turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Автомобильный слёт
Начать новую тему   Ответить на тему Мини слет 23-24.05.09 На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кастера



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Мини слет 23-24.05.09 Ответить с цитатой

Дорогие единомышленники.
У нас вот такая вот ситуация сложилась: сообщили детям о том, что на слет поехать не сможем, дети расстроились. Поэтому было принято решение все таки провести для детей мини-слет.
Так как времени на организацию мало осталось, то было принято решение что проводить будем в Подосинках, 23-24 мая 2009 года на дальней поляне. Если кто захочет присоединиться - милости просим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ижица



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на какой такой дальней поляне?

В общем я не против Smile
Поговорю еще с двумя семьями может присоединимся.

Если поедем, смогу притащить бумаги (оборотки с работы) для самолетиков, корабликов.

что там еще можно... прыгалки, лук со стрелами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кастера



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальняя - это там, где ЭСТА проходит.
Ее еще называют стеклянной, зеркальной.
Хотелось бы все таки знать точно: будете ли вы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ижица



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно смогу сказать через день или два
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кастера



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ждать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ижица



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, мы настроились на поездку.
С нами еще две семьи. Все (по предварительным данным) едем в полном составе (папы мамы дети)
У меня сын 4 года, у подруги дочь 4 года, у второй - дочь 4 года и сын, ему еще года нет Smile но уже близко.

На счет дальней поляны, как-то беспокойно, что машины далеко будут от нас стоять. Или переживать не стоит?


Давайте делиться мыслями о том, что проводить будем и как организовывать или не будем вовсе, детям и так веселья будет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кастера



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дальнюю поляну можно спокойно проехать на машине. Проблем с удаленностью машин не будет)
Какие есть предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jo



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только увидела тему.
Идея хорошая.
У меня пара вопросов: можно увидеть карту места?
Этот слёт больше будет похож на пикник на выходные?

PS на общий слёт можно проехать на машине, только придётся её оставить в отдалении: вы приезжаете на место выгружаетесь, отгоняете машину и пешком возвращаетесь в лагерь.
Делать на скорую руку новый слёт физически сложновато.
Я придерживаюсь мнения, что лучше провести 1 день в обществе кучи детишек, поучавствовать в мастерских, посмотреть на концерт...

Это сугубо моё мнение, возможно вы меня ещё и переубедите Smile
_________________
+7 (919) 993 05 36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кастера



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты местности у меня нет, дорогу промаркируем.
Формат - как успеем. С палатками однозначно.

ЗЫ Переубеждать никого не собираюсь.
Я в эти выходные ездила в лес специально пешком. С двумя детьми, младшая смогла пройти только километра 2 по дороге. Это не 4,5 и тем более не 5 по смешанному лесу с подлеском.
Поэтому я и решила все таки исполнить ожидания детей и вывезти их туда, куда я могу.
Я ни в коем случае никого не отговариваю от поездки на Лопатинские карьеры, и сама бы поехала, будь у меня такая возможность. Сейчас я трезво оцениваю свои силы, и не вижу способа для себя добраться до слета без машины.
Думаю что через 2-3 года у меня такой проблемы и не возникнет.Будут девчонки постарше: они и дойдут, и донесут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ижица



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jo писал(а):
Только увидела тему.
Идея хорошая.
У меня пара вопросов: можно увидеть карту места?
Этот слёт больше будет похож на пикник на выходные?

PS на общий слёт можно проехать на машине, только придётся её оставить в отдалении: вы приезжаете на место выгружаетесь, отгоняете машину и пешком возвращаетесь в лагерь.
Делать на скорую руку новый слёт физически сложновато.
Я придерживаюсь мнения, что лучше провести 1 день в обществе кучи детишек, поучавствовать в мастерских, посмотреть на концерт...

Это сугубо моё мнение, возможно вы меня ещё и переубедите Smile


Ну таких красивых конкурсов наверное не будет, но какие забавы для детей сможем придумать, то и хорошо Smile
В задумках сказка (кукольная), те же колотилки можно обеспечить и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кастера



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, ИЖИЦА, не знаю как Вас зовут....
но может созвонимся?
Мой телефон +7 495 729-29-32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jo



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искрене желаю Вам удачи! мы точно едем на общий слёт.
_________________
+7 (919) 993 05 36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Woo



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общий слет таки лучше, я считаю. Конечно огромная недоработка, касательно невозможности добраться до места слета на машине, но.... мы поедем.
_________________
т. +7-910-492-71-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марсианка



Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, т.е. мы, будем рады присоединиться. Но мы в первый раз, расскажете, как ехать-добираться? У нас дочка почти 4 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кастера



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра утром поеду в Подосинки. Посмотрю место и степень его загаженности после прошедших праздников. И тогда уже точно буду готова рассказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чина



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, это наш вариант - ну в смысле такой мини слётик. Мы тоже очень расстроились, что на общий не попадём... Но теперь, ура!, появилась надежда. Присоединимся!!!
С собой берём бадминтон, мяч, бумеранг, лет. тарелку. Думаю, совместные игры на свежем воздухе не уступят мастерским и т. д. на большом слёте Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кастера



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада, что нас становится больше.
Были в Подосинках в эти выходные. В принципе дороги подсохли и проехать можно. Воду для питания лучше брать с собой.
Может пора мастерские обсудить? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ижица



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру бумагу карандаши.
Обдумаю как сделать, чтобы детям было удобно рисоавть и складывать.
Пенки, наверное взять.
А вот что еще ровное - даже и не знаю..... может кто что подскажет?

П.С. Задумалась про туалет. Есть у кого-нибудь подобная палаточная штука? или будем по-дикому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже к вам хотим. Smile
Мама, папа, дочка 7 лет и сын 5 лет.
А от электрички до места сколько добираться? Мы еще не знаем, удастся ли нам на машине приехать. Sad
По мастерским у нас есть много акварельных красок не новых , но много. Мяч. Есть труба складная – если найти вторую – можно использовать для эстафеты. Есть скакалки -4 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamkins



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотели сначала на общий слёт,но я оценила свои возможности и поняла -пешком не потяну двоих мелких детей на плечахSmile
Так что планируем присоединиться к вам.
Мы -это папа,мама и двое детей (дочь 3 года,сын 6 месяцев)
Я так понимаю,что средний возраст детей 4 года?
Завтра чего-нибудь по поводу конкурсов попробую придумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к тем, кто регистрировал детей на слет туристят, а теперь не собирается ехать, сообщить об отмене регистрации.
Очевидно, что на слете будет не 800 человек, а каждая лишняя запись о регистрации мешает оценивать количество детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кастера



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ami
Кому сообщить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eritrea



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, про нас Ижица писала.
Предлагаю змеев позапускать.
может в казаки-разбойники поиграть? а стрелочки из бумаги сделать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Кастера



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Про казаков - хорошая идея, только возраст мне кажется постарше нужен....
Колотилки будем делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастера писал(а):
2Ami
Кому сообщить?

На странице регистрации детей есть ссылка для сообщений об отмене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3
Список форумов -> Автомобильный слёт
На страницу 1, 2, 3  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group