turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Куплю/Продам
Начать новую тему   Ответить на тему Куплю компактное снаряжение: пилу-змейку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка



Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 0:16    Заголовок сообщения: Куплю компактное снаряжение: пилу-змейку... Ответить с цитатой

Куплю снаряжение компактное для походов. Пилу, каны или канчики, тринога для костра или что-нибудь удобное и легкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще все это купить в экстриме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOR



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 96
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 17:21    Заголовок сообщения: Re: Куплю компактное снаряжение: пилу-змейку... Ответить с цитатой

Кошка писал(а):
Куплю снаряжение компактное для походов. Пилу, каны или канчики, тринога для костра или что-нибудь удобное и легкое.


есть одна целая и одна раскрошенная таблетка сухого горючего, 2 метра репшнура, лишний колышек для палатки, шнурки от кедов и 3 израсходованные пальчиковые батарейки. Отдам безвозмездно с самовывозом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-В-С



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 12
Откуда: Мытищи,моск.обл

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 17:57    Заголовок сообщения: Re: Куплю компактное снаряжение: пилу-змейку... Ответить с цитатой

DOR писал(а):
Кошка писал(а):
Куплю снаряжение компактное для походов. Пилу, каны или канчики, тринога для костра или что-нибудь удобное и легкое.


есть одна целая и одна раскрошенная таблетка сухого горючего, 2 метра репшнура, лишний колышек для палатки, шнурки от кедов и 3 израсходованные пальчиковые батарейки. Отдам безвозмездно с самовывозом!


Ага, давайте поглумимся, такой удобный случай
Для первого,а может и единственного, похода не всякий побежит экипироваться в Экстрим, особенно если и на детей ещё покупать, снаряжением человеки обрастают постепенно, и то если зацепит
Я вот тоже собиралась б/у детский спасжилетик поискать, или здесь это не принято?
Может у вас где завалялся, можно и безвозмездно, и самовывозом
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка



Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 21:53    Заголовок сообщения: Куплю компактное снаряжение: пилу-змейку... Ответить с цитатой

Так его, так! Согласна на один колышек, как раз одного не хватает. Шнурки не надо, а все остальное, я не знаю как называется. А с рук лучше покупать. Не дорого. У меня есть ВСЕ!!!!! Кроме того, чего я перечислила. Обычно беру у друзей. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка



Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 21:57    Заголовок сообщения: Куплю компактное снаряжение: пилу-змейку... Ответить с цитатой

Мы ходим давно. Дети с 2 месяцев. Только тогда был папа на машине. Мужская сила+ транспорт до места назначения и не каких проблем. А сейчас самой все приходится доставать по блату., быть и транспортом и мужскую силу иметь. Когда мама-главнокомандующий в доме нужно уметь все! Так что смеется тот , кто смеется последний! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняла вашей дискуссии.
Вы Кошка сами себе противоречите. И еще обижаетесь, что над Вами подшучивают.
Если Вы хотите снаряжение, как Вы пишите, "компактное, удобное и легкое", то извините, это самое дорогое снаряжение. Вряд ли его Вам недорого кто-то продаст. Если Вас, как Вы говорите, еще не зацепило, и у Вас ничего нет, то у Вас по сути 3 пути :
1. Клянчить у других пока определитесь, что Вам нужно
2. Купить пока предметы первой необходимости , но недорогие, а потом если зацепит покупать более дорогое снаряжение ( я обычно иду именно этим путем).
3. Сразу купить хорошую свою снарягу, но тут две проблемы :
а) Вы можете купить не то, т.к. пока не разбираетесь
б) Вас может не зацепить и снаряга будет валяться без дела.

Так что Вы сначала определитесь в своих предпочтениях и финансовых возможностях, а потом ищите, то что /Вам нужно конкретно.

