turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Шифровальная мастерская На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenavinni



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Есть у меня опасение, что ВСЕ - и большие и маленькие - прийдут в субботу (ведь не будет же Лена прогонять малышей со словами, что "Вам в воскресенье"). И получится, что все наши усилия - зря.


Кстати, можно ведь написать в расписании, что в субботу обучение шифрам и шифровальные задачи для старших детей (от 8-9 лет), а в воскресенье шпионская игра-квест для детей 5-8 лет. Можно конечно и совместить все в воскресенье, не все же старшие в БОльшое путешествие пойдут. Пусть решают орги как лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenavinni



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Хотелось бы верить, что в субботу не будут использованы наши материалы, которые мы в большом количестве Лене скинули. Нам не жалко, мы после слета хотели их все равно в доступе вывесить, но если их используют - то мы вообще впустую сработаем, будем сидеть как ... Вы уж извините, хотела сначала промолчать, но ...

Неужели вы думаете что кроме ваших материалов у меня ничего больше нет? Тема очень глубокая, задач там масса, далеко не на один день. Я вам тоже достаточно много своих идей написала. Будем теперь тапочки делить?
Очень неприятно мне это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenavinni писал(а):
Murmashka писал(а):
lenavinni писал(а):
А разве у вас где-нибудь в табличке эти данные не отражаются, и число таких детей можно автоматом узнать. Я пробовала с экрана - после первых тридцати старших сбилась.

Автоматом нет. Я бы посоветовала скопировать это всё в эксель прямо с экрана и там посчитать. Это самый простой и быстрый способ.


что-то в виде таблицы не получается скопировать.
Примерно прикинула что порядка 100-150 детей.


Лена, я сейчас посчитала в Excel - сейчас зарегистрировано 178 детей 1993-200 г.р. Я файлик вышлю по электронке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
lenavinni писал(а):
Murmashka писал(а):
lenavinni писал(а):
А разве у вас где-нибудь в табличке эти данные не отражаются, и число таких детей можно автоматом узнать. Я пробовала с экрана - после первых тридцати старших сбилась.

Автоматом нет. Я бы посоветовала скопировать это всё в эксель прямо с экрана и там посчитать. Это самый простой и быстрый способ.


что-то в виде таблицы не получается скопировать.
Примерно прикинула что порядка 100-150 детей.


Лена, я сейчас посчитала в Excel - сейчас зарегистрировано 178 детей 1993-200 г.р. Я файлик вышлю по электронке.


1993-2000 г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, напишите возраст на табличке около мастерской. Мастерские в этом году будут размещаться по принципу ярмарки - все ходят вдоль поляны и ищут, куда бы пойти. Пускай понимают, на какой возраст вы ориентируетесь.
lenavinni писал(а):

Кстати, можно ведь написать в расписании, что в субботу обучение шифрам и шифровальные задачи для старших детей (от 8-9 лет), а в воскресенье шпионская игра-квест для детей 5-8 лет. Можно конечно и совместить все в воскресенье, не все же старшие в БОльшое путешествие пойдут. Пусть решают орги как лучше.

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenavinni



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Лена, я сейчас посчитала в Excel - сейчас зарегистрировано 178 детей 1993-200 г.р. Я файлик вышлю по электронке.


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:54    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Помощники, спасибо Вам за помощь!

Пришедшие - спасибо Вам за то, что мы работали не напрасно! Надеемся, что Вам понравилось!

Мы собираемся вывесить на сайте все материалы в ближайшее время, в т.ч. дипломы. Если Вы расшифровали и зашифровали хотя бы одну строчку - и не получили диплом-удостоверение шифровальщика, Вы сможете распечатать диплом-удостоверение или получить его у нас.

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demeter



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 60
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам Мария!

Ксюше очень понравилось, потом с гордостью показывала всем свой диплом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 3
Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group