turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Что вы хотели узнать про слет, но стеснялись спросить?.. На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КатяКуз
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а поделитесь пожалуйста опытом, как именно подписать ребенка? Smile я совершенно не представляю, каким образом можно прикрепить к 11месячному дитю бумажку с именем и телефоном...
и если можно, напишите свой примерный список одежды для такого дитя, а то я в растерянности! наш папа не унесет столько, сколько мне кажется необходимым Smile
Вернуться к началу
Ezik



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 59
Откуда: Москва,Семеновская

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КатяКуз писал(а):
а поделитесь пожалуйста опытом, как именно подписать ребенка? Smile я совершенно не представляю, каким образом можно прикрепить к 11месячному дитю бумажку с именем и телефоном...

Я прошу прощения: а зачем такого карапуза подписывать?Shocked Это что, необходимо так со всеми детьми, это обязательное правило? Он же все равно от Вас или папы далеко не уйдет....Это большие дети пока будут везде бегать-носиться без присмотра, а 11-ти месячный или годовасик (теоретически) от мамы не ногойRolling Eyes Wink

Мы сами едем с годовалой дочкой, но подписывать ее не собираемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КатяКуз писал(а):
а поделитесь пожалуйста опытом, как именно подписать ребенка? Smile я совершенно не представляю, каким образом можно прикрепить к 11месячному дитю бумажку с именем и телефоном...

Я знаю два пути:
1) бейджик на булавке на спину
2) стандартный туристятский способ - бумажка на веревочке. Только не на шею, а через плечо - чтобы нельзя было задохнуться.
А надо или нет - решайте сами, я свою дочку год и 2 месяца подписываю Smile
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите подалуйста в какое время участники будут заезжать в пятницу?
Вернуться к началу
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какое хотят, в такое и будут. приезжайте, когда вам удобнее! планируется, что оганизаторы будут на поляне аж с вечера четверга.
Anonymous писал(а):
Скажите подалуйста в какое время участники будут заезжать в пятницу?

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а как там с дровами? Столько много народу надо как то прокормить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дровами проблем не предвидится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана Грибова



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Электросталь, МО

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перерыла весь раздел про весенний слет 2009, и нигде не нашла информации по оргвзносу. Скажите, пожалуйста, как его вносить, и сколько? У меня двое детей: 1.2года и 4.5 года, оба мальчики. Мы собираемся без ночевки, только на субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, по 200р с участвующего ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а что на случай дождя? Над какими-нибудь мастерскими будут тенты или навесы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же мастерские в случае дождя снабжают тентами. Часть тентов - организаторские, часть - проводящих мастерскую.
Если где-то не хватит тента - будем корректировать на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
совунья



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, у муми мамы тента нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marriyashka



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь может GPS координаты места слета скинуть (для велосепедистов, которые едут не от Москворецкой)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходите к регистрации, попробуем помочь.
совунья писал(а):
да, у муми мамы тента нет Sad

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group