turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Куплю/Продам
Начать новую тему   Ответить на тему Продам велосипед Atom Matrix 240 City.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Т



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 10:02    Заголовок сообщения: Продам велосипед Atom Matrix 240 City. Ответить с цитатой

Продам велосипед Atom Matrix 240 City.
Велосипед подростковый, горный нач. уровня, колеса 24", передний тормоз: ободной, задний тормоз: ободной, 18 скоростей, красный, крылья, багажник, доп. подседельный штырь, колесные оси и др. Колеса переделаны на эксцентриковые осевые зажимы, установлены грипсы (рога на руль). Новый, два года провисел на балконе. Самовывоз, север Москвы, Бескудниково. 3500р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он тяжелый? Я в моделях "0". Но дочка очень просит велосипед. На 8 лет подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не продали отложите для меня до завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Т



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, отложу.
По поводу «подойдет не подойдет для 8 лет», ответить не могу. Все зависит от роста ребенка и умения кататься. Для моей дочери (7,5), которая легко проезжает 20км и более, этот велосипед велик по росту. По поводу веса велосипеда: около 15кг. Если ребенок только учится кататься на 2-х колесном велосипеде, то желательно что бы сидя на седле, он мог достать землю ногами, иначе при угрозе падения у ребенка с непривычки наступает паника, а это может испугать и навсегда отбить охоту к велосипеду. Как показывает практика, с первого раза очень мало детей начинает уверенно гонять на велике. Процесс обучения не сложен и не долог, но, как правило, всегда присутствует и занимает некоторое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за столь подробное объяснение. Попробую сегодня дойти до Экстрима и там прикинуть размер велосипеда. Дочка у меня небольшая 125см рост, но спортивная (горные лыжи, фигурное катание).
Она сейчас катается (точнее пытается) на велосипеде еще моей мамы. На нем она достает до педалей только носочками, но я сама так на нем в детстве каталась. Но он в отличие от современных велосипедов очень легкий.
Самое плохо, что сейчас ей не попробовать, нога в гипсе. Sad Я наверное чокнутая мамаша ребенок в гипсе, а я велосипед покупать собралась. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Т



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гипс не вечно будете носить. Главное, что бы травма не оставила нежелательных последствий, осложнений. Тем более у девочки!
Для примерки ребенок не нужен. Измерьте расстояние от того «места», на котором сидит велосипедист (ребенок) до кончиков пальцев вытянутой ноги (другими словами по внутреннему шаговому шву) и сравните эту величину с расстоянием от поверхности седла велосипеда, при полностью опущенном подседельным штыре (самое низкое положение седла), до поверхности земли. Вторая величина не должна быть больше первой, тогда ребенок гарантировано дотянется пальцами ног до поверхности земли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demeter



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 60
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу роста: у моей Ксени сейчас ~124 рост.
Сажали её на 24" она впринципе ехала. Но на 20"м ей явно удобнее, так что на это лето мы ей 24" не стали покупать. А на следующее видимо придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за все разъяснения.
Живьем не нашли, но все что в интренете - идет эта модель с роста 135, а растет она плоха. Так что нам пока еще очень рано. Можно желание кататься отбить, да и боятся будет.

Желаю поскорее пристроить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Т / вы велосипед случайно не продали еще.
А то мы ни чего другого подходящего на наши финансы так и не нашли.
Если не продан, подъехали бы на него глянуть и наверное купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Т



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велосипед Вас ждет, но сейчас подъехать нельзя, у нас ВЕТРЯНКА. Можете и подъехать, если не боитесь. Черкните в личку, обменяемся телефонами для оперативной связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Т



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, уточните пож. Ваши намерения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Т



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велосипед все еще не продан, возможен дальнейший торг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, извините, что пропала. Было не до велосипеда. Покупать не будем. Пока нет возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Куплю/Продам

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group