turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Полудикари в Крым с детьми 2 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pandora



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 18:51    Заголовок сообщения: Полудикари в Крым с детьми 2 лет Ответить с цитатой

Есть следующее предложение. Пойти в организованный поход с детьми и элементами скалолазания для родителей.

Фирмы предлагайте по организации все обсудим. Я в одну направила письмо и ниже можно посмотреть ответ.

Сейчас все на этапе обсудения, понять наберется ли группа и понять сколько это может стоить...

Принимаются предложения и идеи

Прилагаю письмо которое им отправила:


>> Добрый день.
>>
>> Я мама малыша которому следующим летом (2009) будет 1,5 года. Хочу узнать если у вас туры для семейных пар с детьми?
>>
>> Ходила в походы в свое время, очень это дело люблю и ребенка хочу приучать да и отдых такой интереснее, чем в гостинице тусить.
>>
>> Значит ближе к делу Если у вас нет таких туров. То. В свою очередь выложу свои мысли и просьбу организовать индивидуальный тур для пар так 4-5, не больше.
>>
>> Выкладываю готовую идею
>>
>> Отдых недели на две. Не частые переходы и очень короткие, в основном на автобусе. Смена точек отдахы раз или два в неделю. Думаю если переезжать за всесь одтых раз 5-6 этого будет достаточно и для новых впечатлений и для разнообразия деятельности. Большинство стоянок рядом с морем из-за детей, но и в горах тоже для разнообразия. Для взрослых ежедневная организация уроков скалолазания (это обязательно, т.к. мы тут у себя на искуственные склоны ходим и только с верхней страховкой) хотим и с нижний поучиться на естественных рельефах. Ежедневные коротенькие вылазки с детьми.
>>
>> Кто нужен в группе: инструктор по скалолазанию он же гид, повар, врач педиатр, няня с которой будут оставать дети в то время как родители на скалах, водитель и автобус.
>>
>> Вот такие мысли. От вас хотелось бы прикидку по стоимости вот такого тура на 3 недели с мамы и 1 ребенка и с мамы, папы и одного ребенка.
>>
>> Надеюсь, что моя идея всеже вам понравится и мы с вами по этому вопросу придем к взаимовыгодному решению.
>>
>> Очень хочется отдахнуть с мелким, но вот тяжело и готовить и развлекать себя самостоятельно, Нужна ваша помощь
>>
>> Очень жду ответа в течении недели. Хотябы чтобы сориентироваться будем дальше с вами думать и планировать или еще лучше к кому обращаться. Просто дайте знать что прочитали письмо и будите думать или прочитали, но думать не будите
>>
>> Жду любого ответа.
>>
>> С уважением, Лидия.



Вот ответ


По сути мероприятия. Идея интересная, но реально ею заниматься мы
будем только в том случае, если набором и комплектованием группы
будете заниматься Вы. Просто раскручивать этот довольно специфический
проект я не буду - не целесообразно, но если Вы выступите заказчиком
от лица группы - дело другое.
Небольшое уточнение по срокам. Из опыта - срок более 14-15 дней
однозначно слишком длителен. Как базовый вариант маршрута можно
рассматривать, например, тур "Крымская кругосветка" - на скрепке.
Конечно, с учетом особенностей группы необходимы корректировки, но
отталкиваться можно от него. Особенно правильно, на мой взгляд,
большАя часть тура на Азове - почише море да и народу поменьше, опять
же песчаные пляжи.
Если Вам интересно сотрудничество в подобном варианте - мы готовы

Вот сижу и думаю. Вообще чисто теоретически, есть желающие? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cinderella



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще интересно. Нашему сынуле летом будет 2 года. Во только скалолазания - смущает. И оставлять дите с няней, тоже как то не очень. хорошо б вариант, где всегда ребенок с нами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezik



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 59
Откуда: Москва,Семеновская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну очень интересное и заманчивое предложение!
нам летом бедет год и маленький хвостик! и скалолазание весьма интересно!!!
вечером расскажу мужу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва, Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно! Как раз ищу варианты достойного времяпровождения в июне. Нас двое - мама с опытом горной "двойки" и кучи водных "единичек" и дочка (3 года). Не капризны, приучены к походным условиям, неконфликтны. Очень радует возможность полазать по скалам.
К сожалению, папа поехать с нами не может - работа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life22



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на майские не хотите? Я бы присоединилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goldgekko



Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно. Вот только все зависит от того на какую сумму насчитают стоимость.
И еще, мой ребенок с няней вряд ли останется. Скорее более реален вариант, когда один родитель штурмует высоты до обеда, а другой после. Ежели кто-то едет без второй половины, то нескольким родителям сразу будет легче углядеть за 1 чужим чадом, нежели одной единственной няне за кучей малышни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandora



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, совершенно без надежд зашла, а тут столько желающих Embarassed
а я честно говоря поспрашивала на других форумах и никто не захотел ; купили билеты просто в Анапу Sad Деть какой-то становится просто невменяемый - никого не слушает, убегает. Решили такой походик отложить до следующего года... воть...
Но если люди соберутся я буду только рада!!!

Вот контакты человека с которым я переписывалась.
Максим
x-crimea@bk.ru
www.x-crimea.com
www.kss.crimea.ua

но наверняка еще могут найтись компании которые могут организовать собравшуюся группу.

Вот еще на этом сайте размещала такое же объявление: http://www.turistenok.ru/forum/viewtopic.php?t=662
можно будет привлечь от туда, кто захотел!

Если найдется активист который возьмет на себя организацию, то думаю все получится!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group