turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Мини походы-стоянки для самых маленьких туристят На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zlobstrik



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напоследок рабочие моменты (наш папа нашел таки себе развлечение по душе)


чуток по "бродили"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автолюбитель Быстров



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: столица гондуРоссии

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как насчет поездки? будет ли организована? мы с Ксенией (zlobstrik) разведывали местность всю субботу а теперь её забанили по IP адресу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натаten



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем-то едем. Люди, у кого нибудь тент-то есть? Нам его нехватат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автолюбитель Быстров



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: столица гондуРоссии

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть шатер, бензопила, генератор... это из допсняряги... Но Ксюша думала на ночь не оставаться. Первый раз мы с мелким будет вот так выезжать.

З.Ы. думаю генератор будет лишним... тарахтение его достанет кого угодно, а свет лагеря привлечет милицию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchick500



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, автолюбителям за субботнюю разведку! Тоько боюсь мой автомобиль там не пройдёт... Так что готовьте лебёдку Laughing В точке N55*45.161' E 036*15.461' есть родник. A GPS координаты которые вы написали в отчете разведки - это предположительное место встречи?
Бензопила - это хорошо, генератор я тож думаю не нужен. Извините, а шатёр - он как выглядит? Мож одолжите на выходные, если на ночёвку не останитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автолюбитель Быстров



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: столица гондуРоссии

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

координаты - въезд в лес к преположительному месту лагеря. шатер - большая палатка без дна 3*3 метра с стенами из москитки и двумя входами, можем одолжить, тока в свернутом виде это выглядит как средних размеров спортивная сумка и весит 10 кило. насчет проезда к тому месту - пузотерка пройдет легко если будет сухо, если небудет сухо то при умелом вождении тоже пройдет. вобщем если что нашим танком протянем.

upd. нам нескем оставить собаку. у нас пожилой и оттого добрый кобель немец... по началу может полаять но потом будет приставать с игрушкой несмотря на почтенный возраст (14й год). если есть возражения к его присутствию то мы его оставим дома и тогда вечером точно укатим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchick500



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где будем встречаться и во сколько? За поворотом после Таблово? У меня пузотёрка полна народу - 3-4 взрослых и 3-4 детей. Мне б её слегка разгрузить перед российской грунтовкой!
Померила расстояние от поворота за Таблово до точки с GPS координатами, получилось 3км 800м. Если пассажиры бросят рюки в машину, то могут дойти пешком, может быстрее машины побегут... Так что решайте где удобнее встречаться.
Мой ребёнок очень любит собак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автолюбитель Быстров



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: столица гондуРоссии

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже считаю что надо встречаться на съезде с асфальта в таблово (как я понимаю выбрано одно из мест что мы разведали). у нас скорее всего будет полна кибитка шмурдяка. Единственное что мы можем не успеть ко времени (если это будет утром ) ибо собираемся долго.

upd. насчет восколько - если кто-то едет автобусом на рузу через новоригу то нужно встречаться во столько чтоб люди с автобуса в таблово слезли и мы их встретили. если весь народ едет собственным автотранспортом то можно в районе 9 утра. позже места уже начинают занимать (именно так и было в прошлую субботу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автолюбитель Быстров, очень нужен ваш телефон для связи. Напишите, пожалуйста его мне или Ольге (500) в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubik



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Как Вы отдохнули?
Я тож мамочка (27 лет) девочки (1,8 года) и есть муж (28 лет). Вот надумали сходить с палаткой на ночевку к озеру. Может будете собирать еще слет. Возмите нас, пожалуйста. Имеется огромное желание, палатка на 3-их, авто, хорошее настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусенок



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, напишите, как отдыхаете?
Мы пока в Москве, поэтому стараемся выбираться, вот тут пара наших отчетов:
На три дня под Звенигород http://horoshilishe.livejournal.com/12556.html
На три дня в Подосинки http://horoshilishe.livejournal.com/14601.html

В эти выходные тоже собираемся, еще не решили куда.
С интересом ждем предложений по месту, будем рады компании.
Мама(28лет), папа(30лет), мальчишки 1г и 2г2мес.

Машины нет, едем общественным транспортом,
все снаряжение на себя есть
(а также тент,гамак, котелок и даже газ.горелка на пожарный случайSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
Список форумов -> Поиск попутчиков
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group