turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Разное
Начать новую тему   Ответить на тему Про слёты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галл



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Коптево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 9:09    Заголовок сообщения: Про слёты Ответить с цитатой

Отредактировала

Последний раз редактировалось: Галл (Пт Сен 04, 2009 9:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галл писал(а):
Я запуталась с вашими слетами, две темы про слет... 1 авто другой просто слет... или это одно и тоже?

Разъяснение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галл



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Коптево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут тоже

Последний раз редактировалось: Галл (Пт Сен 04, 2009 9:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галл писал(а):
Вот теперь все ясно, тогда меня отсюда вычеркните

На будущее:
лучше отредактировать своё первое сообщение, а не писать следующее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галл



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Коптево

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Галл писал(а):
Вот теперь все ясно, тогда меня отсюда вычеркните

На будущее:
лучше отредактировать своё первое сообщение, а не писать следующее.

Еще можно было просто удалить пост Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галл писал(а):
Еще можно было просто удалить пост :?

Можно и так. При удалении/обновлении, на мой взгляд, нужно учитывать, что на исходное сообщение могли ответить (особенно без цитат), и вся цепочка может стать менее читаемой. Я обычно просто пишу UPD, оставляя исходный текст, хотя из любого правила... (вот сейчас, например).
P.S. Всё нормально, не переживайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
winneroldmen
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 10:19    Заголовок сообщения: Как заработать Ответить с цитатой

Это страница о том, как заработать в Интернете новичку, что не имеет покамест опыта и знаний, однако зато имеет вожделение разобраться с тем, сиречь дозволено доставать касса в Интернете без вложений. Здесь описаны лучшие способы заработка сиречь с помощью своего сайта, так и без наличия оного.

Практически однако из этих способов опробованы сам мною (с разной степенью успеха) и на сегодняшний погода являются единственными вариантами получения дополнительного дохода в Интернете честно и без обмана.

В этой статье я расскажу про общие принципы работы в Сети. Затем опишу порядком способов заработать деньжонки в Интернете, которые преимущественно хорошо подойдут новичку. Порция из них более подробно описывается в статьях, ссылки для которые размещены в конце этого текста и в список справа. Там же жрать ссылки на статьи и про более сложные способы заработка в Интернете. Рекомендую к внимательному изучению.



Выразительно дальше: http://real-work.dizliker.ru/
Вернуться к началу
winneroldmen
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 10:21    Заголовок сообщения: Как заработать Ответить с цитатой

Это страница о том, как заработать в Интернете новичку, кто не имеет покамест опыта и знаний, только зато имеет свербеж разобраться с тем, словно позволительно наживать капитал в Интернете без вложений. Здесь описаны лучшие способы заработка словно с через своего сайта, беспричинно и без наличия оного.

Практически безвыездно из этих способов опробованы лично мною (с разной степенью успеха) и на сегодняшний число являются единственными вариантами получения дополнительного дохода в Интернете честно и без обмана.

В этой статье я расскажу про общие принципы работы в Сети. После опишу порядком способов заработать деньги в Интернете, которые особенно хорошо подойдут новичку. Пункт из них более подробно описывается в статьях, ссылки для которые размещены в конце этого текста и в меню справа. Там же полдничать ссылки для статьи и про более сложные способы заработка в Интернете. Рекомендую к внимательному изучению.



Читать дальше: http://real-work.dizliker.ru/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Разное

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group