turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Регистрация помощников на Праздник Урожая 2005 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курганова С писал(а):
Думаю... Как что-то интересное родится, напишу посоветоваться, подойдет ли, если ничего стоящего не появится, оставим то, что предложено. OK?
Может быть гусиным шагом идти? Прыгать? Прыгать как лягушка? Идти и что-нибудь пинать? Может быть лыжи (все встают на две палки друг за другом и передвигавются вместе, тяня лыжи за веревочки, вот тут фото: http://turchild.ru/index.php?id=85)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Может быть гусиным шагом идти? Прыгать? Прыгать как лягушка? Идти и что-нибудь пинать? Может быть лыжи (все встают на две палки друг за другом и передвигавются вместе, тяня лыжи за веревочки, вот тут фото: http://turchild.ru/index.php?id=85)?
Какой-нибудь лесной тир или всем, кроме первого завязывать глаза и преодолевать ямки, кочки, лежащие деревья, натянутутые веревки... Идеи рождаются, фото гляну, спасибо.
Вернуться к началу
Курганова С



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость - это я. Упс-с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Какой-нибудь лесной тир или всем, кроме первого завязывать глаза и преодолевать ямки, кочки, лежащие деревья, натянутутые веревки... Идеи рождаются, фото гляну, спасибо.
Решайте Wink Все хороши идеи. Надо посмотреть, нет ли у нас еще каких дурацких спортивных заданий, заменить что ли Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Курганова С



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 9:55    Заголовок сообщения: Идеи на КП Ответить с цитатой

Появились идеи:
Преодоление завала на горной тропе(веревка на высоте1 метр для маленьких, 1,5 метра для больших). У ребят в наличии веревка, перчатки, бревно. Они придумывают, как перебраться.
Большой тоннель из 8-10 пенок(скрепить, скажем, скотчем)
«Минное поле» Спрятать под кучей листьев или опилок или еще под чем-нибудь не очень противным(жалко, снега нет) игрушки, для старших киндеры(маленькие игрушки) или какие-нибудь предметы, сушняк «для костра»; задание – как можно скорее найти
Лабиринт. Натянуть из параллельных толстых ниток лабиринт, надо пройти, держась за руки
«Маятник». Переправиться через овраг, держась за тарзанку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 10:14    Заголовок сообщения: Re: Идеи на КП Ответить с цитатой

Курганова С писал(а):
Появились идеи:
Преодоление завала на горной тропе(веревка на высоте1 метр для маленьких, 1,5 метра для больших). У ребят в наличии веревка, перчатки, бревно. Они придумывают, как перебраться.
Большой тоннель из 8-10 пенок(скрепить, скажем, скотчем)
«Минное поле» Спрятать под кучей листьев или опилок или еще под чем-нибудь не очень противным(жалко, снега нет) игрушки, для старших киндеры(маленькие игрушки) или какие-нибудь предметы, сушняк «для костра»; задание – как можно скорее найти
Лабиринт. Натянуть из параллельных толстых ниток лабиринт, надо пройти, держась за руки
«Маятник». Переправиться через овраг, держась за тарзанку

Первое я, откровенное говоря, не поняла. Второе, если это игрушки младшие дети могут захотеть забрать с собой как законную добычу Wink А маятник - все хорошо, только возьметесь ли вы его повесить? Я-нет. Да и место надо специфическое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля Орлова
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова идти маршрут с командой четырехлеток, в которой будет Гошка. Есть в налчии 2 компаса.
Вернуться к началу
Ларка



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:32    Заголовок сообщения: Помощники Ответить с цитатой

Здравствуйте! Примите в кампанию!

До начала забега (т.к. сама поведу) могу помочь в уборке мусора или в чем то еще!
Народ, давно не ориентировалась!! Поможете? А то дети будут смотреть!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YUR



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: д.Троицк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
YUR писал(а):
Оля, еще 2 чела на КП - Юра Репеев und Лена Коган.
На какое? На любое?


В общем-то да.
О! Уже записали на 5-й. Ну и чУдненько. Кстати - косточки за нами или выдадут на складе? Равно как и фрукты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YUR писал(а):
косточки за нами или выдадут на складе? Равно как и фрукты Smile

Аналогичный вопрос про удочки Smile рыб мы еще понаделаем, конечно, но какое-то кол-во уже есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая часть всего на кп будет выдаваться "на скдладе" Wink Предлагаю складом назначить Женину квартиру и подходимть туда с рюкзаками (в смысле - пустыми Wink, например, в 10.30-11.00, а то у нас вечно проблема все до поляны дотащить. С собой нужно взять всякие пенки-сидушки, теплую одежду, термос с едой не помешает, я в первый урожай сидела на кп и помню очень замерзла и проголодалась Wink И обязательно мобильный телефон. Для самих конкурсов возьмите только если у вас что-нибудь экзотическое есть, а так мы в принципе накупим всего и листья самые распространенные соберем. Или можно обсудить еще, кто что берет, если вы уже что подготовили или хотите этим заняться. КП в лесу уже будут стоять, если кто не решится добраться до них самостоятельно - доведем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Большая часть всего на кп будет выдаваться "на скдладе" Wink Предлагаю складом назначить Женину квартиру и подходимть туда с рюкзаками (в смысле - пустыми Wink, например, в 10.30-11.00, а то у нас вечно проблема все до поляны дотащить.

