turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему В июне и июле с детьми на Медведицу Донскую
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил0303



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 13:52    Заголовок сообщения: В июне и июле с детьми на Медведицу Донскую Ответить с цитатой

Приветствую весь водоплавающий народ и приглашаю всех независимо от возраста и опыта на Медведицу Донскую. С 5 по 27 июня (верхняя часть), а затем с 3 по 25 июля (средняя часть). Сам я - инструктор водного туризма, Медведицу много раз проходил всю и лучше реки для отдыха детей (особенно маленьких) не знаю.Огромные пляжи, комаров нет , вода в июне +22-24.В прошлом году в походе участвовали дети от 1,5 до 17 лет и все отлично ладили друг с другом. Готов взять и в этот год под свою опеку мам (в том числе и одиноких) и пап, как и совсем с маленькими от 1,5 л, так и с большими «юнгами». Имею кучу любой снаряги, на всех хватит!На сегодн день в "июньской" группе : 2 мужч ; 2 женщ;2 мал (2 г и 6л ); 1 дев (12 л); 2 м (11,5 л) Часть бил на июнь уже купили. Для новых участников – докупим. Кстати: хорошего гитариста – «барда» возьмем на полное фин. обеспечение и довольствие. В виду отсутств свободн времени перепиской не занимаюсь – общаюсь только по телеф. Можете сообщить по почте свои координаты. Я обязательно Вам перезвоню. Мой моб. 8-905-567-65-07 и д.т. 932-50-97 Михаил (г. Москва)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group