turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Разное
Начать новую тему   Ответить на тему Магнитный конструктор На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент на заданные по почте вопросы мне не ответили. Завтра буду звонить. Нашла и юр. лицо, готовое дать свои реквизиты без процентов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля Орлова



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще эти конструкторы обычно представлены на Спортленде, хотя там фирма торгует по розничным ценам. Зато наиграться можно!
Спортленд на ВВЦ, с 3 по 8 ноября, павильон 20.
Работает с 10 до 14, потом перерыв, и с 15 до 18.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прислали мне ответ, теперь юр. лицо будет посылать документы... Ждем подробностей...
Вернуться к началу
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 21:18    Заголовок сообщения: буклет Ответить с цитатой

это буклет конструктора
http://mologina.narod.ru/other/smag.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с пластинками у них все же нет? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ami писал(а):
А с пластинками у них все же нет? Sad
Sad нету, зато только у них есть колёсики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С колесиками небось только дорогущие...
Сколько что стоит пока не понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xtaxa



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:23    Заголовок сообщения: И мы хотим! Ответить с цитатой

Хоть нам пока рано но мы тоже хотим такие Smile Поэтому внесите в список плиз мы готовы потрать около 1000 р.
_________________
Манеров Станислав
------------------------------
"Наш мир - это огромная книга, и тот, кто не путешествует, читает всего лишь одну ее страницу"
Блаженный Августин.
"Школа Первой Помощи" http://www.allsafety.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Н.



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 3
Откуда: г.Королёв М.О.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Орлова писал(а):
А еще эти конструкторы обычно представлены на Спортленде, хотя там фирма торгует по розничным ценам. Зато наиграться можно!
Спортленд на ВВЦ, с 3 по 8 ноября, павильон 20.
Работает с 10 до 14, потом перерыв, и с 15 до 18.


Значит, на выставке тоже можно купить?

Можно и там попробовать тогда, но если здесь получится более дешевая закупка, то запишите и меня в желающие!

А сколько деталей можно считать оптимальным в конструкторе? И по поводу цены. Я нашла в интернет-магазине 102 детали по 1350 рублей, а если светящиеся, то 1500 рублей. Это намного дороже обойдется, чем если мы здесь скооперируемся? А на выставке, кстати, еще дороже получается или чуть дешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Н.



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 3
Откуда: г.Королёв М.О.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ami писал(а):
А с пластинками у них все же нет? Sad


С пластинами это уже не Supermag , а Geomag.

Вот тут можно посмотреть картинки и про то, и про другое.
http://store.yahoo.com/thetoyhunt/magnetic-toys.html?OVRAW=geomag&OVKEY=geomag&OVMTC=standard

А если с пластинами и магнитами, то это уже Magstruction .
http://store.yahoo.com/creativekidstuff/mamekit.html

Этот форум транслируется в ЖЖ, там еще дали ссылку на http://www.znayka.ru/

Там Supermag Toy (я смотрела 102 детали) действительно одного цвета, как написала Натальюшка.
Вот http://www.znayka.ru/cgi-bin/ssl/go.pl?r=3&id=912&n=915

А вот в Данилке
http://danilka.com/product_info.php/products_id/1201?osCsid=6ebfe6aac5693b74539ba6ee69a464ac те же 102 детали разных цветов, если судить по картинке. Значит, бывают разные варианты? И одноцветные, и четырехцветные?

И еще в том же Знайке есть конструктор с пластинами Magtouch. Но он дорогущий! Базовый комплект стоит 3090 рублей.

В общем, магнитных конструкторов много разных. Вот если бы всё в одном сочеталось.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Н.



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 3
Откуда: г.Королёв М.О.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 12:39    Заголовок сообщения: Re: Магнитный конструктор Ответить с цитатой

Юля Орлова писал(а):
Цитата:
магнитный конструктор, примерно такой, как у janemouse(искала в ЖЖ ссылку, но не нашла Sad ).

