turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Осенний слёт туристят 2013
Начать новую тему   Ответить на тему Бумажные цветы, путаница и еще одна идея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша Д



Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 14:17    Заголовок сообщения: Бумажные цветы, путаница и еще одна идея Ответить с цитатой

Я еду первый раз, поэтому очень прошу помощи и критики.
Хочу сделать мастерскую - складывать цветочки из тонкой бумаги, которые распускаются в миске с водой. Ножницы, бумагу, миски - привезу.
Еще хочу сделать путаницу, это вариация на тему полосы препятствий. Натягивается веревка от одной точки до другой, так чтобы она несколько раз себя пересекала, огибала деревья и т.д. На веревку надеты карабины, которые по ней легко скользят. Участник прикрепляет карабин к поясу и проходит всю веревку от начала до конца, не отстегивая карабин. Можно запускать несколько детей последовательно. Сложность в том, что надо сообразить где подлезать, где перешагивать и как разойтись вдвоем.
И последняя идея. Хочу напечатать карточки с картинками и буквами, на каждой карточке одна буква и одна картинка. Карточки развешу по всей территории. Получается простой шифр, которым я напишу какой-нибудь текст. Я буду раздавать листочки с текстом - кто прочитает - тому приз. Картинки попробую подобрать в тему слёта.
Соответсвенно, у меня куча вопросов Smile
Как вам кажется, что полетит, что не полетит? Это не дремучий баян?
На сколько человек рассчитывать ножницы?
Есть ли план по времени, чтобы ориентироваться, когда что?
Что можно выдавать в качестве мини-призов, и в каких количествах их запасать?
Что нужно для станции? Где берут тент?
Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДжеЛена



Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддержать)
Отличные у вас идеи!

Про призы: может без них, а расшифрованный ответ - это заклинание чтобы цветы распустились? Открыть мастерскую с цветами чуть попозже, чтобы народ смог бумажки по лесу собрать и расшифровать, а потом поколдовать)
Я беру на свою мастерскую все ножницы из дома: штук 5-6. Для станции нужна пенка (или две) на которой расположите материалы - она заменяет стол.
Тент привозят свой, или берут у оргов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Д



Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Пустить на мастерскую только тех, кто справился с заданием, я не хочу. Буду думать дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Осенний слёт туристят 2013

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group