turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слёт туристят 2010
Начать новую тему   Ответить на тему Таверна "Три короны" На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы-мыши писал(а):
может тогда докуплю печенек маленьких и тюбиков - а на память выдавать такие медальки съедобные за храбрость...

думала ещё для поворят шапочек их бумаги делать... по ходу... но не могу подходящих схем найти. Может кто посоветует. ну не пилотки же делать? Бумага белая есть...


Печенье купила (завхозу отписалась). если тюбики купите - будет хорошо (у меня мало и в магазине больше нет Crying or Very sad ). Шапочки, мне кажется, это уже перебор.
Насколько понимаю нас на мастерской будет 2 мамы + 2 ребёнка. А задумок: компот, шпажки, медальки (печеньки-мастика) - кстати, можно не медали, а гербы, раз на шпажках флажки (правда, печенье купила цветочки, кругляшки, колечки с дырочкой посерединке и следы, но можно и квадратики купить под гербы). Так что хватит, мне кажется - 1 чел. на 1 "операции" + 1 на подхвате.
По организации сладкой части:
скатерть, вокруг которой сидят дети. Каждому приходящему в руки салфеточку для выпечки (их удобнее нести, чем тарелки, да и дешевле). Всё печенье в пакете, образцы у меня. Выдаю по одному в руки + необходимые тюбики с краской. Мастику (марципан) заранее нарезать на небольшие кусочки и тоже выдавать по цветам, чтобы дети успевали подумать (и придумать), что хотят сделать и что им для этого нужно... Потом фотосессия со своими шедеврами.
На месте обязательно кто-нибудь из родителей захочет помочь, так что справимся, надеюсь!!!
НУЖЕН ТЕНТ и человек, который его натянет.
В идеале, конечно, мастерскую делать возле своей палатки... (или, в смысле, палатку ставить возле мастерской). Но у нас большая компания и друзья нас в этом начинаниии не поддержат...
Возможно, стоит огородить таверну верёвочкой какой-нибудь... Название окончательное? Не хотите сменить на "Королевский олень" или "Шервудский колдун"? Хотя Три короны писать легче Smile Вывеску делать? (думаю подобрать какую-нибудь картинку из Робин Гуда, набить название и заламинировать листочек).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз напоминаю: пожалуйста, все записавшиеся в форуме - не забудьте оставить свои координаты на странице регистрации помощников!
Это необходимо, чтобы вся контактная информация была в одном месте.
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мы-мыши



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюта, тюбики сегодня гляну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с тентом делаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, прости! Про тент сейчас особщение увидела! Значит, матч состоится при любой погоде! Ура!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр ака (Admiral)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:27    Заголовок сообщения: тент Ответить с цитатой

Мы привезем отличнейший тент.
только скажите как вас найти и мы его растянем
АлександрМарина и Женя

+7 903 619 69 02
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
Список форумов -> Весенний слёт туристят 2010
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group