Придем, высылайте адрес склада Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анет



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить в качестве спортивной части прыжки разного вида для разного возраста: кто дольше на одной ноге, задом, с прыгалками, от пункта А до пункта Б. А еще дойти до пункта А с завязанными глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышильда



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, у меня вопросик, даже два! Сколько видов варенья надо взять на 6-й КП? И еще, я так понимаю все арбузы привезет Костя, значит мне не надо?
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 106
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышильда писал(а):
И еще, я так понимаю все арбузы привезет Костя, значит мне не надо?
Спасибо!

Арбузов много не бывает
_________________
нас не возможно сбить с пути,
нам всё ровно куда идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Арбузов много не бывает

это смотря сколько ты привезешь - а то может быть и очень много Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 106
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ami писал(а):
Константин писал(а):
Арбузов много не бывает

это смотря сколько ты привезешь - а то может быть и очень много Smile
В проекте 8-10 штук как просили
_________________
нас не возможно сбить с пути,
нам всё ровно куда идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Курганова С



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, на 3 КП предлагаю изменения:
2 задание - "Слепой лабиринт" Команде надо пройти лабиринт(у первого глаза открыты, у остальных завязаны)Лабиринт навяжем из толстой веревки
3 задание - "Лесной тир" Команде надо наполнить кан шишками или тем, что будет под ногами с определенного расстояния
Плюс к этому возьмем тент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курганова С писал(а):
Ольга, на 3 КП предлагаю изменения:

Ребята! С вами со всеми собиралась связаться Женя и все подробно объяснить. По моим сведениям она собиралась это сделать еще позавчера. Возможно, какие-то технические трудности помешали ей это сделать. Если не сложно - свяжитесь с ней сами. И я ее сейчас в форум направлю, надеюсь, она появится. А я уже не могу ответить на ваши вопросы, поскольку не знаю что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ларка



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:07    Заголовок сообщения: регистрация помощников Ответить с цитатой

Оля, а на второе КП нашли помощников? В "заданиях на КП" никто не прописан... Может я смогу помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janemouse



Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курганова С писал(а):
Ольга, на 3 КП предлагаю изменения:
2 задание - "Слепой лабиринт" Команде надо пройти лабиринт(у первого глаза открыты, у остальных завязаны)Лабиринт навяжем из толстой веревки
3 задание - "Лесной тир" Команде надо наполнить кан шишками или тем, что будет под ногами с определенного расстояния
Плюс к этому возьмем тент.


Да, слепой лабиринт - отличная идея, только его не следует делать слишком длинным, чтоб команда не застревала на КП слишком надолго.
5-10 минут, не больше.

слушай, а письмо, отправленное 2 дня назад через форум, так и не дошло?!
напиши мне, пожалуйста, мейл, чтоб обсудить все, связанное с сидением на КП!
jane@progressor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
janemouse



Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YUR писал(а):
Оля писал(а):
YUR писал(а):
Оля, еще 2 чела на КП - Юра Репеев und Лена Коган.
На какое? На любое?


В общем-то да.
О! Уже записали на 5-й. Ну и чУдненько. Кстати - косточки за нами или выдадут на складе? Равно как и фрукты Smile


так вышло, что на складе не все обнаружилось Sad(
напиши мне по мейлу, обсудим, что может пригодиться, и что из этого у меня есть.
jane@progressor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
janemouse



Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:11    Заголовок сообщения: Re: регистрация помощников Ответить с цитатой

Ларка писал(а):
Оля, а на второе КП нашли помощников? В "заданиях на КП" никто не прописан... Может я смогу помочь?

на КП2 если и есть помощник, то он один - Анька Корольчук - и помощь явно пригодится!

напиши мне по мейлу, обсудим, что может пригодиться, и что из этого у меня есть.
jane@progressor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышильда



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Мышильда писал(а):
И еще, я так понимаю все арбузы привезет Костя, значит мне не надо?
Спасибо!

Арбузов много не бывает


Значит еще пару захватываю все-таки? Wink определитесьSmile!!! Вон у Ами, тоже сомнения возникли, зная твой размах... и про варенье мне никто ничего не сказал!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 106
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышильда писал(а):
Константин писал(а):
Мышильда писал(а):
И еще, я так понимаю все арбузы привезет Костя, значит мне не надо?
Спасибо!

Арбузов много не бывает


Значит еще пару захватываю все-таки? Wink определитесьSmile!!! Вон у Ами, тоже сомнения возникли, зная твой размах... и про варенье мне никто ничего не сказал!!!!

Даже не знаю что сказать , думаю что если что лишние можно сесть дома по крайне мере у нас с этим проблем нет Wink
_________________
нас не возможно сбить с пути,
нам всё ровно куда идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group