам не нравится сложившаяся ситуация с подготовкой слета, мы не приедем. Помощникам разослали письма, что ищем среди них новых организаторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lenavinni



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmashka писал(а):
пока нет, давайте сделаем!
Я надеюсь, что шифровальная мастерская будет в итоге работать и в субботу, и в воскресенье, так что можно и в субботу ее поставить. Записывайся в помощники!


Так уже.
Но пока организатор Маша Рукк говорит только про воскресенье. На данный момент есть идея добавить и более сложные задания по шифровке, рассчитанные на школьников. Вот их может быть лучше сделать в субботу вечером (16-19).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenavinni писал(а):
Вот их может быть лучше сделать в субботу вечером (16-19).

Оставила в субботу шифровальную мастерскую только с 16.00 до 19.00. Я права?
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко. Напишите по итогам разговора с помощниками - будет ли мастерская, и кто ответственный?
Натальюшка писал(а):
Поскольку нам не нравится сложившаяся ситуация с подготовкой слета, мы не приедем. Помощникам разослали письма, что ищем среди них новых организаторов.

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюта писал(а):
Маша! Мы все оч. хотим посмотреть спектакль Небослова, поэтому, пожалуйста, измените время Муми-папской мастерской. Мы будем работать в субботу с 11.00 до 13.00 и с 16.00 до 19.00.

Исправила.

/Olga/ писал(а):

пожалуйста, из помощников в спортивной эстафете исключите
Мышляковы Ольга. Саша и Женя.

Исправила
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marich



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 19:58    Заголовок сообщения: отмена Ответить с цитатой

здравствуйте!
мне очень жаль, но в связи с больными почками мы не сможем поехать на слет.

Боганцева Мария записана на регистрацию в субботу с 13 до 15 и помощником на шифровальную мастерскую.
Боганцев Василий - записан помощников на кп по стрельбе из арбалетов.

очень жаль! Sad но здоровьем рисковать страшно... Sad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шубка



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпишите, п-та, меня (Шубникову Екатерину) из помощников с регистрации (время 11-13), а также детей Куликова Владика и Куликову Дашу (номера записи 28-29 кажется). Мы не приедем, хоть и очень хочется. Но слишком далеко и проблематично добираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашуля



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва, м. Пражская

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, мы тоже не сможем.Только что принесли телеграмму по случаю траурных мероприятий (как раз в субботу), поэтому приехать не сможем. Отмените, п-та, регистрацию Ребенка Киреева Даша №89, Киреев Дмитрий (колотилки) и Киреева Ирина (регистрация). Спасибо. Такова жизнь. А очень хочется поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 3
Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group