turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Скоро Новый год, какие планы? На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
swetati



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 16:07    Заголовок сообщения: вит Ответить с цитатой

Я бы очень хотела присоединиться!!!! Правда муж не выказал особого энтузиазма, но если все реально состоится, думаю все будут за. У нас мальчик Данила, ему 2года9мес. Вот бы ему разбавить компанию девочек!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naty



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже не выказал Laughing Вот парочка будет. Смотрите, условия никакие. Мы дом еще не смотрели, но скорее всего спальных мест на всех не хватит. Тащим коврики, спальники и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetati



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы будете на слете туристят? Мы планируем. Можем там встретиться и "вживую" все обсудить, если до этого момента ничего не изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetati



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Спальных мест уже не хватает? а предположительно сколько народу едет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naty



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его же вроде после праздников планируют делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naty



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и хватит. Пока только 3 взрослых и 3 детей. Надо бы позвонить хозяйке еще раз. Может вы позвоните теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetati



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодний слёт туристят состоится 27 декабря, в воскресенье, с 12.00 до 16.00 в Южном Бутово Rolling Eyes я так прочитала. Да не вопрос, позвоню завтра. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naty



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, нашла. Мы не поедем скорее всего. Нам часа 4 только до москвы добираться. с мелкой очень тяжело одним днем, а в субботу муж работает Confused Может Заводная поедет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetati



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ну если вам до Москвы четыре часа, значит СВЕЖЕГО воздуха вам и так хватает!!!!! Laughing тогда спишемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeyanna



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва, Южное Тушино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я сменила ник - старый надоел - Чина.
Naty, ну вы поняли, мы не едем. Мы вообще-то без претензий на супер комфорт. Но всё-таки на полу на коврике спать тоже не хочется без особой необходимости. Да ещё и не бесплатно. Плюс расстояние 180км. Ещё момент: вы сказали, что на четыре семьи, а мне хозяйка сказала, что больше двух не войдёт. Т. е. большой компании не получается.
С таким же успехом можем пригласить к себе на дачу одну семью с детишками (детёнком). Условия не хуже. Расстояние ближе -87 по минке от МКАД. Если кто желает, присоединяйтесь. У нас есть дед морозовский костюмчик и ёлочка во дворе. Не хватает только малышовой компании.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
swetati



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!! Мой муж как узнал душещипательные подробности возможной встречи нового года, посоветовал мне устроиться на работу. В Гестапо. Crying or Very sad Мы не едем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naty



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не работаете еще? Меня муж уже активно прогоняет на работу. Говорит, что от долгого безделья у меня такие бредовые мысли возникают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetati



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот собираюсь весной, когда нам стукнет 3 годика. Да мужьям понятно, если женщина завалена работой и домашним хозяйством, ей уже не до чего. А идеи вам может и хорошие приходят, только где уж "бедненьким устающим муженькам" их воплощать. Smile ну эт я про нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetati



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо jeyanne за такое хорошее предлжение. И вообще здорово, что есть позитив и стремление к обединению!!! Всем иногда хочется: айда и махнем куда-нибудь!!! Жалко, что в действительности редко получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяАндрей



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за вынужденное отсутствие, с ребятенком валялись в больнице... Sad А может у кого из счастливых обладателей 6-ти соток появится желание пригласить на совместную встречу нового года Embarassed Уж очень не хочется встречать одиноко новый год.. Wink
_________________
Солнце,воздух и вода наши лучшие друзья. Девочки 4 и 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jeyanna



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва, Южное Тушино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КатяАндрей, у нас на 31 билеты в цирк на 19.00, так что отмечать Нг на даче никак не получится. Но планируем после, числа 2-3, съездить на дачу и, по возможности, совместить с Этномиром (см. тему Этномир). От дачи не так далеко - чуть больше 30 км. Присоединяйтесь к нам в Этномир с возможным заездом в наши "аппортаменты" Confused .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
Список форумов -> Поиск попутчиков
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group