turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Осенний слет туристят 2011
Начать новую тему   Ответить на тему Собираю народ на костер :) Или присоединюсь к кому-нибудь На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мерлин и Егорка



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас пакет вина будет,кто нить возьмите ещё один красного сухого ( или два?) воьбщем, берите, кто хочет, а я возьму приправы и яблоки для него.

мы тоже не пьем, просто чуть чуть вкусного горячего


ещё я возьму Диксит, вдруг удасться поиграть Smile И карты (если в мафию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m_dubisnkaya



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:49    Заголовок сообщения: Пожалуйста, ответьте: Как вы относитесь к четвероногим? Ответить с цитатой

Друзья, важный вопрос: у меня помимо 2-их 2-ногих мальчиков, есть 4-ногая девочка-коккер спаниель, которую я не могу оставить дома.
Вы не возражаете, если она тоже будет на нашей стоянке иногда? (тихая-мирная, на поводке, взрощенная с детьми, а потому их обожающая)
На ночь наша семья с собакой уедет.

Маша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей и Ярослав



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:53    Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, ответьте: Как вы относитесь к четвероногим? Ответить с цитатой

m_dubisnkaya писал(а):
Друзья, важный вопрос: у меня помимо 2-их 2-ногих мальчиков, есть 4-ногая девочка-коккер спаниель, которую я не могу оставить дома.
Вы не возражаете, если она тоже будет на нашей стоянке иногда? (тихая-мирная, на поводке, взрощенная с детьми, а потому их обожающая)
На ночь наша семья с собакой уедет.

Маша


Главное что бы девочка-коккер не устала от пристального внимание других мальчиков и девочек ее окружающих и желающих потискать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m_dubisnkaya



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:55    Заголовок сообщения: Немножко Глинтвейна - это здорово! Ответить с цитатой

Андрей и Ярослав писал(а):

С удовольствием с вами скооперируемся. Я завтра в ашан вечером заеду, скажите что надо купить?


Андрей, а Вы можете бутылку/пакет красного вина взять для глинтвейна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m_dubisnkaya



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:59    Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, ответьте: Как вы относитесь к четвероногим? Ответить с цитатой

Андрей и Ярослав писал(а):

Главное что бы девочка-коккер не устала от пристального внимание других мальчиков и девочек ее окружающих и желающих потискать


Она давно проверена на стойкость Smile В том числе на прошлогоднем слете туристят. Значит вы не против? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proxy



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, видимо, присодинимся к вашей девочке-коккеру Smile Только у нас девочка-самоедик Smile Не лает, не кусает, спит в палатке, далеко от "мамы" не отходит, пасет младшего хозяина, чтоб тоже далеко не убегал Smile
В общем костре, правда, участвовать не будем, т.к. питаемся "растворимостями".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей и Ярослав



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m_dubisnkaya, мы то не против, Ярослав только рад будет )

m_dubisnkaya, могу, какое лучше сухое/полусухуое, либо все равно?
я не пью, поэтому мне все равно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m_dubisnkaya



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку это для глинтвейна и все равно будет разбавляться водой, сахаром, фруктами и специями, то почти все равно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерлин и Егорка



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за компанию Smile Не пропадайте, мб ещё куда-нибудь вместе съездимSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
Список форумов -> Осенний слет туристят 2011
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group