turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Горнолыжная поездка в феврале с детьми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belka



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Горнолыжная поездка в феврале с детьми Ответить с цитатой

Привет всем. Хотим в феврале поехать кататься на бордах в одну из стран: Болгария, Польша, Словения..., или еще куда-нибудь. Заодно думаем поставить там детей (4 и 5 лет) на лыжи. Кто-нибудь хочет составить нам компанию?!! Будем очень рады! И будем рады, если тот, кто ездил в те края, сможет поделиться информацией по жилью и ценам, куда лучше ехать и сможет дать координаты частного жилья. Планируем поехать недели на полторы-две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptych



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на новогодние каникулы точно не хотите? Smile)) я вот в ужасе от цен, хочу искать компанию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belka
Сколько по Вашим планам поездка на взрослого и ребёнка будет стоить? Ищу но недорогой вариант.

ptych
Нашли ли Вы варианты? Тоже ищу недорого а всё дорого. Саму на организацию не хватает.... А компании хочется - ищу кому "упасть на хвост" можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ptych



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на новый год вариант нашла и пока что туда собираемся. Сначала думала "упасть на хвост" компании туристов-с-детьмиSmile, но они в ужасе от набравшегося количества народа и больше никого не хотятSmile) Поэтому думаю ехать туда же, но самостоятельно или вместе еще с одной семьей (мама+дети).
Это недалеко от Мурманска, город Полярные Зори, Лысая гора - там подъемники, освещение, прокат горнолыжного снаряжения, есть трассы для беговых лыж в лесу, в городе бассейн и каток. Жить в частном секторе (или дешевые гостиницы нужно ловить). Общий бюджет поездки не прикидывала
Julia, присоединяйтесь - вместе веселее)). Организатор из меня тоже не особый, но здесь особых талантов не требуется. Пока что у нас планируются дети 8+9+4 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group