turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Осенний слёт туристят 2012
Начать новую тему   Ответить на тему Танцевальная мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня Булгакова



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 18:17    Заголовок сообщения: Танцевальная мастерская Ответить с цитатой

Хочу опять попробовать сделать танцевальную мастерскую (как три года назад, тоже осенью на Миитовской). Танцевать будем танцы разных нардов мира. Надеюсь, постепенным усложнением дойти до Сиртаки и Хава Нагилы Smile)))
Музыка на цифровом носителе у меня есть. Нужно то, на чем ее проигрывать. В прошлый раз, на сколько я помню, мы воспользовались автомагнитолой машины с хорошими динамиками, которая еще и могла проехать до танцевальной поляны Smile Будет ли что-то подобное в этот раз? Какие форматы (cd, флешка) будут на этом супер-девайсе читаться?
Мастерская позиционируется как ВЗРОСЛАЯ. В том смысле, что в первую очередь для родителей Smile Ведь они так стараются, надо постараться и для них Smile Конечно, могут участвовать и школьники, которые способны рассчитать свои силы. Мы планируем начать с совсем простых танцев - для разминки. А потом попробовать что-то по-интереснее Smile
Так хочется, чтобы родители на миг забыли о заботах! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 106
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина с возможностью доехать будет, формат мр3 носитель любой cd флешка
_________________
нас не возможно сбить с пути,
нам всё ровно куда идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аня Булгакова



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proxy



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 19:00    Заголовок сообщения: Re: Танцевальная мастерская Ответить с цитатой

Аня Булгакова писал(а):
Хочу опять попробовать сделать танцевальную мастерскую (как три года назад, тоже осенью на Миитовской). Танцевать будем танцы разных нардов мира. Надеюсь, постепенным усложнением дойти до Сиртаки и Хава Нагилы Smile)))
Мастерская позиционируется как ВЗРОСЛАЯ. В том смысле, что в первую очередь для родителей Smile Ведь они так стараются, надо постараться и для них Smile
Так хочется, чтобы родители на миг забыли о заботах! Smile


Родители с нетерпением ждут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 20:56    Заголовок сообщения: Re: Танцевальная мастерская Ответить с цитатой

Аня, Стас Галкин тоже сказал, что будет на слете с машиной, можно у него поставить диск. Но он читает только диски - можно MP3, флэшки не читает.


Аня Булгакова писал(а):
Хочу опять попробовать сделать танцевальную мастерскую (как три года назад, тоже осенью на Миитовской). Танцевать будем танцы разных нардов мира. Надеюсь, постепенным усложнением дойти до Сиртаки и Хава Нагилы Smile)))
Музыка на цифровом носителе у меня есть. Нужно то, на чем ее проигрывать. В прошлый раз, на сколько я помню, мы воспользовались автомагнитолой машины с хорошими динамиками, которая еще и могла проехать до танцевальной поляны Smile Будет ли что-то подобное в этот раз? Какие форматы (cd, флешка) будут на этом супер-девайсе читаться?
Мастерская позиционируется как ВЗРОСЛАЯ. В том смысле, что в первую очередь для родителей Smile Ведь они так стараются, надо постараться и для них Smile Конечно, могут участвовать и школьники, которые способны рассчитать свои силы. Мы планируем начать с совсем простых танцев - для разминки. А потом попробовать что-то по-интереснее Smile
Так хочется, чтобы родители на миг забыли о заботах! Smile

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня Булгакова



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично! попробую сделать и диск, и флешку. будем ориентироваться на месте, как будет удобнее.

Цитата:
Родители с нетерпением ждут

Я уже сама вся обмечталась, как детей мужу сплавлю и сбегу танцевать до упаду Smile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di-Mal



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, Чертаново (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колонки, пульт, усилитель и микрофоны я привезу. В пульт можно завести любое звуковоспроизводящее устройство через выход на наушники - т.е. любой плеер или большинство мобильников.

Надо будет только время согласовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, а питать от чего - от машины?
Или ты собираешься и генератор с собой тащить?
UPD: Ааа, генератор будет, Костя сказал. Тогда да, давайте попробуем.

Di-Mal писал(а):
Колонки, пульт, усилитель и микрофоны я привезу. В пульт можно завести любое звуковоспроизводящее устройство через выход на наушники - т.е. любой плеер или большинство мобильников.

Надо будет только время согласовать.

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня Булгакова



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! вот это техника Smile Т.е. кроме флешки надо что-то еще взять, чем ее читать. Тогда запишу еще копию на mp3-плеер (насколько я поняла, его можно будет подключить через выход для наушников).
Только вот я сомневаюсь: у меня качество звука не очень хорошее (т.к. это оцифрованные аудиокассеты, а звук на них записывался не в студии). Дело в том, что эти танцы предполагается танцевать под живой мини-оркестр Smile Но за неимением - использую то, что есть.
На такой хорошей аппаратуре эти шумы и хрипы саму мелодию не заглушат? Или там есть что-то типа эквалайзера?

Ну, думаю, я все возьму, а на месте разберемся. Smile
Время, мне казалось, лучше какое-то дневное: чтобы все успеть проверить, но еще было бы светло.

Правда, сейчас оказывается, что мы, возможно, приедем только на одну сб без ночевки. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BGP



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 14
Откуда: г. Москва Текстильщики (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть DJ плеер на 2 флэшки или винчестера - выход RCA (тюльпан) Idea
_________________
Папа Вася 8-916-503-25-09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di-Mal



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, Чертаново (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питание от Костиного генера (мы с ним предварительно договорились) Костя, ты ведь понимаешь, что я у тебя его на весь слет забираю? Ну или на сколько хватит моей 10 литровой канистры Smile

В крайнем случае запитаю от машины (единственное "но" - не хочется долго держать открытую и заведенную машину).

На пульте есть и тюльпанные входы (если захватите шнур с тюльпанами на обоих концах).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если его забрать на весь слет, то телефоны сожрут твою машинку )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аня Булгакова



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, отбой Sad Мы на слет не едем Sad Sad Sad
Извините....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Осенний слёт туристят 2012

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group