Wink

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка



Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 23:43    Заголовок сообщения: Куплю компактное снаряжение: пилу-змейку.. Ответить с цитатой

Лен, зря Вы так! Я добрый человек и не обижаюсь. Посему прошу совсем не нужные вещи продать того, кому не надо или подарить. Вот Вы хотели бы нам подарить? "Глупый вопрос!" Скажите Вы! "Ищи дурака!" А я раздариваю все, если мне не надо. И покупаю то, чего надо мне с рук и очень дешево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка



Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 23:48    Заголовок сообщения: Куплю компактное снаряжение: пилу-змейку.. Ответить с цитатой

Я вроде не писала, что я полный бездарь! В походы хожу давно. С 2 мес. ребенком. и с двумя. Не пользуюсь ни чьей помощью и опыт имею, а посему у Вас его не прошу! Знаю чего мне надо. И в дорогих магазинах не покупаю. Потому что на это есть свои причины. А если Вам удобны те методы, которые Вы перечислили, то пожалуйста, пользуйтесь. А я буду искать свои. И не клянчить. Я же не написала этого. Почитайте пожалуйста объявление заново! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:34    Заголовок сообщения: Re: Куплю компактное снаряжение: пилу-змейку.. Ответить с цитатой

Кошка писал(а):
Лен, зря Вы так! Я добрый человек и не обижаюсь. Посему прошу совсем не нужные вещи продать того, кому не надо или подарить. Вот Вы хотели бы нам подарить? "Глупый вопрос!" Скажите Вы! "Ищи дурака!" А я раздариваю все, если мне не надо. И покупаю то, чего надо мне с рук и очень дешево!


Я хотела вам дать совет, а не обидеть.
Извините, но у меня нет снаряжения хорошего качества ( легкого и компактного, как Вы пишите), в котором я не нуждаюсь. Я тоже раздариваю порой ненужные вещи, но обычно друзьям, и они все же уже несколько устаревшие и не отвечают моим требованиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:50    Заголовок сообщения: Re: Куплю компактное снаряжение: пилу-змейку.. Ответить с цитатой

Кошка писал(а):
Я вроде не писала, что я полный бездарь! В походы хожу давно. С 2 мес. ребенком. и с двумя. Не пользуюсь ни чьей помощью и опыт имею, а посему у Вас его не прошу! Знаю чего мне надо. И в дорогих магазинах не покупаю. Потому что на это есть свои причины. А если Вам удобны те методы, которые Вы перечислили, то пожалуйста, пользуйтесь. А я буду искать свои. И не клянчить. Я же не написала этого. Почитайте пожалуйста объявление заново! Удачи!


Во-первых, я Вас кажется, бездарем не называла. А вот Вы меня фактически послали. Ну, да я не обидчивая...

В-вторых, не знаю, какой у Вас опыт, но из ваших сообщений у меня создалось впечатление, что не особо -то Вы понимаете, что Вам нужно. Поэтому я и осмелилась дать Вам советы.Но видимо, опыт походов у вас огромный ( а почему снаряги-то нет тогда?!), и Вы отлично понимаете, что Вам нужно. Ну, извините, ошиблась, зря потратила время на советы, которые Вас почему-то очень задели. Да ладно. Может, кому не столь опытному и ранимому пригодятся. А свой опыт я Вам отдать не могу. Могу им только поделиться. Но Вы "Сами с усами" Хотя, что-то мне подсказывает, что мой опыт Вам бы не помешал.

В-третьих, еще раз осмелюсь указать Вам на противоречия - то Вы пишите, что раньше Вам помогал муж и поэтому не было проблем,потом Вы ищите, кто бы Вас взял в поход в водный ( прямо о Дед Мазае мечтаете), то скандируете прямо , что знаете, что Вам нужно, клянчить не собираетесь и в помощи не нуждаетесь.

P.s. Не поленилась и пересмотрела ваши сообщения на этом форуме. И не нашла ни одного, из которого можно было бы понять, что Вы, действительно, ходите в реальные походы. Вы постоянно упоминаете про всякие выходы и про своих детей, но по этим сообщениям создается впечатление, что ходите Вы на слеты. И откуда я тогда должна была понять , что Вы отлично разбираетесь в снаряжении?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги!

Давайте воздержимся от обсуждения, кто кого как понял. Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Куплю/Продам

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group