turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Ищу попутчиков на море 14-24 сентября
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miramis



Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: МО, Пушкинский р-н, п. Зверосовхоз

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 18:40    Заголовок сообщения: Ищу попутчиков на море 14-24 сентября Ответить с цитатой

Собираемся на море с 14 по 24 (30) сентября - ищем попутчиков с детьми. Место пока не утверждено, если кто-то что-то посоветует, буду благодарна. Можем присоединиться к группе.
Хочется поехать с "опытными" людьми, на море с ребенком в первый раз Embarassed

Живем в Московской обл., Пушкинского р-на, п. Зверосовхоз.
Папа 32 года, мама 25 лет и сын 3,8 года. Папа с нами редко ходит/ездит, ему не понятно, как можно полноценно отдыхать с детьми. Поедет ли он на море с нами еще не знаю. Сейчас рассчитываю только на себя.

Мы с сынишкой любим активные прогулки пешком в течение дня с перерывами, километраж не засекала, примерно около 7-10 км (на дачу и обратно), ребенок набегивает гораздо больше, сил девать некуда, особенно если есть попутчики с детьми; ездить на велосипеде; ездить верхом (есть своя лошадь).

В ПВД часто ходила до появления ребенка (последний был за день до родов). С появлением детеныша несколько раз выезжали в конный туристический поход, я в качестве инструктора по верховой езде. Но это мой максимум... Очень хочется повысить свой уровень навыков, увидеть что-то новое, побывать в интересных местах + хочется показать МИР ребенку. Мечта - кругосветное путешествие верхом на лошади))) Однако найти компанию (да и финансы) очень сложно, поэтому ограничимся пока пешими и велосипедными маршрутами, а может и еще какими, предлагайте.
_________________
Rancho Miramis
тел.: +7-910-223-25-62
icq: 241105449
e-mail: mirawolf@bk.ru
skype: mira-wolf
www.miramis.info
- На продажу: лошади, пони, ослы, экзотические животные, экипажи, коневозки, подарки ручной работы
- Обучение верховой езде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group