turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слёт туристят 2010
Начать новую тему   Ответить на тему Мастерская средневековых костюмов На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksyuharik



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развесим на веревках , привязанных к деревьям/кустам (шнуры и канц. прищепки есть ).
Одну запасную пенку я возьму, а там по обстоятельствам ... Если будет много желающих , пожертвую свою спальную .


Последний раз редактировалось: ksyuharik (Чт Июл 28, 2011 9:26), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uljana-kolja



Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 40
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще если есть у кого спальники-одеяла постелить. Девочки, схемы я напечатаю. Только скажите все схемы печатать? Я думаю можно повесить, и просто раздавать - напечатаю побольше на сколько краски и бумаги хватит.
_________________
Мама Ульяна (26), папа Сергей (29), сын Коля (4,5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksyuharik



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uljana-kolja прошу прощения ! Проворонила Ваш пост .
А помощники нам по любому нужны , целый день одному не продержаться , да и мастерских по сути получается две "Костюмы" и "Шапочки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uljana-kolja



Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 40
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да ничего страшного. Я так понимаю, что с футболками у кого на что фантазии хватит.
_________________
Мама Ульяна (26), папа Сергей (29), сын Коля (4,5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksyuharik



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схемы желательно все напечатать . Но достаточно по 5-10 экземпляров , раздавать их всем, смысла не вижу . Всё таки лишний груз тащить ни к чему .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kondora



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 27
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА выходные было куплено:
1) бумага гофрированная, разноцветная (предпочтение - разным оттенкам зеленого, оранжевого, желтого и коричневого), 12 рулонов по 35 руб.,
2) мелкие цветочки для украшений, 3 упаковочки по 12 цветочков, по 30 руб.,
3) маленький скотч 3 упак по 10 руб. (мало, мне кажется!) - наверно надо его прикупить, и еще степлеров и скоб к ним.
4) лента тонкая атласная, 6 мм шириной, 10 цветов по 5 метров. по 16 руб. за упак.
Итого: 700 руб.
Перьев нет нигде :-( Девочки, может кому-то попались? У меня дома в загашниках нашлась начатая упаковка - штук 80 перьев там есть, но надо, наверно, еще.

И надо еще дома посмотреть всякой мелочевки для украшений - всякой разнообразной - мелкие пуговки, ленточки, оберточная бумага, нитки-мулине, пряжа , высыпем - пусть украшают, чем хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kondora



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 27
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА выходные было куплено:
1) бумага гофрированная, разноцветная (предпочтение - разным оттенкам зеленого, оранжевого, желтого и коричневого), 12 рулонов по 35 руб.,
2) мелкие цветочки для украшений, 3 упаковочки по 12 цветочков, по 30 руб.,
3) маленький скотч 3 упак по 10 руб. (мало, мне кажется!) - наверно надо его прикупить, и еще степлеров и скоб к ним.
4) лента тонкая атласная, 6 мм шириной, 10 цветов по 5 метров. по 16 руб. за упак.
Итого: 700 руб.
Перьев нет нигде :-( Девочки, может кому-то попались? У меня дома в загашниках нашлась начатая упаковка - штук 80 перьев там есть, но надо, наверно, еще.

И надо еще дома посмотреть всякой мелочевки для украшений - всякой разнообразной - мелкие пуговки, ленточки, оберточная бумага, нитки-мулине, пряжа , высыпем - пусть украшают, чем хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksyuharik



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые дешёвые перья, которые я нашла -70 руб за 15 шт (12-14 см.) .
Но тут возникла проблема .... их надо забрать (выкупить) на Варшавском ш., желательно завтра до 18.00 , а у меня с этим полная засада ((( Если кто то сможет туда съездить , стукнитесь ко мне в личку пожалуйста.
_________________
Завхоз . Меня можно найти на комендантском костре или на регистрации .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tantel



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, что не появлялась, мы с сыном приболели. Надеюсь до субботы оклематься, чтобы хоть на один день приехать, на ночевку не решусь точно.
Теперь по теме:
- наклейки за прохождение этапа я могу взять (200 шт. мелких хватит или больше брать?)
- шапочки делать можно на пенках-сидушках наверное они ведь у всех детей будут?
- схемы может в файлы вложить? их и крепить тогда удобней будет.
- перья могу купить недалеко от дома, только мелкие (ок.6 см.) , надо? (до Варшавки не смогу доехать, отрабатывать приходится пропущенные дни).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kondora



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 27
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, что приболели! Может хоть в субботу вместе постоим? мой телефон - (910) 470 22 шесть девять, Наталья :-) надеемся приехать утром в субботу.
Наклеек 200, я думаю хватит. Схемы да, в файликах будет удобно развесить, и пару экземпляров "на пол" на разглядывание.
Перья я завтра еще в одном магазине гляну, вдруг повезет, да и мелкие перья тоже, я думаю подойдут - можно брать.
А что у нас с бумагой формата А3 - закуплена или надо закупить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uljana-kolja



Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 40
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, схемы я печатаю, файлы тоже найду. Вот с перьями помочь не могу - мы не из Москвы, а тут купить негде.
_________________
Мама Ульяна (26), папа Сергей (29), сын Коля (4,5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksyuharik



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бумагу я купила .
_________________
Завхоз . Меня можно найти на комендантском костре или на регистрации .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз напоминаю: пожалуйста, все записавшиеся в форуме - не забудьте оставить свои координаты на странице регистрации помощников!
Это необходимо, чтобы вся контактная информация была в одном месте.
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tantel



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня у сына опять кашель усилился, еле заснул Crying or Very sad мы не сможем поехать , к нашему огромному сожалению Crying or Very sad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksyuharik



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , в последний момент обнаружилось , что степлер только один , а скоб к нему (24/6) вообще нет ! Я в пятницу , выезжаю в 04.50 утра,купить возможности не будет ....!!!!!!!!!!!!!!!! КАРАУЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kondora



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 27
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойствие, только спокойствие!!!
Два степлера 24/6 и 10 у меня дома есть, к ним по 1000 скоб к каждому, желтеньких :-) завтра (ну, т.е. уже сегодня) прикуплю еще. Еще взяла скотча обычного и двухстороннего - на него, по-моему, лучше клеиться, чем на карандаш будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
Список форумов -> Весенний слёт туристят 2010
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group