turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Осенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему поиск компании на слет туристят На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заводная
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Мы тоже к вам хотим. Ответить с цитатой

Мама Таня и Дочь Карина 4 года. Мы очень хотим поехать с ночевкой.
Я буду вести мастерскую "Следы невиданных зверей". Все есть, но ВСЕ я не упру, ОГРОМНАЯ просьба взять нас в "ДОЛЮ". От себя обещаю помывку посуды, песни у костра, ранний подъем и приготовление завтрака (я знаю, это ценится). ))))) Плизззз Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Заводная
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Кстати, Ответить с цитатой

У нас палатка 3-х местная, могу принять кого-нибудь на временное жительство, человека полтора )))
Вернуться к началу
Галл



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Коптево

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Senagon писал(а):
P.S. Буду на машине. Места будет не много, но, например воды могу привезти побольше.
Насчет воды не знаю, но требуется помощь в доставке и закупке реквизитов и продуктов для мастерских (деньги возвращаются). Запишитесь в помощники на доставку, вот это будет реальная помощь Smile http://turchild.ru/index.php?id=598
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morin
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Присоединяйтесь! Ответить с цитатой

Присоединяйтесь к нам!!! У нас мальчишка 11 лет, девчонки 4года и 11 месяцев.
Вместе веселее!
Поехать планируем в субботу утречком.
icq 302598500
klyukwa@bk.ru
Вернуться к началу
Катюша



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Re: Присоединяйтесь! Ответить с цитатой

Morin писал(а):
Присоединяйтесь к нам!!! У нас мальчишка 11 лет, девчонки 4года и 11 месяцев.
Вместе веселее!
Поехать планируем в субботу утречком.
icq 302598500
klyukwa@bk.ru


Это вы к нам присоединяйтесь! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заводная
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 5:27    Заголовок сообщения: Здорово Ответить с цитатой

Как все-таки приятно, когда так много отзывчивых людей, спасибо.
Вернуться к началу
Елена Давыдова



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:51    Заголовок сообщения: поиск компании на слет туристят. Ответить с цитатой

Мой тел. 8 926 493 75 94 Лена. А ваш.? Где встретимся, как вас найти.? Мы поедим завтра после обеда. На слете никогда не были, куда ехать не представляем.!!!! SOS!!!!
_________________
Елена Давыдова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nika



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заводная,
скажите, на ваши полтора места в палатке никто еще не позарился? Ж))

Хотели приехать на три дня с папой, да мелкий сынок нас подвел и увел папу, а старшая очень хочет переночевать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галл



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Коптево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто идет с нами, возьмите для ребенка по 1 сардельке (именно сардельку а не сосиску (если они едят конечно)) Будем на ужин детям делать "волосатые сардельки" Smile) Кто не знает, что это, потом сюрприз будет ))) Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nika



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы их ежиками называем еще!
можно еще и по картофелине в угли, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галл



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Коптево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nika писал(а):
можно еще и по картофелине в угли, а?

можно и картошку Wink я бы это предложила автовладельцам, буду откравенна я не понесу картошку. рюкзак и так тяжелый Sad

PS: Тем кто не на авто. Люди! не набирайте продуктов на дивизию. Берите по минимуму. В противном случае половину придется обратно тащить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Давыдова



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 13:10    Заголовок сообщения: поиск компании на слет туристят. Ответить с цитатой

Людииии! Привет! Нам уже совсем хорошо стало-мы под крылом надежной компании! Только вот пару вопросиков все же не дают расслабиться. Лучше садится на Курском в третий вагон? А во сколько электричка,то? Направление до Иерусалимской? И там Миитовская станция есть? Правильно я въехала? И еще: А что родника там нет? Ну тогда действительно на машине побольше надо привести.
_________________
Елена Давыдова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soncio



