turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Осенний слёт туристят 2010
Начать новую тему   Ответить на тему Открыта регистрация помощников - записывайтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 14:56    Заголовок сообщения: Открыта регистрация помощников - записывайтесь! Ответить с цитатой

Уважаемые родители - помощники и ведущие!
Пожалуйста, записывайтесь в помощники на странице регистрации помощников. Сделать это необходимо, даже если вы участвуете в обсуждении на форуме - чтобы все координаты всех помощников были в одном месте.
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветик
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машк, ты это... рано про геологическую мастерскую написала, у нас пока тишина Rolling Eyes
Вернуться к началу
Cветик
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 18:48    Заголовок сообщения: модератору Ответить с цитатой

Маш, там уже помощники записываются, а даже ответить не могу! Войти на сайт не получается, т.к. пароль почему-то неверный, e-mail тоже недействителен...
Вернуться к началу
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно записываться помощниками на полосу препятствий
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мяу, тогда уберем мастерскую... Может, попробовать еще раз зарегистрироваться с другим емейлом?
Cветик писал(а):
Машк, ты это... рано про геологическую мастерскую написала, у нас пока тишина Rolling Eyes

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я же тут есть, только войти не могу... почему-то ни пароль, ни e-mail не проходят Sad
неужели ничего нельзя сделать?
и кружок наш, к сожалению, не едет Sad
Вернуться к началу
ТОЧКА Оля
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а ведущий "угадай по запаху" нужен?
Я могла бы взять это.
И по расходным материалам: все нужно вязть самой или что-то будет??
Вернуться к началу
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, ведущий нужен - если возьметесь - будет просто здорово!
Материалы для мастерской нужно, видимо, закупить самим - завхоз уже сегодня едет на место, ничего купить не успеет. Помощников, если будет нужно, найдем на месте.
Наработки по этой мастерской можно почитать на сайте в разделе Материалы к проведению.
Объемы и наименования, естественно, не догма, а руководство к действию Smile).
Если вам не на чем везти - можно поискать на форуме кого-нибудь, кто поможет с доставкой - но времени уж очень мало осталось Sad
ТОЧКА Оля писал(а):
Скажите, а ведущий "угадай по запаху" нужен?
Я могла бы взять это.
И по расходным материалам: все нужно вязть самой или что-то будет??

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ncool



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова часа 2 поработать на любой из мастерских, где нужна помощь. В субботу
во второй половине дня и/или воскресенье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОЧКА Оля
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с подругой возьмем мастерскую "Угадай запах".
Но сделаем немножко по-своему - а то по ссылке на материалы получается очень громоздко. Просто будут не только съедобные запахи. Smile
Мы сможем провести мастерскую во второй половине дня. Какое это должно быть время??
Надо ли что-то давать угадавшим детям или просто будет пометка, что "я-тут-был"?
Что еще надо знать мне, как ведущему? Можете кинуть ссылку, где это все посмотреть.
Спасибо.

И надо ли зарегистрироваться, как помощнику?
Вернуться к началу
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно! Делайте как вам это видится.
Ничего давать не нужно, просто сказать что молодец Smile.
Когда приедете - найдите меня (Маша 8-916-504-74-57) или кого-нибудь на регистрации, и определимся где и как проводить мастерскую. Мастерские открываются по мере готовности и закрываются по плану в 17:00.

ТОЧКА Оля писал(а):
Мы с подругой возьмем мастерскую "Угадай запах".
Но сделаем немножко по-своему - а то по ссылке на материалы получается очень громоздко. Просто будут не только съедобные запахи. Smile
Мы сможем провести мастерскую во второй половине дня. Какое это должно быть время??
Надо ли что-то давать угадавшим детям или просто будет пометка, что "я-тут-был"?
Что еще надо знать мне, как ведущему? Можете кинуть ссылку, где это все посмотреть.
Спасибо.

И надо ли зарегистрироваться, как помощнику?

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОЧКА Оля
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Все поняла.
Как приедем, позвоню.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Осенний слёт туристят 2010

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group