turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Разное
Начать новую тему   Ответить на тему Пользователю Misha На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А тебе нужен второй вел. Для тебя


У меня сейчас есть чужой. Но кататься вместе мы все равно не можем. Crying or Very sad Юльке не может по лесу везде пока ехать сама. К тому же скорость у нее ниже. А вот вариант "она едет, а я бегу рядом" оказался очень удачный - я ее подстраховываю в сложных местах ( на корнях, в вязких лужах, подталкиваю в горку) и сама при этом занимаюсь бегом по пересеченной местности. Очень весело проходит тренировка. Объем наматывается незаметно. Рюкзак с необходимыми мелочами едет на багажнике. Когда я сажусь на велик и еду с ней в Битце в горку, то утяжеление тоже весьми ощутимо. Вообщем, такой кросс всем приносит удовольствие и пользу.
Если я поеду на велике сама, то Юлька будет падать больше и отставать. Боюсь ей это может отбить охоту. Но в следующем году я себе, конечно, что-нибудь куплю. Что-то типа твоего.

Никто не спорит, велик с алюминиевой рамой и амортизатором лучше обычного детского, но вот какая в нем необходимость ребенку, просто катающемуся, а не тренирующемуся всерьез. Например, каяк- самое управляемое судно ( лучше только каноэ), но ведь для семейного сплава его никто не покупает. Very Happy Так и с велосипедами. Лет через 4-5 нам все равно придется детям что-то покупать. Тогда уже будет понятнее, какой велик им нужен - для прогулок или настоящих велопоходов. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШАТУН



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Про вело Ответить с цитатой

Привет Лена Ф.
Я рад что ты все таки прониклась велосипедом и что то приобрела. Теперь вопрос - Когда прокатишься с нами и когда пойдем за клюквой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Вами боюсь не скоро, хотя хочется попробывать. Велик я любила всегда, но с временем проблемы. У меня водный сезон в этом году похоже на лыжный наложиться. А ты говоришь велосипед! Куда его-то еще всунуть? Wink
Насчет клюквы - пиши письмом. Мы собираемся уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
Список форумов -> Разное
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group