turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Регистрация помощников на Праздник Урожая 2005 На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 12:12    Заголовок сообщения: Регистрация помошников на Празд Ответить с цитатой

Я могу сопровождать. То есть я точно пойду с той командой где будет моя дочь, ей пока не будет интересно без меня. По той же причине пока не могу сидеть на КП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Мышильда
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 13:21    Заголовок сообщения: Re: Обсуждение: Положение о провед Ответить с цитатой

Жень, я уже говорила на Слете туристят и еще раз отмечаюсь, я готова сидеть на КП и всячески помочь в организации, если требуется.
Вернуться к началу
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно смогу посидеть на КП, только не на съедобном, а то мой мелкий уничтожит весь стратегический запас Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Это Оля
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы написали список того, чем можно помочь слету: http://turchild.ru/index.php?id=194 Выбирайте, что вам по душе! Smile
Вернуться к началу
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натальюшка писал(а):
Наверно смогу посидеть на КП, только не на съедобном, а то мой мелкий уничтожит весь стратегический запас Wink
Натальюшка, подойдет ли вам 8 кп? Вот тут список: http://turchild.ru/index.php?id=184 . Есть ли пожелания по поводу напарника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Курганова С



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь на КП, или вести команду, или помогать, где надо будет. Привезем пару арбузов, тент, если надо.
Опилки отдают на халяву в подмосковных лесопилках, только в мешки, понятно, набирать самим надо.
Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Натальюшка писал(а):
Наверно смогу посидеть на КП, только не на съедобном, а то мой мелкий уничтожит весь стратегический запас Wink
Натальюшка, подойдет ли вам 8 кп? Вот тут список: http://turchild.ru/index.php?id=184 . Есть ли пожелания по поводу напарника?

Вполне подойдет. В напарники может Алексея Лапина взять? Человек активный Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натальюшка писал(а):

Вполне подойдет. В напарники может Алексея Лапина взять? Человек активный Rolling Eyes
А он не потив? Тогда я вас записываю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышильда



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу привезти арбузов штуки четыре как минимум, могу стоять на 6-ом КП, измазанные вареньем дети меня не пугают Smile возьму влажные салфетки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышильда писал(а):
Могу привезти арбузов штуки четыре как минимум, могу стоять на 6-ом КП, измазанные вареньем дети меня не пугают Smile возьму влажные салфетки Smile
Замечательно! Напарника еще найдем попозже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курганова С писал(а):
Могу помочь на КП, или вести команду, или помогать, где надо будет. Привезем пару арбузов, тент, если надо.
Опилки отдают на халяву в подмосковных лесопилках, только в мешки, понятно, набирать самим надо.
Света
Света, давай на КП тебя запишем. Какое больше нравится? Есть ли пожелания относительно напарника или кандидатуры?
Вопрос - где можно найти подмосковную лесопилку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, я всех организаторов на КП записываю в разделе "Задания на КП", а остальных помошников - в "Чем можно помочь?", чтоб не забыть и не запутаться. Всем большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Замечательно! Напарника еще найдем попозже Wink


Супер! Жду напарника Wink
Вернуться к началу
Мышильда



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Мышильда писал(а):
Могу привезти арбузов штуки четыре как минимум, могу стоять на 6-ом КП, измазанные вареньем дети меня не пугают Smile возьму влажные салфетки Smile
Замечательно! Напарника еще найдем попозже Wink


Никак не запомню как писать, чтоб имя высвечивалось Smile
Про "жду напарника", это я написала Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышильда писал(а):

Никак не запомню как писать, чтоб имя высвечивалось :)

Нужно просто войти в форум, тогда все сообщения будут подписаны. Если что не получается, пишите сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышильда писал(а):
Никак не запомню как писать, чтоб имя высвечивалось Smile
И не забудь поставить при входе галочку - чтобы не надо было логиниться каждый раз SmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 106
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщаю всем арбузы(просто беру на оптовом рынке и к тому же у меня газель) и опилки(на работе) за мной, хотя арбузов много не бывает Laughing Wink
_________________
нас не возможно сбить с пути,
нам всё ровно куда идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Сообщаю всем арбузы(просто беру на оптовом рынке и к тому же у меня газель) и опилки(на работе) за мной, хотя арбузов много не бывает Laughing Wink
Хорошо, записываю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Курганова С



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:54    Заголовок сообщения: Организатор на КП Ответить с цитатой

Оль, могу стоять на 3 КП, напарник - не проблема, хотя если кто захочет присоседиться - буду только рада. Опилки, понимаю, Константин везет. Можно ли на КП поменять спортивное задание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:04    Заголовок сообщения: Re: Организатор на КП Ответить с цитатой

Курганова С писал(а):
Оль, могу стоять на 3 КП, напарник - не проблема, хотя если кто захочет присоседиться - буду только рада. Опилки, понимаю, Константин везет. Можно ли на КП поменять спортивное задание?
Хорошо, 3 кп. Задание поменять можно. На какое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Курганова С



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю... Как что-то интересное родится, напишу посоветоваться, подойдет ли, если ничего стоящего не появится, оставим то, что предложено. OK?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышильда



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёнь, Жень спасибо, Жень, особенно про галочку, а то я как раз забываю что логиницца надо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YUR



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: д.Троицк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, еще 2 чела на КП - Юра Репеев und Лена Коган.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YUR писал(а):
Оля, еще 2 чела на КП - Юра Репеев und Лена Коган.
На какое? На любое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курганова С писал(а):
Думаю... Как что-то интересное родится, напишу посоветоваться, подойдет ли, если ничего стоящего не появится, оставим то, что предложено. OK?
хорошо Smileр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу 1, 2, 3  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group