turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Поиск компании на слёт туристят На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NotaBene



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 37
Откуда: МО, Протвино

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я поеду одна с двумя детьми, с кем можно договориться и подкинуть тяжелых вещей в машину?..

Остальное привезу на себе.

Еще вопрос. Какая там дорога, проехать ли с коляской? У меня трость, легкая, небольшая. Это, чтобы в рюкзак побольше напихать, а не ребенка на спине волочить.

Кстати, никак не могу найти расписание слета. Помню, что видела мельком, но не помню, где..) Помогите, плиз!..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
takedzo



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже хотим найти компанию с детишками ( нашим - 3 года и 5 лет), поедем на электричке в субботу утромSmile)) Присоединяйтесь или мы к вам Smile Едем первый раз.
_________________
Наталья&Николай (Марина 2001 & Максим 2003 & Вероничка 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deliya



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот активно предлагаю нашу компанию. Пока что у нас детки 2-4 лет насобирались в количестве 4 штук Smile соответственно с родителями. Присоединяйтесь. Мой адрес Deliya_M@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NotaBene писал(а):
Кстати, никак не могу найти расписание слета. Помню, что видела мельком, но не помню, где..) Помогите, плиз!..)

http://turchild.ru/index.php?id=266
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Макса
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deliya
хотим присоединится к вам!
мама Аня, папа Лёша и ребенок 3х лет - Максим.
вы когда поедите? в пятницу или субботу?
мы первые раз... не потеряться бы)


Последний раз редактировалось: Мама Макса (Ср Май 17, 2006 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Deliya



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы поедем в пятницу. Напишите мне на емейл, я вам фотку пришлю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Макса
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже написала)

Последний раз редактировалось: Мама Макса (Ср Май 17, 2006 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Natka
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, дочь 7 лет и мама - новички на слете. Опыт выходов в лес на 2-3 дня имеется, комаров и холода мы не боимся.

К кому можно присоединиться с детьми такого же возраста?
Вернуться к началу
Deliya



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот нас набралось достаточно много, если все, конечно, поедут. Так что наверное наш костер расширять уже не целесообразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetasan



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы присоединяемся!
Едем всей семьей (я, муж, дочке 1г10м).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daryonka
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

Едем втроем: мама,папа и дочка 2 г.5 мес.
Хотели вот присоединиться к костру с детьми 2-4 года, организованному Deliya, но раз там места больше нет (или может еще есть, Deliya?), готовы организовать еще один костер.
Кто хочет присоединиться?
Пишите на мыло: daryonka@newmail.ru
Вернуться к началу
Гольдмунд
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама и мальчик 2002 будут рады присоединиться к хорошей компании. Нет кострового снаряжения. Палатка и спальник свои.
e-mail: Ujkmlveyl@yandex.ru Добираться будет на электричке скорее всего в субботу.
Вернуться к началу
Pavka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mutaboba писал(а):
Нам тоже нужна компания для стоянки, т.к. мы идем первый раз.
Нас двое: мама и сын 7 лет. Готова скооперироваться. Smile

Мы тоже едем в первый раз. Если не против, мы присоединимся к вам. Нас тоже двое: мама Лена и сына - Саня. Между прочим мы из Люблино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NotaBene



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 37
Откуда: МО, Протвино

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Призываю навести порядок! Ответить с цитатой

Уже совершенно не понятно, кто к кому присоединиться хочет, просто все хотят!..

Давайте сделаем так: разделимся на некие смысловые группы:
1. Едут в пятницу СО СВОИМ КОСТРОВЫМ СНАРЯЖЕНИЕМ, то есть сами могут организовать костер.
2. Едут в пятницу БЕЗ КОСТРОВОГО СНАРЯЖЕНИЯ
3. Едут в субботу с костровым снаряжением
4. Едут в субботу без оного.

Теперь мне хотелось бы узнать, кто еще НЕ организовал вокруг себя группу и принадлежит к первой в моем списке?Smile

ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ?..

Пишите сюда, чтобы видели все и могли присоединиться.

ЗЫ: Я отношусь ко второй группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы едем в субботу. Из кострового снаряжения у нас есть котелок. И еще, я никак не могу сообразить, с кем можно рядышком встать.
Вернуться к началу
Pavka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я не "Гость", я Pavka - мама Лена и сына Саня (5,5л)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianna



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Едем в пятницу Ответить с цитатой

Мы (я, муж и двое девчонок 4 года и 7 лет) собираемся ехать в пятницу вечером. Снаряжение вроде все есть (костровое, каны, пила), если есть желающие присоединиться - добро пожаловать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ezshik
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 22:34    Заголовок сообщения: Re: Призываю навести порядок! Ответить с цитатой

NotaBene писал(а):
Уже совершенно не понятно, кто к кому присоединиться хочет, просто все хотят!..

