turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Озера, тихая река в лесной глуши, приглашаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТриМ



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Озера, тихая река в лесной глуши, приглашаем Ответить с цитатой

Матрацный поход с детьми.
С 27 июля по 6 августа планируем неспешный сплав по Себежским озерам и р. Свольна (Псковская обл. - Белоруссия) в малонаселенной местности.
Наша дружная компания - два М (50+) с большим опытом походов различной сложности, м9 и Ж34.
Приглашаем к нам присоединиться с детьми или без. Особо нуждаемся в компании сверстника или сверстницы нашему М9 совместно с его/ее мамкой или обоими родителями. Для малогабаритной Ж в лодке найдется место.

Подробности при переписке - temp0809 /незлойпес/ mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлка



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые М и Ж! Пишет вам Ж. Имею огромное Ж(желание) присоединиться к компании и кроме того имеется М8, который желает путешествовать с Вашим М9. Опыт не большой(3 недели по Медведице).Только вот плавсредства у нас нет, но я надеюсь, что моя Ж33 поместится в малогабаритные пределы. Не помещаемся мы только в ваши временные рамки. У меня отпуск с 1.08. Я понимаю, что времени мало осталось, но нельзя ли чуть подкорректировать? Я отпуск уже не смогу перенести. Пожалуйста! Жду ответа.
На Вашу почту написать почему-то не получилось. Пишите мне valentinka2905@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group