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заводная, если вы еще не определились с компанией, давайте к нам, скидывайте телефон в личку, мы завтра машиной поедем, обсудим где подбирать вещи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soncio писал(а):
Заводная, если вы еще не определились с компанией, давайте к нам, скидывайте телефон в личку, мы завтра машиной поедем, обсудим где подбирать вещи. Smile


Ага, компанию переманивают... Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soncio



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, просто я увидела, что просьба человека оставлена без внимания, вот и решила предложить помощь. Никого я не переманиваю Very Happy Я так понимаю, куча предложений поступила в личку, и я не в тему влезла Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Re: Здорово Ответить с цитатой

Soncio
Заводная писал(а):
Как все-таки приятно, когда так много отзывчивых людей, спасибо.


Да вроде ответили много раз и все обсудили. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vbazaroff



Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12:45 pm
[janemouse]
очень мало воды в ручье!
в прошлую пятницу мы ездили в Миитовскую на разведку.
в ручье в этом году очень мало воды!!!!
в связи с этим огромная просьба ко всем автомобилистам - везите питьевую воду!!

Предлагаю всем затарится водой на станции (хотя бы по бутылке 5л)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыталась зарегистрироваться, что-то не хотят меня принимать. Поэтому пока тут напишу. Ура, мы все-таки собираемся приехать! Надеюсь за 2 дня ничего не случится. Постараемся приехать к 11 часам в субботу. Народ, подскажите, что из снаряжения нам еще захватить: пила, топор, котелок? или еще чего у нас не хватает? И на счет продуктов не могу определитьсяЖ брать что-то заварное или будем что-то готовить? Собираемся первый раз поэтому вопросов куча. Писать можно сюда uljanka84@list.ru
Вернуться к началу
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vbazaroff писал(а):
12:45 pm
[janemouse]
очень мало воды в ручье!
в прошлую пятницу мы ездили в Миитовскую на разведку.
в ручье в этом году очень мало воды!!!!
в связи с этим огромная просьба ко всем автомобилистам - везите питьевую воду!!

Предлагаю всем затарится водой на станции (хотя бы по бутылке 5л)


Хорошо, воды захватим.
Вернуться к началу
Галл



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Коптево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электричка Подольск-Новоиерусалим, http://www.tutu.ru/view.php?np=80228823 посмотрите где и во сколько она будет. На Миитовской она будет в 20.32. На ст. Дмитровская (метро Дмитровская) электричка будет в 19.39, 3 вагон от начала состава. Занимайте нам места Wink

Последний раз редактировалось: Галл (Чт Сен 17, 2009 20:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катюша



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалила Very Happy

Последний раз редактировалось: Катюша (Чт Сен 17, 2009 20:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галл



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Коптево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправила Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катюша



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По еде беру:
Макароны 0,5 кг
Спагетти 0,5 кг
Тушенка 1 банка
Сардельки 1 упаковку
Пастилу
Батон хлеба
Суп гороховый с копченостями - всем вроде понравился... Возьму на всякий случай 4 пакетика.
Нарезок мясных пару упаковок.
Свежие овощи для супа по Жениному рецепту (см. http://turistenok.ru/forum/viewtopic.php?p=3169#3169)

Что еще, какие предложения?

Витя, а на Миитовской есть магазин? Я правильно поняла, что ты предлагаешь там купить воду?


Последний раз редактировалось: Катюша (Пт Сен 18, 2009 12:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, так вот Вы где все. Я про другой форум. Так я и не поняла, что с пилой и топором? Воды мы тоже привезем. По продуктам попозже напишу - пойду сейчас сына спать положу и определимся.
Вернуться к началу
Катюша



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна писал(а):
А, так вот Вы где все. Я про другой форум. Так я и не поняла, что с пилой и топором? Воды мы тоже привезем. По продуктам попозже напишу - пойду сейчас сына спать положу и определимся.


Вы ведь на машине? -захватите и пилу и топор, если не обременит, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 4
Список форумов -> Осенний слет туристят 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group