turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему р. Свольна, нужна компания с дитем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТриМ



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:45    Заголовок сообщения: р. Свольна, нужна компания с дитем Ответить с цитатой

Два опытных М (в районе 50) с ребенком М9 ищем компанию сверстника или сверстницы нашему М9 совместно с его (ее) мамкой или обоими родителями на неспешный сплав по р. Свольна (Псковская обл. - Белоруссия).
По срокам: конец июля - начало августа.
Подробности по личке: temp0809 /незлойпес/ mail.ru

Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Лапин



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пошли с нами на Мрас-су!!!???

Это Кемеровская область. Выезжаем из Москвы 19 июля. Возвращаемся 8 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в общем-то, есть мы (я и Ж9Smile). И даже теоретически есть Таймень-2. Но сама я на ней не пойду (по скорости будем сильно уступать, проверено, и не хочется не довольных взглядов), да и дотащить я ее не смогу Sad . Вот такие вот мы Wink
А так тоже думаем, куда бы податься в 1-й половине августа Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алина К. Тощ



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 131
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 22:29    Заголовок сообщения: В поход Ответить с цитатой

Светлана, я вам е-mail отправила, едем на Калгу с тремя детьми 9 лет, есть место в надувной байдарке... Остальное по телефону
_________________
Алина и Алексей Тощевиковы, сын Данила, 13 лет, собака Юлла - классическая дворянка, 12 кг. Тел 8-910-003-71-71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТриМ



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 19:51    Заголовок сообщения: р. Свольна Ответить с цитатой

Светик писал(а):
Ну, в общем-то, есть мы (я и Ж9Smile). И даже теоретически есть Таймень-2. Но сама я на ней не пойду (по скорости будем сильно уступать, проверено, и не хочется не довольных взглядов), да и дотащить я ее не смогу Sad . Вот такие вот мы Wink
А так тоже думаем, куда бы податься в 1-й половине августа Rolling Eyes


Пожалуйста, Светик, присоединяйся. Подробности по личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлка



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые М и Ж! Пишет вам Ж. Имею огромное Ж(желание) присоединиться к компании и кроме того имеется М8, который желает путешествовать с Вашим М9. Опыт не большой(3 недели по Медведице).Только вот плавсредства у нас нет, но я надеюсь, что моя Ж33 поместится в малогабаритные пределы. Не помещаемся мы только в ваши временные рамки. У меня отпуск с 1.08. Я понимаю, что времени мало осталось, но нельзя ли чуть подкорректировать? Я отпуск уже не смогу перенести. Пожалуйста! Жду ответа.
На почту писать не получилось. Напишите мне, пожалуйста! Мы с вами хотим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлка



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вот адрес мой valentinka2905@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group