вот ссылка
http://www.livejournal.com/users/ylisen_orl/8546.html#cutid1


Юля , я так поняла, это из Вашего ЖЖ?! А как Ваш конструктор называется? Выходит, не так трудно найти конструктор из пластин в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем я ничего не поняла но 1000 руб пока откладываю (и всё же хотелось бы знать на что именно). И хочу посмотреть на Спортленде, опять же если туда доберусь. Кто-нибудь напомнит где этот 20-й павильон, там пешком от метро или ехать?
И всё же как можно такие дорогие игрушки покупать?!! А если поиграет два дня и бросит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юля Орлова



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Юля , я так поняла, это из Вашего ЖЖ?! А как Ваш конструктор называется? Выходит, не так трудно найти конструктор из пластин в Москве?

журнал мой, снималось в гостях у janemouse, конструктор привезен из Европы, потом по этой ссылке заинтересовалась моя подруга в Штатах и недавно прислала нам такой же. К сожалению, с пластинами в Москве мне ничего не попадалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Орлова



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ВВЦ 20й павильон довольно далеко, но можно доехать на выставочном автобусе от центрального входа прямо до павильона, остановка у пав. "Космос".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прайс-лист
http://mologina.narod.ru/other/propt.xls
Надеялась я что еще пришлют расшифровку, что в каком наборе положено, но нет, придется самой в интернет за этим лазить. Мне все же хочется палочек разной длины и цвета. Бум считать, как этого добиться дешевле...
Похоже в серии ТОЙ все палочки набора одного цвета, в унибаре - одного цвета и размера. Похоже, потому что по телефону говорят одно, на сайте пишут другое, на коробке фото третье, в общем цвет покажет только вскрытие... Rolling Eyes
Вообще, чего-то может не быть в наличии Rolling Eyes Сказали приедете - выберете из того, что осталось :shock

Здесь данные моих изысканий по комплектации наборов http://mologina.narod.ru/other/compl.xls

Ошибок на этих сайтах Evil or Very Mad а уж как они дюймы в милиметры переводили, вообще песня... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь про заказы, для тех кто наверняка определился .
Пожалуйста, напишите, что вы хотите , даже если раньше уже высказывали, чтобы мне не запутаться. Лучше на email. mologina собака narod.ru
В сообщении с заказом больше ничего не пишите, пожалуйста.
Примерно так:
Заказ
артикул, наименование, цена, кол-во, желаемый цвет

....
Сумма
хотите ли меняться по цвету, размеру (что на что)

Лучше определиться и написать заранее, а не при сдаче денег Smile
Мой скромный опыт показывает, что если сдавали деньги больше 10 человек и у всех суммы разные, то при малейшей небрежности получается таакой бардак! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натальюшка писал(а):
артикул, наименование, цена, кол-во, желаемый цвет

А какие у них бывают цвета и как это определяется?
Судя по всему на месте из того что есть, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно подробное описание, где есть и про цвета.
http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=http%3A//www.snoopy-club.ru/firm-cat.php%3Fid_cat%3D44%26id_firm%3D11

Другое дело, что желаемого в наличии может не быть Sad тогда возьмем что достанется Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasha



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как бы и мне присоединиться к вашей закупке? У нас в городе я нашел только один магазин, в котором есть Sypermag, но только самые маленькие наборы. А я как раз искал сыну подарок, но покупать 10 одинаковых маленьких наборов и дорого, и не хочется.
Я бы заказал несколько наборов на 1500-2000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если найдете в Москве друга или родственника, который в ближайшую неделю за Вас заплатит, а потом заберет заказ - милости просим, пишите, договоримся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно можно еще и переводом заплатить. Хотя это несколько усложнит работу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моим заказом все нормально, я что надо написала?
А то меня сегодня поднять подняли, а разбудить забыли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ami писал(а):
Наверно можно еще и переводом заплатить. Хотя это несколько усложнит работу..

Ходить получать переводы и отсылать посылки я не готова. Ежели кто возьмется - я не против. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ami писал(а):
С моим заказом все нормально, я что надо написала?
А то меня сегодня поднять подняли, а разбудить забыли Smile

Все нормально написала, но если заказала не то, что хотела Shocked тут я тебе помочь не смогу... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натальюшка писал(а):
если заказала не то, что хотела Shocked

Надеюсь все не так плохо Smile
Цитата:
тут я тебе помочь не смогу... Laughing

Ну и где же обычное человеческое сострадание???
Эх, нет в жизни счастья Sad

Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 4
Список форумов -> Разное
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group