turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Осенний слёт туристят 2013
Начать новую тему   Ответить на тему Осенний слет будет 14-15 сентября. Нужны помощники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 14:30    Заголовок сообщения: Осенний слет будет 14-15 сентября. Нужны помощники! Ответить с цитатой

Осенний слет туристят состоится 14-15 сентября, не очень далеко от Москвы (возможно, на традиционном месте - платформа Миитовская).

Приезжайте! Слету традиционно очень нужны ведущие мастерских и помощники - предлагайте мастерские, записывайтесь в помощники. Обсуждение темы идет в соседней ветке.
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаМуха



Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я первый раз иду с Вами и очень хочется помочь и что-то предложить детям. Есть опыт проведения мастер-классов - но для 5-7 человек, как быть с двумя сотнями (одновременно или поток)? Я должна закупить все необходимое сама? Сколько по времени должна работать мастерская? Справлюсь ли я - так как еду с тремя своими детьми 4, 6 и 8 лет? Когда можно приехать на слет (хотела в пятницу в первой половине). И последний вопрос - могу ли я организовать "уголок для детей" прямо рядом с палаткой? Я могла бы там позаниматься с маленькими туристятами и заодно свои дети под присмотром будут. Могу организовать эстафеты, перетягивание каната (свой привезу), и понемногу разнообразного творчества ("осенние аппликации и коллажи" например - тк мой бюджет очень ограничен. (но имеются запасы сухих листьев, цветная бумага, клей, кисти, фигурные ножницы и фигурные дыроколы и штампы с осенними мотивами - если у детей этого дома нет - обычно им очень интересно. Можем создать общий коллаж. Можем открывать мастерскую несколько раз в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, будет просто прекрасно, если проведете "уголок для детей!".
Мастерская может работать около вашей палатки, главное - продумать указатели, которые будут вести к вашему "уголку".
Можно запустить мастерскую на часть времени, а можем найти добровольца, который вас сменит и поможет.

Первые организаторы заедут в четверг вечером, так что в пятницу какие-то люди уже, наверное, будут.

Деньги за расходники вернем.
Пришлите, пожалуйста, свой контактный телефон личным сообщением.
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulyashka



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 9
Откуда: Малаховка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Можем организовать мастерскую по изготовлению "лесных колпаков" (а может быть других аксессуаров) для лесных жителей (кикимор, леших, т.е. наших любимых детишек). Т.е. на бумагу двусторонним скотчем, степлером прикрепляются листики, травинки, веточки, потом складывается в колпак, прикрепляется резиночка - и колпак готов. Также можно сделать воротник или небольшую юбочку (это уже программа максимум).
Для проведения мастерской нам необходимо:
- бумага (лучше не совсем тонкая, а для акварели или для черчения)
- ножницы (хорошо бы штучек 5)
- двусторонний скотч (хорошо бы штучек 5)
- обычный скотч
- степлер (хорошо бы штучек 5)
- резинка
Что из этого есть, а что нужно закупить?
_________________
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Осенний слёт туристят 2013

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group