turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Весенний слёт туристят 21-22 мая 2005 года На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, про мячик нашла, вот:
Леонид писал(а):
повязки на глаза понадобятся в воскресенье, а мб и в субботу для
некоторых игр. мячик - если есть - обычный, резиновый, или футбольный
- для игры в вышибалы, для того же футбола, для игры в
"съедобное-несъедобное"

То есть одного мячика на группу достаточно, так я поняла?

Помочь организаторам желание есть, но чем именно могу помочь, скорее всего будет видно уже на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Аэрова писал(а):
А когда я собираться буду?
А что, это сложно и долго? я бы как-нибудь вечером собрала - продукты уже готовы, вещи соберу завтра вечером Smile

Последний раз редактировалось: Ami (Ср Май 18, 2005 20:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, на этот слёт мы в любом случае в субботу поедем. Когда станем ходить регулярно, тогда всё будет проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 23:23    Заголовок сообщения: Re: Программа слёта Ответить с цитатой

Катя Аэрова писал(а):
На сей момент единственный в интернет материал с программой слёта ....

К сожалению, это так. Я не стал выкладывать "сырую" версию, а окончательной у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:41    Заголовок сообщения: Программа слёта Ответить с цитатой

Выложена программа слёта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне задали вопрос пройдёт ли от платформы Подосинки до поляны слёта детская коляска (я так поняла что прогулочная).
Не очень помню в этом отношении дорогу от платформы до брёвен... Я думаю что пройдёт.
А как думают те кто был там не так давно как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этой поляне не была, но по-моему пройдет или не пройдет прогулочная коляска - разве это важно? 500-700 м ( а вроде такое расстояние от станции обещают) и коляску и ребенка можно просто донести в крайнем случае. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, мало ли у кого какие проблемы. Если мама одна идёт и рассчитывает только на себя то нести рюкзак, ребёнка (а если ещё и капризничающего или спящего?) и коляску одновременно не супер. У меня были причины возить свою до дачи на коляске по прошлый год включительно, а там тоже только минут 15 ходу. Я понимаю что в случае чего помогут, но сама если чувствую что без чужой помощи не справлюсь предпочитаю не ходить.
Но в Подосинках думаю и коляска пройдёт, и больших проблем с доставкой ребёнка на поляну/с поляны быть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
toshische



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 159
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сухую погоду там пройдёт любая коляска, и если её колёса не меньше 10-15 см то практически без проблем пройдёт. Хотя, через ручей её придётся переносить, но это 2 шага.
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toshische



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 159
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:10    Заголовок сообщения: Внимание, комары Ответить с цитатой

Вчера у нас в Раменском был замечен массовый вылет комаров. Подосинки совсем недалеко и характер местности такой же. Не хочу никого пугать, но будьте готовы.
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
И про комаров спасибо. Я как раз об этом думаю. Однако никогда ничего от комаров не покупала кроме одеколона "Гвоздика" в своё пионерское детство. Если сегодня на глаза попадётся куплю что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас - сезон. Во всех магазинах ( супермаркетах и парфюмерно-галантерейных) этой гадости - на любой вкус Very Happy !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toshische



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 159
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 15:42    Заголовок сообщения: на субботу обещают дожди и грозы Ответить с цитатой

На субботу обещают дожди и грозы, однако Женя просила передать:
----------------------------------
ДА, СЛЕТ СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ
если погода будет совсем плохая, то многие игры будут проводиться под
тентами.
берите тенты, резиновые сапоги и плащи

до встречи на слете
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Лапин



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 1:05    Заголовок сообщения: При любой погоде Ответить с цитатой

Замечательно Very Happy
Нашу команду погода не остановит Exclamation
Вперёд и напролом Arrow Arrow Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 14:14    Заголовок сообщения: Тане - фотки Софьи Ответить с цитатой

Куда посылать? Smile
Вернуться к началу
Алексей Лапин



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 11:23    Заголовок сообщения: фотки Ответить с цитатой

Фотки со слёта туристят
www.mphoto.ru/6883429

Этот адрес временный. Он будет работать ровно год. Зато прямо оттуда можно печатать фотки. Предлагаю организаторам и/или Кате Аэровой поместить фотки на сайт на постоянной основе.

