turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Разное
Начать новую тему   Ответить на тему Вопросы, заданные в разделе "Контакты"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 10:08    Заголовок сообщения: Вопросы, заданные в разделе "К Ответить с цитатой

В эту тему попадают сообщения, которые оставили посетители сайта в разделе "Контакты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Геоня
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:12    Заголовок сообщения: Поиск однофамильцев Ответить с цитатой

Здравствуйте!Меня зовут Юлия Геоня.К сожалению,я не могу рассказать ничего интересного о своем отдыхе,я пишу по другой причине:я всегда хотела найти своих однофамильцев, а возможно родственников,но раньше не слышала такой фамилии.У вас на сайте я нашла таких людей, я очень хочу с ними связаться.Мой адрес:г.Москва,ул.Бирюлевская,д.1,корп.1,кв.292,115404,тел. 8 916 075 61 98, (095)322 6272
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 0:36    Заголовок сообщения: отдых с ребенком на море Ответить с цитатой

Прочитали анкеты,а контакты с хозяевами можно получить?Женя очень соблазнительно описала Голубую бухту,просьба помочь найти хорошие варианты с телефонами(контактами).
Вернуться к началу
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:25    Заголовок сообщения: Re: отдых с ребенком на море Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Прочитали анкеты,а контакты с хозяевами можно получить?Женя очень соблазнительно описала Голубую бухту,просьба помочь найти хорошие варианты с телефонами(контактами).

Если автор Женя Кац, то напишите письмо на адрес разработчиков ("О нас") - она должна его получить. Ещё можно внимательно посмотреть на сайте, где лежит отчёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя Кухаренок
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 19:40    Заголовок сообщения: Приятная встреча Ответить с цитатой

Аня, приятно было познакомиться, наконец, вживую, в эти выходные на МИИТовской: мы там были с друзьями из ЦАПа, а ты с дочкой. Хорошо попели в электричке.
Володя Кухаренок (Соколики)
Вернуться к началу
Василий Вакулюк
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Фишкису лично;) Ответить с цитатой

Привет, Лёня!

Если помнишь, учились вместе на мехматеWink.

Уж не знаю прочтёшь ты это письмо или нет и когда.
Всё дело в том, что мне нужна информация (в первую очередь фотографии) по вашему походу 96 года по Матче и Туркестанскому хребту.
Просто в этом году мы туда думаем идти и хотели бы найти максимум информации!
Если можешь - ответь оперативно на мейл letnikov собачка gmail.com или по телефонам: 903-615-50-72, 403-29-97д, 939-43-43кафедра.

Вася.
Вернуться к началу
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:34    Заголовок сообщения: Re: Фишкису лично;) Ответить с цитатой

Василий Вакулюк писал(а):
Если помнишь, учились вместе на мехмате

Вась, ну ты за кого меня держишь?! Конечно помню. Письмо отправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mashu_lya
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:02    Заголовок сообщения: "Пополнение в семействе" или "давайте дружить Ответить с цитатой

Ребята, как же я рада, что нашла ваш сайт!
Мы уже года 2 в Москве (приехали из Бостона) и очень хотели найти себе и нашему маленькому дяде Федору друзей - таких как вы!
Судя по тому, где вы проводили последниц слёт (Тропаревский парк), вы еще и живете где-то рядом, а это особенно ценно, поскольку Москва - город большой, а так хочется иметь друзей поближе, чтобы не нужно было ехать через весь город, чтобы "пообщать детёныша".
Немножко о нас: я - мама Маша Анатольевна, как говорит наш Федька 2003-его года рождения. Он у нас пока единственный ребенок. Нашего папу зовут Илья. Живем мы на проспекте Вернадского ближе к метро Юго-Западная.
Где и как можно с вами пообщаться вживую?

Маша
Вернуться к началу
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Re: "Пополнение в семействе" или "давайте дру Ответить с цитатой

Mashu_lya писал(а):

Судя по тому, где вы проводили последний слёт (Тропаревский парк)

Последние два слёта проводились в Подмосковье, на ст. Миитовская.

Mashu_lya писал(а):

Где и как можно с вами пообщаться вживую?

Нас много и мы разные :) Если Вы имеете в виду Женю Кац, то она уже не живёт в Тропарёво. Вы можете найти компанию на нашем форуме. Там, в том числе обсуждаются совместные выходы. Ну и наконец, Вы можете приехать на очередной слёт туристят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Морозова



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Место для слета туристят 2009 Ответить с цитатой

Предлагаю место, на котором проходит слет 2 канала: http://www.2kanal.ru/2008/proezd.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 18:43    Заголовок сообщения: Re: Место для слета туристят 2009 Ответить с цитатой

Ольга Морозова писал(а):
Предлагаю место, на котором проходит слет 2 канала: http://www.2kanal.ru/2008/proezd.htm

Спасибо за предложение. Его разумнее высказать в теме
Место слёта, но с учетом того, что требуется машинонедоступное место я думаю, что оно не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дарья Владимирова
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:02    Заголовок сообщения: тур слет в мае Ответить с цитатой

хотим присоединиться к вам в количестве 5-9 человек! когда намечается майский слет? каковы условия участия!?
Вернуться к началу
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 21:03    Заголовок сообщения: Re: тур слет в мае Ответить с цитатой

дарья Владимирова писал(а):
хотим присоединиться к вам в количестве 5-9 человек! когда намечается майский слет? каковы условия участия!?

Слёты обсуждаются в соответствующих форумах. Например, Автомобильный слёт. Что касается слёта туристят, то я думаю, что будет создан очередной форум и вывешена новость на сайте. Там же будут условия участия, и время проведения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GreenBug
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 8:33    Заголовок сообщения: Скажите, пожалуйста, а будет ли осенний слет туристят 2016? Ответить с цитатой

Собственно сабж.
Если будет, то когда и где? Как записаться?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Разное

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group