turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Автомобильный слёт
Начать новую тему   Ответить на тему Осенний слет 19-20 сентября (размышления, предложения) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кастера



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна!!!!!!!!!
Осталось определиться с темами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Винни-Пуха хорошая была мысль.

Только 19-20, я только с одним ребенком смогу быть, у меня второй ребенок еще на море будет, расстроится.

Мы как раз те пешие, которые в прошлый раз не добрались.
Достаточно, чтобы был любой общественный транспорт и идти не больше 4 км.

От своих предложений нарисовать и распечатывать карту для слета не отказываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! мне кажется - главное: определиться с темой. а дальше всё пойдёт. В орги в плане закупок-доставки-и прочих подобных вещей себя не предлагаю. а вот сочинять и что-то проводить - с удовольствием! Только вот не совпадут ли опять 2 слёта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hardmike



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ждать так долго - может кто-то просто желает съездить куда 29-30 августа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир (он же Попуас)
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 23:39    Заголовок сообщения: Доброе время суток Ответить с цитатой

Мы планируем поездку. Готовы поддержать любую тему, по мере своей фантазии. Хотя Вини-Пух детям больше знаком. А советский Вини вообще супер!!! "Ну если у Вас ничего не осталось".... "До пятницы я абсолютно свободен".... "Это все по тому, что у кого то слишком узкие двери"... Он нравится детям, но юмор наверное скорей рассчитан на взрослую аудиторию. Впрочем, это мое скромное мнение. Время близится к отъезду. Так все же кто будет? ( А просторы фантазии безграничны и хвостик ослика Иа может быть подарен (передан на хранение, продан и т.д.) совой Белочке и использован для ... ну тут уж пусть Белочка сама придумает, а без него не может состояться день рождения ослика. Вот уже придумал ей роль в Вини-Пухе.)
Вернуться к началу
Владимир (он же Попуас)
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет 29-30 надо подумать? Завтра напишу. А вообще на Подосинки понравились, но мы на машине, поэтому нам проще. Так что поедем туда же куда и народ.
Вернуться к началу
Кастера



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, рада тбя слышать!
Чур, в этот раз с ночевкой)))))
Господа, рада что появилась активность на форуме.
Начнем работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, начнём с давно обещанного голосования, чтобы определить тему? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7th



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю учесть ошибки прошлого, и памятуя о безопасности, в этот раз Айболита от дерева не отвязывать! : )

В топик: Мы с форматом определились, это будет как в прошлый раз - бродилка с элементами спектакля или основное задание и куча КП с произвольной последовательностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7th



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего голосовать, все сидят ждут друг друга или чего-то ещё... Владимир предложил Пуха, накидал идей... Давайте его и делать! А выбирать можно бесконечно, ибо выбор - одна из самых важных и сложных вещей в жизни! Smile
ПC: ничего личного, до сего момента сам хотел голосовальню устраивать Smile


Последний раз редактировалось: 7th (Пн Авг 24, 2009 11:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кастера



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть останавливаемся на Пухе?
Правильно я поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7th



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём пару дней, и если резких возражений не будет, развиваем тему Пуха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кастера



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюмирую:
26.08 в 12-00 по Московскому времени закрываем вопрос по теме слета.
Просьба всех желающих участвовать в подготовке слета отписаться в этой теме.
Я- За Винни-Пуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ижица



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против пуха - не возражаю!!!!
Еще мысль: может быть, кто-то из старших детей выразит желание вести площадку или выступать в какой-то рооли???

Вообще у меня пока абстрактная мысль попробовать создать ролевую игру для детей, но т.к. там вылезают тонкости, то предлагаю, включить один-два элемента ролевой. Пока конкретных мыслей нет, обдумаю, а если у вас появятся какие - делитесь.
ХОчется небольшого отличия от классического Smile.
Если Пух - то попробую на тему пуха может чего родится.
_________________
Приходите в гости Smile
http://www.igiza.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
7th



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роли...
! Дети являются "транспортом" между основными героями.
Т. Е. Например:
Сова их наделяет знаниями, от неё до след. КП они идут профессорами какой либо науки или разных наук, что сложнее но можно.
От кролика они выходят пчёлами, которые должны отгонять Пуха от мёда, (во избежание прихода Айболита. Smile )
От осла до хвоста все могут быть зайчиками прыгающими в травке с целью найти тот самый хвост.
ИМХО Табунчик, идеален для разновозрастных детей. Младшие получают массу удовольствия, просто от повторения чего либо за старшими. А если ещё и общая идея есть..
Выделять отдельно старших детей можно, и даже нужно их наделять некими более ответственными и превосходящими задачами и ролями (старшая пчела и тп.) но не выдирая из общей массы детей. Если есть старшие дети которые хотят, могут взять полновесную роль, я только ЗА!
Можно продумать вариант с помошниками на КП.
Можно, вообще, за каждым старшим ребёнком закрепить группу младших, и тогда мы получим не кислую коммандную и соревновательную составляющие...
Да, что угодно! Давайте с форматом определимся! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ижица



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все... Вини ПУХ, особые задания для старших детей, разделение на "команды" в случае большого количества детей.
Ждем и начинаем разрабатывать.
_________________
Приходите в гости Smile
http://www.igiza.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irgenbur



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписываюсь - я за Винни Пуха. Голова сейчас на творчество не работает, но готова поучаствовать, если скажут, что нужно делать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумно рада, что остановились на Пухе! Мои идеи по заданиям на КП - намного выше. Отличная идея, что взрослые дети ведут КП!!! Начинаем распределение: кто какую роль на себя берёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кастера



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с местом какие варианты будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7th



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастера писал(а):
А с местом какие варианты будут?

Подосинки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кастера



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова я - за!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7th



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастера писал(а):
и снова я - за!!!!!!!

Да тут, вроде, особо, никто не возражал! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hardmike



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, туристы-автомобилисты, - везем детей в лес 29-30?
Или по дачам Smile? Место дежурное у меня есть - кто был - всем нравиться. Конечно мне хочется чего-то нового.
Готов взять волейбольную сетку (поляна нормальная), мяч, гитару (поляна на берегу реки)

Итог - кто готов - пишите в личку или почту (hardmikeДОГrambler.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир (он же Попуас)
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток!!!
Катюш конечно, постараемся с ночевкой!
Раз уж меня сделали главным виновным в выборе, то считаю нужным подвести итог. За сегодняшний день не было ни одного против Вини! И как главный друг должен сказать: «И я, и я, и я, того же мнения!». Место Подосинки! Хотя нам далеко добираться, но для основных организаторов это родные места, и они их хорошо знают, а это дорогого стоит… Поэтому на замену соглашусь, только при предъявлении очень веских доводов, на сегодняшний день, я таких не вижу.
Очень интересная идея с расстановкой на КП старших детей, думаю, для начала стоит ставить в паре с взрослым, а в остальном за. Моя старшая дочка воспримет ее с удовольствием.
Вернуться к началу
Ижица



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hardmike писал(а):
Ну что, туристы-автомобилисты, - везем детей в лес 29-30?
Или по дачам Smile? Место дежурное у меня есть - кто был - всем нравиться. Конечно мне хочется чего-то нового.
Готов взять волейбольную сетку (поляна нормальная), мяч, гитару (поляна на берегу реки)

Итог - кто готов - пишите в личку или почту (hardmikeДОГrambler.ru)

Кхм... мы ж вроде 19-20 уже решили в ПОдосинках!!!!
Давай присоединяйся Exclamation
_________________
Приходите в гости Smile
http://www.igiza.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 4
Список форумов -> Автомобильный слёт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group