Давайте сделаем так: разделимся на некие смысловые группы:
1. Едут в пятницу СО СВОИМ КОСТРОВЫМ СНАРЯЖЕНИЕМ, то есть сами могут организовать костер.
2. Едут в пятницу БЕЗ КОСТРОВОГО СНАРЯЖЕНИЯ
3. Едут в субботу с костровым снаряжением
4. Едут в субботу без оного.

Теперь мне хотелось бы узнать, кто еще НЕ организовал вокруг себя группу и принадлежит к первой в моем списке?Smile

ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ?..

Пишите сюда, чтобы видели все и могли присоединиться.

ЗЫ: Я отношусь ко второй группе.


Мы скорее всего такие! И мы с вами хотим кооперироваться! Скорее всего, нас будет 2 мамы с 3 детьми. Нас должны забросить в пятницу вечером, завезти все необходмое, а в субботу оставить самих разбираться со всем этимSmile у меня дети - мальчишки 3 и 4,5 лет, если приедет-таки вторая мама, у нее сын 2 лет. мое мыло - ezshik@mail.ru Женя.
Вернуться к началу
Natka
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Едем в пятницу Ответить с цитатой

Marianna, мы (мама Наташа и дочка Катя 7 лет) хотим присоединиться к вам Smile Из кострового есть только каны, поедем в пятницу, правда совсем вечером, часов в 8. Возьмете к своему костру?
Вернуться к началу
Вад



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Re: Призываю навести порядок! Ответить с цитатой

NotaBene писал(а):
Уже совершенно не понятно, кто к кому присоединиться хочет, просто все хотят!..


Да вроде все понятно, для тех, кто уже в группах Very Happy Very Happy Very Happy (мы уже списки вещей/продуктов подбиваем)
Если "непонятно" - значит надо присоединяться или свою собирать Smile

Вообще тут сложился имхо очень целесообразный критерий - возраст детей. 1 костер - маленькие, 2 - постарше. А кто когда едет и т.п. - не суть важно, лишь бы организация была правильная Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 15:37    Заголовок сообщения: Как присоединиться? Ответить с цитатой

Вад писал(а):


Да вроде все понятно, для тех, кто уже в группах Very Happy Very Happy Very Happy (мы уже списки вещей/продуктов подбиваем)
Если "непонятно" - значит надо присоединяться или свою собирать Smile

Вообще тут сложился имхо очень целесообразный критерий - возраст детей. 1 костер - маленькие, 2 - постарше. А кто когда едет и т.п. - не суть важно, лишь бы организация была правильная Very Happy


Во вторую группу как присоединиться?
Еду скорее всего в пятницу.
Сын 9,5 лет.
Присоединился бы к кому-нибудь с детьми 7-12 лет.
Кострового оборудования нет .. но не проблема, я думаю.
Газовая горелка есть, если вдруг костер не удасться развести Smile

Могу кого-нибудь подхватить на машине с Юго-Запада .. но не больше 2-х человек поскольку машина небольшая, с вещами больше не влезет

Почта:
sezhov (собака) eif.ru
Вернуться к началу
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ищу компанию Ответить с цитатой

Да, забыл представиться.
Это я ищу компанию своему ребенку 9,5 лет.
Natka и Marianna, киньте что ли мыло.
И еще если кто собирается с детьми 7-12 лет Smile

Сергей
Почта:
sezhov (собака) eif.ru
Вернуться к началу
Вад



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Re: Как присоединиться? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):


Во вторую группу как присоединиться?
Еду скорее всего в пятницу.
Сын 9,5 лет.
Присоединился бы к кому-нибудь с детьми 7-12 лет.


Присоединяйся, мое мыло mesi03@rambler.ru
Старшему моему 11, младшей - 6
Пиши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птичка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Собираем ещё один костер Ответить с цитатой

Мама (35) + Папа (43) + Саша (4,5) + Андрей (почти 2 года).
Приглашаем в нашу компанию.
Участвуем первый раз.
Есть платка. Кострового снаряжения нет (можем купить).
Но есть машина. Так что может с кем-нибудь получится скооперироваться на взаимовыгодных условиях.
Ещё есть гитара, отличное настроение, дружелюбие и пр. и пр.
Все очень легкие на подъем, много путешествуем, катаемся на горных лыжах и роликах, играем в теннис, ходим на яхте.
Вот как разрекламировала, Smile

Присоединяйтесь! Вместе будет веселей!
Пишите vika@eeg.ru

Вика
Вернуться к началу
Natka
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, моя почта natka_@bk.ru
Может все же лучше созвониться?


Последний раз редактировалось: Natka (Пт Май 26, 2006 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 3
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group