turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Медпункт на слёте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olchick500



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Медпункт на слёте Ответить с цитатой

Хотелось бы обсудить тему первой мед.помощи на слёте. Считаю что для данного масштаба мероприятия (записалось уже более 700 детей + родители) пункт первой помощи не менее важен чем централизованные туалеты.
Большая просьба к медикам отписаться в этой теме. Можно было б встать общим лагерем или, как там, костром. Чтоб все знали, где нас найти и не бегали, в случае чего, с квадратными глазами и криками "доктор отзовитесь", а доктор отдыхать приехал и ему неохота. Так что врачи, фельдшера, сёстра, братья - эта тема больше для вас.
Если нас будет достаточное количество, организуем дежурства, ведь мы тож люди и хотим отдохнуть в выходные с детьми. Да и медикаменты и проч. материал вместе легче и добыть и доставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На слет всегда приглашаются медики, которые туда приезжают не отдыхать. Так же планируется и в этот раз.
Поэтому, если все будет в порядке, то дежурить не понадобится.

Медиков, готовых при необходимости помочь, мы просим оставить свои координаты в помощниках для мероприятия "медпункт". Лучше, если координаты будут не у вас, а у организаторов - так будет проще обращаться за помощью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olchick500



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой(ая) Ami! Все воспросы к Маше Темчиной! Тема сделана по её просьбе. Я не очень в курсе. Просто как медики мы с мужем оставили свои координаты ну и далее по просьбе админов. Если наша помощь не актуальна мы с удовольствием отдохнём на природе с детьми. Чего и вам желаем! с уважением Ольга и Иван Полянский - ФМБА России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не вижу где бы я написала, что предложение неактуально.
Просто не увидела ваших координат в разделе регистрации помощников, поэтому и ответила вам.
Кроме того, тему читают все посетители форума. В том числе и не врачи. Думаю им можно знать, что о необходимости врачей орги думают.

Не собиралась никак оскорблять вас сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trubach



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olchick500 писал(а):
Дорогой(ая) Ami! Все воспросы к Маше Темчиной! Тема сделана по её просьбе. Я не очень в курсе. Просто как медики мы с мужем оставили свои координаты ну и далее по просьбе админов. Если наша помощь не актуальна мы с удовольствием отдохнём на природе с детьми. Чего и вам желаем! с уважением Ольга и Иван Полянский - ФМБА России.


Оля, привествую!
Да, действительно, на слет специально приглашается Врач. Как правило он обитает у костра оргов, или коменданта.

Ситуации бывают разные. в том числе и массовые. посему чем больше врачей хороших и разных на массовых детских мероприятиях - тем лучше. Будем рады знать что вы есть рядом и готовы помочь (не дай бог такая необходимость приключится...). Очень хотелось бы иметь под рукой ваши координаты (где стоите) и контактную информацию (номера мобильных) Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woo



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлый раз добрая тетя врач нарисовала лялю йодом на ручке дочки, которая поранилась о ветки Smile Было не больно и весело. У врачей насколько я помню была отдельная палатка около оргов и достаточно внушительный боекомплект.
_________________
т. +7-910-492-71-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olchick500



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за врача на слёте! Laughing Мне больше нравиться работать с врачем, чем в одиночку. Как только приедем - сразу к оргам, где скажут встать, там и встанем. Потому, как, я и хотела сказать, медработникам лучше стоять рядом, так удобнее и нам и людям. Номер нашего мобильного уже есть у Жени и Маши. Есть две рации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Весенний слет туристят 2009

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group