turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Веревки и туристическая техника - обсуждение На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я завтра, наверное, где-то с полпервого могу говорить, только не полтора часа точно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
replier



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм, я в час собирался уже выезжать. может пораньше все-таки? или сейчас, в скайпе например. попробую уложиться в полчаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
replier



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Оля
вот что хочу спросить... на всякий случай. А вы какое отношение имеете к большому путешествию?

посмотрел еще раз материалы о большом путешествии, там есть Женя, Маша, Оксана, Михаил. Оксана в курсе всего. Женя, насколько я понял из вчерашнего с ней разговора, тоже.

и телефон бы еще узнать, кому звонить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

replier писал(а):
2 Оля
вот что хочу спросить... на всякий случай. А вы какое отношение имеете к большому путешествию?

посмотрел еще раз материалы о большом путешествии, там есть Женя, Маша, Оксана, Михаил. Оксана в курсе всего. Женя, насколько я понял из вчерашнего с ней разговора, тоже.

и телефон бы еще узнать, кому звонить...

Видимо, никакого Wink Раз обо мне не написано Wink
Где вы смотрели-то? Я что-то никакой Маши в материалах о большом путешествии не вижу. Вот этот раздел http://turchild.ru/index.php?id=555 я писала. Карту кто вам прислал? Еще есть вопросы? А так я ну совсем никакого отношения не имею, ни к слету туристят, ни к большому путешествию!

Вы, я так понимаю, тоже, Вы же не Женя, не Маша, не Оксана и даже не Михаил Smile

Если Вы все обсудили с Женей, то зачем звонить мне?

И вообще, написали бы все в открытую, что разводить непонятки в кулуарах?

Женя в курсе того, что будет, Соня хорошо понимает, как надо и как не надо проводить этапы с веревками. Что еще Вы хотите узнать?

тел. 8(916)326-61-62
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я позвонила Жене и она несколько прояснила мне ситуацию. То, что вы планируете, не вписывается в Большое Путешествие по времени совсем. Поэтому давайте это будет мастерской в субботу. А в путешествие мы просто не будем ставить такого этапа. В субботу, в принципе, можно провести все, что хочется, там такого органичения нет. Место - на перешейке между двумя озерами. Приедете, посмотрите, что там можно и хочется сделать, какое есть для этого снаряжение и подкорректируете Ваши планы. ОК? Позвонить можете в любом случае, если что-то непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group