Спасибо Жене и всем организаторам за замечательные выходные. Только жалко, что купаться было очень далеко. В комариный сезон, мне кажется, слёты лучше проводить где нибудь на канале, например в Морозках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 13:28    Заголовок сообщения: Re: фотки Ответить с цитатой

Алексей Лапин писал(а):
Предлагаю организаторам и/или Кате Аэровой поместить фотки на сайт на постоянной основе.

Я согласная. Их можно брать прямо оттуда?

Цитата:
Спасибо Жене и всем организаторам за замечательные выходные. Только жалко, что купаться было очень далеко. В комариный сезон, мне кажется, слёты лучше проводить где нибудь на канале, например в Морозках.

И от меня спасибо.
Там хорошее купание в озере, но к сожалению с Аней я до озера не дошла, действительно для ребёнка (такого как моя) далековато, да и некогда было: не хотелось пропускать мероприятия, тем более что мы первый раз на слёте были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Лапин



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 13:39    Заголовок сообщения: фотки Ответить с цитатой

> брать прямо оттуда
Ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам за слет! Все было замечательно. Вот только комаров заранее забыли отстрелить Very Happy Very Happy Very Happy . А погода у Вас удалась на славу! Wink
Фотографии получились интересные, спасибо Алексей! Уже скачали.
А мы до озера все-таки дошли и купались! Там и комаров совсем не было и вода довольно теплая, даже удивительно. Жаль, что только мало времени мы там провели, так как пошли поздно.
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Wink Very Happy Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШАТУН-
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 23:18    Заголовок сообщения: Наш фото отчет о слете туристят Ответить с цитатой

А вот и фото отчет глазами ШАТУНа о слете туристят. http://shatyn-velo.narod.ru/o/21_05_05/05.htm Огромное спасибо организаторам слета туристят !!!
Вернуться к началу
ШАТУН-
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 0:27    Заголовок сообщения: Наш фото отчет детской туриаде 28- Ответить с цитатой

Аналогичный на слету туристят 21-22 проходил слет 28-29 мая. Там были в основном дети школьного возраста. Фото отчет о детской туриаде в Санаторной на этой страничке. http://shatyn-velo.narod.ru/o/28_05_05/05.htm Жалко, что не увидели там туристят. Было занимательно.
Вернуться к началу
Алексей Лапин



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 11:01    Заголовок сообщения: Ха! Ответить с цитатой

Ха! Так надо было заранее объявление кинуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знала про эту туриаду чуть ли не с зимы, но как-то в голову не пришло кинуть сейчас сюда, тем более что наше участие на этот раз было исключено...
Остаётся посоветовать всем заинтересованным почаще посещать форумы сайтов группы ШАТУН и Володи Кухарёнка. Ссылки имеются здесь в разделе "Ссылки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШАТУН-
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 19:00    Заголовок сообщения: О туриаде Ответить с цитатой

Алексей Лапин писал(а):
Ха! Так надо было заранее объявление кинуть...

Алексей в рублике "Поиск попутчиков" велогруппа ШАТУН несколько раз (24 и 27 мая) объявляла об этой туриаде и приглашала присоединиться. Никто не откликнулся. Может надо было дать в "Слетах туристят", но тут как то заявляются в основном мероприятия проводимые вашей группой. В нашей рублике вы найдете все мероприятия в которых мы участвуем. Присоединяйтесь.
Вернуться к началу
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:50    Заголовок сообщения: Re: О туриаде Ответить с цитатой

ШАТУН- писал(а):
велогруппа ШАТУН несколько раз (24 и 27 мая) объявляла об этой туриаде и приглашала присоединиться.

Наверное, это моя недоработка - надо было посоветоваться с остальными разработчиками и вывесить в новости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group